Форум

ЦБ: количество убыточных банков выросло почти в 2,5 раза по итогам февраля

от 04.03.2014 18:07

  • 1
Цитата
Banki.ru:
Количество российских банков, продемонстрировавших отрицательный финансовый
результат по итогам февраля 2014-го, увеличилось в 2,4 раза с начала года
— до 208 кредитных организаций. Об этом свидетельствуют данные обзора
банковского сектора, подготовленного ЦБ.


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
 
И что? ЦБ теперь умеет только лишь констатировать факты, не раскрывая причин и планов своих действий в будущем?
- Ура, ура, бобик сдох! Мы первые это увидели по своим отчетам! Мы самые крутые!
 
По итогам марта кол-во убыточных банков станет еще больше.
 
И это не заслуга, а беда...
 
А главное дырявые банчки на курсовых разницах денег под заработали , такими темпами глядишь они вообще перестанут быть дырявыми - это санация банков : smile:D

И еще слово выросло , оно здесь не уместно .
 
Снова панику наводят среди неграмотных обывателей великой державы. В феврале обычно самое большое кол-во убыточных фин. организаций. А кто-нибудь понимает из-за чего это происходит? Такое ощущение, что 90% комментирующих на портале великие гуру финансового рынка.
 
ЦБ ещё не видел отчетности банков за февраль, но уже знает точное количество убыточных банков. smile:D
Тот, кто думает, что деньги способны на все, ... сам способен на все ради денег. (Бенджамин Франклин)
 
Да уж, не пристало вводиь читателей в заблуждение... Показатели в статье по итогам января текущего года, которые давно всем интересующимся известны. Очнитесь, только 5-е число на дворе!)))Какой февраль? И, уж точно, понятное дело, почему в конце года убыточных банков оказалось значительно меньше, чем в январе. Материал ни о чем.
 
Огласите весь список пожалуйста. smile:D
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть