Цитата |
---|
Цитата |
---|
<table class="forum-quote"><tbody><tr><td> Давайте друзья, без ужастиков....( но печально, что гражданская война на востоке украины идет и мирные люди гибнут под ударами авиации...)
GyfuКак хотелось бы донести эту мысль до всех тех, кто за ввод войск, но увы не всем дано понять, насколько ценна жизнь, даже их собственная.
Михаил</td></tr></tbody></table> Толстовец? Эльф? Кстати, по поводу возможного ввода войск, разумеется я лично не пойду, так как давно уже не военнообязанный, но вводу войск буду рад безусловно. При условии, что наша руководство успеет к этому времени постелить соломку во всевозможных местах. Иначе профит будет невелик. И вместо "стрелковцев" будут партизанить "ярошевцы" со всеми вытекающими. |
Даниил Сугаков |
Вы, как и Зейналова по первому каналу, которая показывала, что на выборах побеждает Ярош, а он и процента не смог набрать, грезите, мечтаете о Яроше, ярошевцах...но увы, реалии отличаются от ваших фантазий. А радоваться вводу войск и последующим смертям ни в чем не виноватых людей более чем странно. Надеюсь модератор не потрет этот диалог, чтобы Вам лично было стыдно потом за свои слова.