Форум

ЭОС и кредитевропабанк


  • 1
Коллеги по несчастью, подскажите плиз. Был кредит, оставалось выплатить копейки, тысяч 80, в семье все остаются безработные, живём на одну мою зп пол года +/-, в итоге когда все ок, понятное дело кредит уже ФССП, оплачиваем махом там, квитанцию отправлем мальчику из КЕБ, тот пишет типа все гуд, гуд бай-гуд бай. Через пол года а то больше, начинаются звонки с ЭОС, типа вы торчите ещё 11000 с копейками, прошу обьяснить за какой хрен, молчат, еду в банк, давайте мне бумажку, что средства были погашены , делов с банком больше нет, они типа мы не можем посмотреть и тд, я оставляю запрос от руки, они мне божаться что позвонят как бумажку состряпают, тишина, звонят ЭОС, я в ожидании чудо листовки говорю им как мой адвокат решит так и будем платить-неплатить. Кароч ни бумажки, ни ЭОС нет в моей жизни довольно приличный срок, сейчас эти дятлы опять долбят, но уже с психами и бросанием трубки. Кароч накатали бумагу в банк типа че вы такие компетентные , отчитайтесь мне по поводу проданного долга после оплаты всего через ФССП, либо давайте бумагу что вы лохи все у меня закрыто, а то будем решать вопрос по выявлению нарушения цессии Банк-некредитная организация ЭОС, в ЭОС тоже накатали, чтоб выслали доки: заверенную копию учредит.доков, копию положения филиала или представительства, доверенность выданную руководителю, доверенность выданную сотрудникам которые выносят мне кукандрик и обрабатывает мои персональные данные, заверенную копию кредитного договора, копию договора цессии, заверенную копию поручения по агентскому договору, заверенную копию лицензии Роскомнадзора (обработка персональных данных), рассчеи суммы задолженности и её обоснование. Скажите плиз, есть ли смысл в моем случае бодаться или плюнуть и заплатить? Спасибо
 
Цитата
Печалька пишет:
Скажите плиз, есть ли смысл в моем случае бодаться или плюнуть и заплатить?

А почему нельзя плюнуть и не заплатить?
 
Вы не обязаны что либо объяснять коллекторам ЭОСа, а также отвечать на их звонки.
Если они считают свои требования законными - пусть обращаются в суд.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть