Форум

Вопрос-ответ по сервисам форума

если что-то не получается...

В Друзьях банков при просмотре идей (если кликнуть на "Все идеи" любого банка) фильтры-сортировки стали сбрасываться при каждом новом заходе на страницу.
Вчера ещё всё сохранялось: установил один раз "Все по последнему комментарию" и при каждом заходе на страницу идей это правило автоматически применяется, а сейчас при каждом заходе применяется дефолтное "Все по рейтингу".

Возможно ли вернуть, как было?
 
Добрый день.
Мне по подписке только что начали приходить по два письма на каждое сообщение пользователей. Если это не забота для неловких читателей, случайно безвозвратно удаляющих сообщения, то прошу подправить. smile:gramercy:
Раз, два, три, четыре пять, а я дедушка опять. Теперь в три раза счастливее.
 
читающий,

+1
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.
 
А куда пропала ссылка в форуме "Изменить" на последнем сообщении(если оно твое)?

(Изменено ручным конструированием ссылки на изменение)
Изменено: rebelion76- 10.09.2012 11:01
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.
 
Постановка задачи.
1. В нескольких разделах форума есть около десятка интересных мне тем.
2. Некоторые из них весьма оживленные - две-три страницы в день может набежать
3. Хочется иметь простой способ просмотра новых сообщений в интересующих темах

Испробованные способы
1. Подписка.
Подписался на нужные темы, теперь есть список тем и ссылка на последнее свежее сообщение.
Недостатки:
- вся почта завалена безумным потоком писем от банки.ру
- просмотр начинается не с последнего непрочитанного мной сообщения, а с последнего и надо отматывать назад, чтобы вручную найти место, где я уже читал в прошлый раз

2. Моя "активность"
Захожу на свой профиль в раздел активность и оттуда перехожу на свое последнее сообщение в теме
Недостатки:
- приходится много постить, чтобы тема не пропала из "активности"
- переход всегда на мое сообщение и приходится листать вперед, чтобы вручную найти место, где я уже читал в прошлый раз
- если часто постить в одну тему, то вся активность заполняется именно этой темой, а другие теряются.

Какие еще есть способы с минимальным количеством кликов и ручных поисков?
Кто хочет в онлайне самостоятельно покупать пакетные туры без комиссии турагента (со скидкой 5-15% от цен туроператоров) - пишите в личку, расскажу!
Также могу научить как получать кэшбэки с онлайн и оффлайн покупок.
 
IgorR,

п.1 полностью ваши потребности покроет, если вы настроите в вашем почтовом клиенте соотв. правила (или фильтры), кроме
Цитата
просмотр начинается не с последнего непрочитанного мной сообщения, а с последнего и надо отматывать назад, чтобы вручную найти место, где я уже читал в прошлый раз


Но не вижу в этом собой сложности, надо просто отмотать до последнего не прочитанного сообщения.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.
 
Цитата
rebelion76 пишет:
если вы настроите в вашем почтовом клиенте соотв. правила (или фильтры)


это как-то бесчеловечно.
сначала один сервис пуляет сотни нежелательных писем, а потом на приемной стороне мне надо исхитриться, чтобы они мне не мешали.
мой архитектурный разум вопиет против такого "решения".
кроме того, есть же еще и личные сообщение - уведомления о них мне все-таки нужно видеть в почте.

может все-таки есть какая-то более гибкая настройка на самом форуме банки.ру?
Кто хочет в онлайне самостоятельно покупать пакетные туры без комиссии турагента (со скидкой 5-15% от цен туроператоров) - пишите в личку, расскажу!
Также могу научить как получать кэшбэки с онлайн и оффлайн покупок.
 
IgorR,

Цитата
кроме того, есть же еще и личные сообщение - уведомления о них мне все-таки нужно видеть в почте.

С помощью правил вы можете уведомления о ЛС кидать в отдельную папку.

Цитата
мой архитектурный разум вопиет против такого "решения".

Вам шашечки или ехать? smile:D

Если без шуток, то при помощи правил вы можете так настроить и упорядочить отслеживание сообщений "под себя", как ни сделает ни один движок форума.
Более удобных способов отслеживания я не знаю, а на этом форуме их просто нет.
Изменено: rebelion76- 10.09.2012 13:26
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.
 
Исправил ошибку с не отображением ссылки на редактирование последней записи в банки.ру+ бета.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.
 
Только у меня не работает сортировка "Обновления" на форуме?
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

 
CheckRating.ru, нет smile:(
 
Так, Господа,

Почему тут:

http://www.banki.ru/services/response...ID=4080063

внутри написано, что 22 комментария (что правда), а на главной странице - всего 18? Куда бы мне за это единичку поставить? smile:)
 
Я что-то упустила? Куда делать кнопка "изменить" в сообщениях форуме?
P.S. Хм. Здесь есть. А вот в ветке "работа в банках" не могу изменить последнее свое сообщение - нет такой кнопки. И после моего сообщения никто еще ничего не написал.
Изменено: Iriema- 12.09.2012 12:04
Не грусти, не бойся, не тревожь, небо голубое, ты живешь, если не умеешь - не живи, до свиданья, чао, селяви.
 
Цитата
Iriema пишет:
Я что-то упустила? Куда делать кнопка "изменить" в сообщениях форуме?

Туда же, куда и всегда, - теперь эта функция доступна только для избранных smile:D
Curiosity is the lust of mind
 
И еще не понимаю. Если зайти в форум "Сайт banki.ru: вопросы, предложения, направления развития", то вижу, что последнее сообщение в теме "Опросы на сайте":
07.09.2012 18:33 Теневая экономка
А на самом деле последнее сообщение в этой теме от Bonart 10.09.2012 14:12
Не грусти, не бойся, не тревожь, небо голубое, ты живешь, если не умеешь - не живи, до свиданья, чао, селяви.
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Туда же, куда и всегда, - теперь эта функция доступна только для избранных

Так она то потухнет, то погаснет - то есть то есть кнопка, то нет её. На сайте запущен генератор случайных кнопок?
Не грусти, не бойся, не тревожь, небо голубое, ты живешь, если не умеешь - не живи, до свиданья, чао, селяви.
 
Цитата
Iriema пишет:
И еще не понимаю

Все вам расскажи, все вам покажи smile:D
Curiosity is the lust of mind
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
Все вам расскажи, все вам покажи

На самом деле я просто не очень понимаю - штатные программисты форум ломают, а rebelion76 починяет?)) Это я к тому, что я никакие надстройки специально не устанавливала. На работе пользуюсь IE, дома - Safari. Глюки на форуме поражают своим многообразием.
Не грусти, не бойся, не тревожь, небо голубое, ты живешь, если не умеешь - не живи, до свиданья, чао, селяви.
 
Имею подписки на некоторые ветки форума
Последние пару-тройку дней на каждое одно сообщение в ветке сыпется строго по два уведомления на e-mail
 
Цитата
Oleg V пишет:
Имею подписки на некоторые ветки форума Последние пару-тройку дней на каждое одно сообщение в ветке сыпется строго по два уведомления на e-mail
Это не только по подпискам. Мне дважды пришло одинаковое предложение поучаствовать в Банклото.
Не грусти, не бойся, не тревожь, небо голубое, ты живешь, если не умеешь - не живи, до свиданья, чао, селяви.
 
После отправки поста выскакивает белая страница "плановые технические работы", однако если нажать "назад", то оказывается, что сообщение все же было опубликовано. Вопросы традиционные:
1. WTF?
2. Это только у меня так?
Curiosity is the lust of mind
 
Цитата
Теневая экономка пишет:
2. Это только у меня так?

Не только)
Не грусти, не бойся, не тревожь, небо голубое, ты живешь, если не умеешь - не живи, до свиданья, чао, селяви.
 
Цитата
Oleg V пишет:
Последние пару-тройку дней на каждое одно сообщение в ветке сыпется строго по два уведомления на e-mail


Аналогично, уже 3-й день. smile:wall:
 
04.09.2012 оставил сообщение в теме "Банк в кармане от Русского Стандарта, что думаете?". По рассылке сообщение пришло, а на форуме - его нет.
Если нажмешь на ссылку в разосланном сообщении (http://www.banki.ru/forum/read.php?FI...ge1715072) - открывает форум и говорит "Сообщение будет показано после одобрения модератором."
В самом сообщении - просто полезная информация для владельцев БвК.

Кто виноват и что делать?
 
читающий,
Доброе утро.
Проблема с "задваиванием" уже передана в разработку.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть