Форум

Мобильный интернет в Иркутске


  • 1
Здравствуйте! Вскоре собираюсь переехать в Иркутск из Украины, подскажите, пожалуйста, самого надежного мобильного интернет-провайдера. Работа завязана на разъездах и Сети, нужен бесперебойный доступ.
 
Сложный вопрос. Пожалуй, лучше всего Yota. Покрытие больше других, обслуживание не такое отстойное, как в МегаФоне, денег лишних не спишут.
 
Цитата
user2051483 пишет:
Пожалуй, лучше всего Yota.

Yota принадлежит Мегафону и связь базируется на их вышках.
Они планировали развивать свою сеть, но не знаю насколько продвинулись.
 
Цитата
elanE пишет:
нужен бесперебойный доступ


При прочих равных МТС, сам использую Мегафон, но ничего личного just money
Yota тоже попользовал на корпоративном тарифе, который купил на озоне.... лучше уж Мегафон.
Рекомендую иметь либо 2 симки либо 2 телефона;)
 
Цитата
sleepless пишет:
Yota тоже попользовал на корпоративном тарифе, который купил на озоне.... лучше уж Мегафон.


Привет! А какие сложности заметили с нашей связью?
 
Цитата
user_961728 пишет:
Привет!

Здравствуйте.
ул. Лермонтова, 283Б - связи нет после того как зашел в здание поликлиники. Рядом со мной сидит человек и спокойно смотрит youtube. В tg даже текстовые сообщения не загружаются, т.к. нет соединения.
ул. Лермонтова, 134/1 - зашел в слату и остался без связи, приходится таскать с собой пластик, т.к. приложение не грузится.
ул. Лермонтова, 275/17 - пвз вб, нет связи.
ул. Лермонтова, 275/11 - пвз озон, связь есть, но скорость такая что....
ул. Карла Маркса, 40 - в здании банка солидарность связи нет (установить приложение нет возможности).
Прерывания связи при перемещении по городу (вот аудиокнига есть, а через пару минут уже и нет...) и т.д. и т.п.
Скорость загружаемых обновлений и серфинга в сети.... периодически, когда как, как карта ляжет.
И да, я спросил у мужчины, который сидел рядом со мной в очереди какой у него оператор.
И да, со мной в солидарности рядом был клиент мтс, который спокойно принимал звонки, получал смс и установил за время беседы с менеджером приложение банка.
Если когда-нибудь решу вновь испытать удачу, то выложу данные с netmonitor и cellmapper чтобы вести предметный диалог.
p.s. Телефон менял, симки переставлял.... с бубном танцевал. Пользовался около 4-х месяцев потом просто перестал.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть