Форум

Требуют погасить кредит


  • 1
Был кредит в МТС банке, так получилось что во время не смог погасить, дело пошло до суда, но на суде я даже не присутствовал и тогда судебные приставы просто арестовали мои счета, тем самым погасив долг. И теперь мне звонят агенты EOS с требованием погасить задолженность. Я им объясняю, что у меня нет уже задолженности, но они требуют документы подтверждающие погашение долга. Как мне быть? Пойти в судебные приставы? На старой банковской карте сохранилась история ареста средств, но после того как выпустили новую карту и заблокировав старую, история теперь не доступна. Если я пойду в суд что мне говорить, с какими документами идти?
Изменено: fname_lname- 19.02.2018 13:17
 
Цитата
fname_lname пишет:
На старой банковской карте сохранилась история ареста средств, но после того как выпустили новую карту и заблокировав старую, история теперь не доступна.
Запросите в МТС банке выписку с печатью. Отнесите её в службу судебных приставов. Получите от них справку об отсутствии задолженности.
Изменено: hdx1000- 19.02.2018 13:28
 
Это не здесь надо спрашивать, а консультироваться с более компетентными людьми по вашему вопросу
 
арест средств произошел на карте Сбербанк, я же могу пойти в сбербанк запросить историю операций за определенный период?
 
Цитата
fname_lname пишет:
арест средств произошел на карте Сбербанк, я же могу пойти в сбербанк запросить историю операций за определенный период?


Дык давно это надо было сделать.
И при чем тут новые-старые карты?
Если новую выпустили по причине окончания срока старой, то счет-то должен был остаться старый.
У меня есть мнение по всем вопросам. Очень четкое мнение. Правда, иногда я с ним не согласен (с)
 
Цитата
fname_lname пишет:
арест средств произошел на карте Сбербанк, я же могу пойти в сбербанк запросить историю операций за определенный период?
Да, идите для начала в Сбербанк и берите выписку.
Конечная цель - получить от судебных приставов справку об отсутствии задолженности по исполнительному листу. Вы кстати к ним уже обращались? Может они и без банковской выписки готовы Вам её предоставить? С этой справкой к кредитору (в МТС банк???, если долг не продан)
 
новая имеется в виду совсем новая карта. счет другой
 
Цитата
fname_lname пишет:
новая имеется в виду совсем новая карта. счет другой
Не на том зациклились. Вам нужны документы подтверждающие погашение долга. Причем отсутствие задолженности по исполнительному листу, не гарантирует полное отсутствие задолженности по Вашим долговым обязательствам перед кредитором.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть