Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код

Меня всё устроило

03.06.2025 11:10
408
Привет Сосед

user-68631000000152
Генеральское
Оценка:
5
Не зачтено
К моему удивлению, мою заявку одобрили на 6000 рублей. Процентная ставка оказалась нормальной, и я смог без лишних проблем погасить заем в срок.

Мне понравилось, что в ""Привет, сосед"" не навязывают дополнительные услуги типа страховки - все опционально. Все условия были прозрачными, и я не заметил никаких скрытых комиссий или попыток незаметно вписать что-то в договор. Единственное, что, на мой взгляд, могло бы улучшить сервис - это появление мобильного приложения. У других займов у всех есть. В целом, я остался доволен сотрудничеством с ""Привет, сосед"". Они помогли мне в трудный момент, и я благодарен за это.
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
04.06.2025 14:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит подробностей Вашего обслуживания и взаимодействия с компанией, поэтому оценку не засчитываем.
Привет Сосед
Привет Сосед
04.06.2025 10:08
Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно знать, что наша работа делает вашу жизнь проще. Если у вас появятся идеи, как мы можем стать еще лучше, обязательно поделитесь!

Комментарии

0
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть