Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код

Грубияны

19.02.2025 11:08
399
Credit7

user-224811836058
Санкт-Петербург
Оценка:
1
Не зачтено
Документы прикреплены
Оплачивала займ по рекам, но чек не сформировался из-за тех проблем в банке, написала об этом на почту, после начали звонить с разных номеров, написывать в мессенджер, угрожать, грубить, дали 30 мин на оплату, я сказала о чеке, но там снова стали грубить. Затем начали писать моим родственникам, без понятия где взяли их номера!
Работают одни грубияны! В чате и на почту пишут, что это не их номера, что работают согласно законодательству, хотя это не так!
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
24.02.2025 11:33
UPD Спасибо за обратную связь и добавленный скриншот. К сожалению, мы не смогли установить однозначной связи между этим номером и компании, поэтому оценку принять не можем.
Credit7
Credit7
28.02.2025 14:42
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы связываете описанные вами нарушения закона с деятельностью Кредит 7! Ранее мы направляли ответ по данному обращению на вашу электронную почту. Со своей стороны заверяем, что компания Credit7 работает строго в рамках действующего законодательства РФ. Все сообщения отправляются в формате смс с официального буквенного номера компании "CREDITSEVEN". Уверяем, сотрудники нашей компании не звонят окружению клиентов. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам хорошего дня и настроения! 💜

Комментарии

0
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть