Форум

Карта "Польза" от ХКФ

новая бонусная карта
Поиск по теме

Хоум Кредит,

Недостающие баллы уже пришли. Спасибо вам огромное за молниеносное решение моей проблемы. smile:{}

Хоум Кредит, вопрос по акции, «Болеть нельзя, вакцинируйся 2.0.»
Подскажите, как будут начисляться бонусные баллы? Сумма всех покупок будет суммироваться, а далее от неё будет подсчитано 10% и начислен кешбек (не более 1000 баллов)?
Или же, как и при начислении стандарных баллов, в размере 1%, все покупки будут округляться до целых 100 рублей и далее уже эти окуругленные суммы будут использоваться для высчитывания 10% по акции?
Условия акции перечитал, но к сожалению, ответа не нашел на данный вопрос.
Изменено: Zheleznij - 20.09.2021 22:53
2014 - 2T Банк †
2015 - Балтика † СВЯЗНОЙ банк †
2016 - iBank (Интерактивный) † ВПБ (Военно-Промышленный Банк) † iMoneyBank (АйМаниБанк) †
2017 - Татфондбанк † Югра †
2018 - О.К.Банк (Окский) † РИБ (Русский Ипотечный банк) †
2021 - Нейва †

Zheleznij,

Баллы будут выплачены одним зачислением в период с 01.10 по 15.10 (начисления будут происходить по подтвержденным операциям).

Хоум Кредит, видимо вы не совсем поняли мой вопрос.
Попробую сформулировать по-другому. Объясните пожалуйста методику расчета кешбека по данной акции?
2014 - 2T Банк †
2016 - iBank (Интерактивный) † ВПБ (Военно-Промышленный Банк) † iMoneyBank (АйМаниБанк) †
2021 - Нейва †

Zheleznij,

Вы совершаете покупки, вам начисляется стандартный кешбэк. Далее, в течение указанного времени, вам поступит бонус по акции, поступит общей суммой в совокупности от ваших покупок.

Здравствуйте! При попытки пополнить карту через систему сбп возникает ошибка. Как долго это будет длится? Накопительный счёт открыла,а пополнить не получается...

Цитата
Ennima пишет:
Как долго это будет длится?
СБП подключается через 3—4 дня после получения карты.

Цитата
Ennima пишет:
Здравствуйте! При попытки пополнить карту через систему сбп возникает ошибка. Как долго это будет длится? Накопительный счёт открыла,а пополнить не получается...

Ennima,

Вы хотите переводом по СБП зачислить средства на Накопительный счет?

Хоум Кредит, вы подтверждаете, что при тратах ровно 10000 рублей, будет начислен кешбек, в размере 10%, т.е. 1000 бонусов.
И не важно, что некоторые покупки были 199, 1999 рублей и т.д. округления до целых 100 рублей не будет при расчете кешбека, верно? Кешбек будет расчитан исходя из общей суммы покупок, т.е. главное чтобы общая сумма покупок была не ниже 10000 рублей, тогда я 100% получу 1000 бонусов по акции, правильно?
Изменено: Zheleznij - 22.09.2021 20:57
2014 - 2T Банк †
2021 - Нейва †

Цитата
Zheleznij пишет:
Хоум Кредит, вы подтверждаете, что при тратах ровно 10000 рублей, будет начислен кешбек, в размере 10%, т.е. 1000 бонусов.
И не важно, что некоторые покупки были 199, 1999 рублей и т.д. округления до целых 100 рублей не будет при расчете кешбека, верно? Кешбек будет расчитан исходя из общей суммы покупок, т.е. главное чтобы общая сумма покупок была не ниже 10000 рублей, тогда я 100% получу 1000 бонусов по акции, правильно?
\

Округление баллов происходит в меньшую сторону. 1000 баллов это лимит за весь период акции. Баллы начисляются на каждую покупку, совершенную в период акции.

Для несписания абонентки требуется сегодня (суббота) погасить полную задолженность по КК Польза родственника. Это возможно сделать как-либо удаленно? У клиента сабж является единственным продуктом в Банке.

Я уже сегодня в 17:23 мск отправил внутрибанком по номеру счета перевод необходимой суммы со своей дебетовки на картсчет сабжа (внутрибанк между разными клиентами-физиками). Перевод висит с часиками на обеих сторонах. Каким днем произойдет зачисление? Не сегодняшним? smile:scratch:

Мог бы продублировать гашение задолженности исходящим с2с снаружи (входящий с2с со стороны Хомяка по сроку зачисления не будет быстрее, думаю). Но это экономически целесообразно, только если удастся вывести завтра-послезавтра собственные средства без потерь. По тарифам это вывод сосбвенных средств возможен без потерь?
Изменено: gpav - 25.09.2021 18:07

Цитата
Хоум Кредит пишет:
начисления будут происходить по подтвержденным операциям

Скажите пжл, есть ли где-нибудь в ИБ счетчик покупок по карте и расчитанный кэшбек , как вы формулируете, подтвержденных покупок? И еще: то есть не все покупки за сентябрь войдут в начисление КБ? Только те, которые сделаны до КАКОГО ЧИСЛА?

Цитата
gpav пишет:
Каким днем произойдет зачисление? Не сегодняшним?
Боюсь, что только понедельником.
Цитата
gpav пишет:
По тарифам это вывод сосбвенных средств возможен без потерь?
Нет. Можно потом попросить банк их вывести без комиссии, но не факт, что согласятся.

А я посмотрел очередные категории на октябрь - опять мусор. К тому же не получилось оплатить общагу сыну с "образовательным" MCC 8220, каковой Кв+ выдавала раньше - теперь выдала 8351; в итоге комиссия Кв+ превысила кашу Хомяка (благо сумма была небольшая, пробная).
Вздохнул, подумал и решил закрыть эту кредитку за полной бесполезностью. Подал заявку через чат, подтвердил, обещали закрыть от 14 до 45 дней. При этом чатовая маринка не гнушалась прямой лжи - убеждала, что карта бесплатна и не имеет ГОДОВОЙ комиссии. Впрочем, в чём-то она права - комиссия-то по ней ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ. smile:D
Дебетовку пока оставлю, т.к. есть надежда, что и по старому по накопительному счёту, где 5,5% без обязательных трат по карте, ставку поднимут.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Здравствуйте! Случайно с НС перевела деьги на кредитку, которая погашена. Как вывести свои средства без комиссии? Обратно или на дебетовку перевести в МБ нет возможности. Снятие через банкомат с комиссией или без? И если без - то только в родном или любом?
Заранее спасибо ответившим smile:flowers:

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Как вывести свои средства без комиссии?
Только просить банк через чат или в личку ПБ на форуме. Иначе никак.

Хоум Кредит, добрый день! Загляните , пожалуйста в личку. Может сможете помочь?
Изменено: CatMarsik0412 - 26.09.2021 12:58

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Хоум Кредит, добрый день! Загляните , пожалуйста в личку. Может сможете помочь?
CatMarsik0412,
Ответ предоставили)

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Ответ предоставили)

Спасибо за помощь smile:flowers:

категории шлак, из месяца в месяц smile:cry:
Изменено: ruafda - 26.09.2021 18:04

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Ответ предоставили)

Хоум Кредит Спасибо за оперативное решение вопроса. smile:flowers: Хотя срок выполнения в составленном Вами обращении был до 2.10. Уже сейчас собственные средства с КК зачислены на дебетовку smile@=

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
Ответ предоставили)

Хоум Кредит Спасибо за оперативное решение вопроса. Рисунок
Хотя срок выполнения в составленном Вами обращении был до 2.10. Уже сейчас собственные средства с КК зачислены на дебетовку

smile8) smile8)

Цитата
Zheleznij пишет:
Я бы рекомендовал Вам оформить карту не в интернет-банке Хоум Кредит, а по реферальной ссылке от друга, в данном случае, вы получите бонус от банка в размере 500 рублей за оформление карты.

+ можно получить ещё и кешбек 10% (max сумма 1000 рублей) по акции "Болеть нельзя, вакцинируйся 2.0".
Условия акции здесь.
Для этого необходимо оформить карту (и совершать покупки) до 30 сентября и через чат предоставить сертификат о вакцинации.

smile:shuffle: Банк не поругает, если по рефке открыть кредитку, потратить 1000 и предоставив сертификат, получить 1000 бонусов, а затем сразу же закрыть кредитку? smile:scratch:

Dixis84, а Вы погромче об этом кричите, может, наоборот, похвалит! smile:crazy:
Изменено: plover - 27.09.2021 15:55

Цитата
Dixis84 пишет:
Рисунок
Банк не поругает, если по рефке открыть кредитку, потратить 1000 и предоставив сертификат, получить 1000 бонусов, а затем сразу же закрыть кредитку?

Не поругаем, но и не обрадуемся smile:D

23.09 был расторгнут договор по кредитной пользе. а сегодня появилось спец. предложение оформить ее и получить 1500р. раньше я уже участвовал в такой же акции. только 3000р там было. это ошибочное предложение или можно несколько раз участвовать?)

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру