Форум

Топ-менеджеры НОМОС-Банка вошли в совет директоров банка «Открытие»

от 04.03.2014 18:58

  • 1
Цитата
Banki.ru:
Старший вице-президент НОМОС-Банка Татьяна Серебренникова и заместитель
финансового директора кредитной организации Сергей Ковтун вошли в состав
совета директоров банка «Открытие». Об этом говорится в официальных
материалах «Открытия».


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
 
Все это, конечно, радует, теперь бы прекратили мучить сотрудников НОМОС работой по ночам или до восхода солнца, и было бы еще лучше.
Беспредельные рыночные отношения, позволяющие эксплуатировать сотрудников с удвоенной силой, используя частые отзывы лицензий других банков и соответственно обилие свободных банковских специалистов - не есть хорошо.
Сами топ-менеджеры "Открытия" должны понимать, что всему есть предел, в том числе и эффективности работы сотрудника при такой перегрузке.
Надо запретить банкам расплачиваться за переработку отгулами. При этом, когда предоставляется отгул, работа просто перекладывается на плечи оставшихся сотрудников, а сам работодатель ни чем не оплачивает переработку, хотя законом предусмотрена двойная оплата за переработку в неурочное время. Нельзя же быть столь аморальным и рассматривать соотечественников только как ресурс!
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть