Форум

Совкомбанк обманывает клиентов

Акция "всё под 0" - обман

  • 1
Был взят кредит 06.03.2019г с участием в акции "всё под 0" сроком на три года. На 200 000р сумма страховки оказалась 54 000р. Процентная ставка при снятии наличных - просто грабительская 26% годовых. Общая сумма уплоченых за 3 года процентов составила 116 000р. После закрытия кредита банк вернул лишь 51 000р, сославшись на нарушение условий акции, а именно на то, что в период с 20.04.2019 по 19.05.2019 было потрачено менее 10 000р по карте халва. На мой вопрос почему банк определил период покупок с 20го по 19е банк ответил, что это потому, что сама карта халва была оформлена 20го числа в 2017г... какое отношение дата открытия карты имеет к определению сроков условия акции кредита - непонятно! Сотрудники банка при оформлении кредита ничего об этом не говорили. В договоре ничего об этом нет! НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ ЛЖЕЦОВ!
 
Цитата
user-34327515729 пишет:
. какое отношение дата открытия карты имеет к определению сроков условия акции кредита - непонятно!

С даты открытия карты формируется так называемый " платежный период". Обычно он равен месяцу. Ну а в условиях акции по кредиту вполне может фигурировать этот самый период.
 
открыл америку. на будущее - запомни и больше дел с ними старайся не иметь. И остальных отговаривай
Изменено: Вий Хрыч- 12.03.2022 10:58
Разоряю правильные сервисы в соответствии с законом
 
Ну вообще-то в правилах все написано. "Совершайте от 5 любых покупок* в каждом полном отчетном периоде по карте рассрочки «Халва» (их общая сумма должна составлять не менее 10 000** руб.)". И в паспорте программы - "выполнять условия программы балльного кэшбэка по карте Халва". Условием балльного кэшбэка по халве как раз и являются 5 покупок на сумму 10000. Ваши претензии к банку необоснованны.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть