По мне так довольно удобный сервис. Здорово выручил при оформлении покупки электронной платформы для создания вебсайта в прошлом году. Так как у меня уже был профиль партнеров сервиса Юмани - решение по выплате было принято очень быстро.
Согласовали займ на год под 2, 9% в месяц. В этот же день благодаря Paylate я создал свой первый сайт. С моей стороны были небольшие задержки по платежам, но, к счастью, сотрудники всегда проявляли понимание, несколько раз меняли сроки оплаты и отказывались от взыскания начисленных штрафов.
Личный кабинет Paylate в целом очень функционален, а после недавнего обновления веб-сайта сервис платежей стал еще более удобным. Планирую пользоваться и в дальнейшем.
Комментарии
Уважаемые господа! Какие 400 дней прошло? Я же присылал вам договор, где четко видно, что последний платеж я внес только в феврале 2025 года! Эту покупку я совершал год назад, но весь этот год я пользовался услугами данной компании и описываю опыт, который приобрел за все текущее время. Прошу оставить и учесть мою оценку!