Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код

Скам-компания

12.06.2025 16:46
348
1
Купи не копи

user-55776623884
Москва
Оценка:
1
Зачтено
Документы прикреплены
Каждый день начисляют какие-то проценты по уже выплаченному долгу, как только покрываю их выдуманный остаток - на следующий день накидывают еще какой-то "долг". Видимо сделано в надежде на невнимательность, чтобы со временем долг рос и они могли подать в суд. 

Когда обращался в тех поддержку хабалистая девушка обещала, что вот-вот последний платеж и всё, но сегодня очередной раз они мне спамят смсками о каком-то оставшемся долге, хотя последний платеж я перекрывал с излишком. 

По договору одна сумма долга, на сайте вторая, по общению с техподдержкой вообще третья. Не советую связываться с ними, самый непрозрачный мфо какой можно найти с отвратительным качеством обслуживания, навстречу не идут, ничего объяснить и помочь не пытаются, сайт сделанный на коленке, названивают в 7 утра как коллекторы по уже оплаченным платежам. 

Комментарии

1
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
12.06.2025 17:22

И сразу дополню. МФО принимает платежи через приложение Всегда Да, в котором четко написано: зачисление В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ. Я выплачивал весь долг исправно в срок, ни одной просрочки. На майских праздниках (где полмесяца выходных) зарплата мне пришла только 8го, а платить надо было 12го. Я сразу же внес платеж, позвонил в компанию и сообщил об этом на всякий случай. Ответ: "нас это волновать не должно, засчитываем как просрочку, зачисление 3 рабочих дня". Говорю, что в приложении написано 3 ДНЯ, о рабочих ни слова, ответ: "да я сама знаю как там написано, что вы мне тут рассказываете, это ваши проблемы". Отличное отношение к клиентам. Спрашиваю можно ли как-то оспорить просрочку по платежу, прислать подтверждающие документы (ведь он внесен за 4 дня до срока оплаты), ответ - нет и всё, никто вас слушать не будет, нас это не волнует. Сто раз пожалел, что решил обратиться именно сюда. 


Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

О компании

ООО МКК "Купи не копи"

651403045004829
ОГРН 1027700280640
Торговая марка
Купи не копи
Адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8, корп. 1
Телефон

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть