Цитата |
---|
Жыраф пишет: Хочу взять 50 тысяч на год. В питере. |
наверное, правда, проще заработать за месяц. в питере.
А так и по одному документу выдают вроде, если какая то история в банке есть или была (вклады, была зарплатная карта, вообще движение по карте и пр.), тогда банк делает какие то одобренные/предодобренные предложения...Но спрашивать про место работы все равно будут, даже мфо.
И кредитные карты я видела выдают до определенного лимита, до 100т., например, паспорт и есть загранпаспорт с действующими поездками за последние полгода. Как то так.Нужно просто идти в банк да попробовать пару раз.
А фриланс я так понимаю 2х видов бывает - по гражданско-правовому договору, когда за вас налоги и взносы платит тот же, кто дает работу. То есть телефоны, справки 2 ндфл оттуда могут все равно попросить, я так думаю. А второй вариант как бы фрилансаа - ИП, когда вы сами за себя все налоги платите, это уже банки не очень любят, как очень нестабильный и рискованный вариант занятости. Почитайте форум об этом.