Форум

КУПЛЮ банкноты Сочи 2014 г. и ЧМ по футболу 2018 г.


  • 1
Заинтересован в покупке ( средний и\или крупный опт) памятных банкнот Сочи 2014 г. и Чемпионат Мира по футболу 2018 г. Банкноты должны быть в банковской упаковке - корешок или "кирпич". Приеду в любой город ( после согласования стоимости и количества). Взаиморасчет обсуждается ( как за наличные так и по безналу).
 
Предлагайте!
 
Цитата
Igor-72 пишет:
Банкноты должны быть в банковской упаковке - корешок или "кирпич".

Мне в кассе банка выдавали такие поштучно без всяких кирпичей или корешков.
100 рублевки пластмассовые.
 
Ну да, какое то количество попало в денежный оборот. Но основная масса осела в банках и\или у бонистов ( коллекционеров банкнот). Корешок - 100 банкнот в банковской упаковке, "кирпич" - 1000 банкнот в вакуумной банковской упаковке.
 
И чего с поштучными делать?

Я как-то в мелком магазине показал такую 100 рублевку для оплаты, думали милицию вызывать, что расплачиваюсь подделкой.)
 
1."И чего с поштучными делать?" если в хорошей сохранности ( не рваные, не мятые и т.д.) - аккуратно сохранить.
2. У меня ( через полгода после выпуска в оборот) в Пятерочке отказывались принять к оплате 200 рублевую купюру, до скандала дошло.
 
Цитата
Igor-72 пишет:
аккуратно сохранить.

Я так и делал в те годы, больше в магазинах не показывал такие "деньги", а то мало ли милицию вызовут.
Не согнутые в исходном состоянии из кассы.
А что дальше то, ну пройдет еще год-два...
Уже не первый и не второй год лежат.
Изменено: Fall- 27.07.2021 12:20
 
1. На мой взгляд ...памятные банкноты ( как и монеты) будут дорожать, главное бережно их хранить.
2. Согласно анализа рынка антиквариата и художественных ценностей, инвестиции в эту область приносят около 10-15% доходности в валюте ( за год), а на раритеты и того больше.
 
Корешки - банковская упаковка 100 банкнот в упаковке.
 
Сочи 2014 г. "корешок"
Рисунок
сочи.jpg (254.45 КБ) [ Скачать ]
 
"Кирпич"
 
подниму
 
предлагайте!
Изменено: Igor-72- 27.08.2021 18:32
 
жду предложений
 
up
 
КУПЛЮ банкноты номиналом 100 рублей [censored] и\или РЖЕВ.
Предложите.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть