Форум

Кредитная карта от Кредит европа банк CARD CREDIT PLUS+

давно ее ждали и вот она CARD CREDIT PLUS+
Поиск по теме

Цитата
abvgdeyka пишет:
Обе - карты с овердрафтом, не кредитки (в терминологии КЕБ-а).
Но переводить между ними свои средства не получается.
Почему?

Потому что это кредитки)
И банки запретил такие операции по всем кредиткам.

А есть банки, которые разрешают переходить с кредиток, например, ВТБ.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Siniy_s пишет:
Потому что это кредитки)

Товарищ auhin утверждает, что это не кредитки, и значит ограничений по работе с собственными средствами быть не должно.

Цитата
abvgdeyka пишет:
и значит ограничений по работе с собственными средствами быть не должно X

Кто вам такое сказал? Как позволяет банковское ПО и условия тарифа, то так и будет, плюс накладывается убогость ИБ/МП, где многое просто не реализовано.
С2С на кредитку CC GOLD у меня давно не работал, приходилось перекидывать через CARD PLUS.

Погасил всю сумму задолженности, указанную в графе "Задолженность по выписке" разделе ИБ "Информация по карте". Дата платежа в разделе ИБ "Оплата задолженности по кредитной карте" указана 17.12.2019г. Пополнение в списке операций вижу.
Никаких изменений в ИБ в части отсутствия задолженности не увидел. Могу спокойно пользоваться картой дальше? Гашение задолженности по выписке никак не отображается в ИБ?

Цитата
e_vovik пишет:
Гашение задолженности по выписке никак не отображается в ИБ?
В режиме онлайн - нет. Сумма будет висеть до следующей выписки.

Осётр,
увидел в ветке Urban Card способ получить косвенную информацию о зачислении средств: "Необходимо обращать внимание на Информация-> Сумма обязательного платежа". Если стал 0, то зачисление было. Но вся ли сумма задолженности по выписке погашена не понятно.

Цитата
e_vovik пишет:
Гашение задолженности по выписке никак не отображается в ИБ?

Никак. Если есть какие-то сомнения, то можно на следующий рабочий день позвонить на ГЛ,- они подтвердят, что задолженность погашена.
Программа - калькулятор в помощь для торговли облигациями.

Всем доброго времени суток!
Я верно понимаю, что КЕБ не бонусирует покупки сабжем в ТСП с МСС 4812?

Цитата
ym174 пишет:
верно понимаю, что КЕБ не бонусирует покупки сабжем в ТСП с МСС 4812?

да, МСС 4812 КЕБ не бонусирует

Пошла сегодня переоткрывать КК плюс дебетовку (год заканчивается ). А меня там предупреждают: вышло внутреннее распоряжение отслеживать таких скряг и не открывать им потом новых продуктов. Решила заместо открыть бесплатную моменталку (чтобы пополнять мгновенно ), хотя маринки в один голос твердили, что кредитки тоже пополняются мгновенно, но у меня по урбану другой опыт. Заодно уговорили на КК плюс кредитку. Показали тарифы, что она теперь безусловно бесплатная. Страховку, смс и доставку выписок почтой отключили. Заявление на обнуление КЛ написала. Что мне ещё может грозить, если, к примеру, я не буду ею пользоваться?
Дома, конечно, поизучаю, просто вот так с бухты-барахты...

dtl;,
Если не будете пользоваться, то могут обнулить кл.

Цитата
c0da пишет:
dtl;,
Если не будете пользоваться, то могут обнулить кл.

И так должны обнулить по моему заявлению.

Получила карту месяц назад по акции "Пригласи друга". Условия трат в 5000 руб были выполнены в день получения, баллы до сих пор не начислены. Подскажите, куда можно написать для решения проблемы и начисления баллов smile:?:
Изменено: Elena_81 - 16.12.2019 14:47

Цитата
Elena_81 пишет:
Получила карту месяц назад по акции "Пригласи друга". Условия трат в 5000 руб были выполнены в день получения, баллы до сих пор не начислены. Подскажите, куда можно написать для решения проблемы и начисления баллов Рисунок

Попробуйте написать представителю банкаПредставитель КЕБа
Помогали по тому же поводу примерно в течении 10 дней.

Elena_81,

Где-то месяца через три выбил через общение с ПБ. Сказать, что банк долгий - ничего не сказать. У них и в правилах сроки большие, вообще-то.

Вчера ни с того ни с сего пришла смс примерно следующего содержания:
Выписка по карте CC+ #****
Мин платеж -
Дата платежа -
Задолженность -
Подробнее в ИБ.
Карту получала в августе, от всех платных услуг отказалась. До вчерашнего дня подобных смс не было. Что бы это значило? КЕБ без объявления войны подключил смс-сервис?

Цитата
LCA пишет:
Вчера ни с того ни с сего пришла смс

КЕБ стал слать смс о выписке. Смс пакет отключён.
Если сомневаетесь, позвоните на ГЛ, уточните, подключены ли у Вас платные смс.

Нахожусь в некотором недоумении относительно своего запроса на повышение КЛ. Запрос подала 22.11., Маринка сказала 2 недели на рассмотрение. Тишина. Звоню на ГЛ - месяц на рассмотрение, ждите. Пишу по форме обратной связи на сайте - у нас технический сбой, КЛ увеличить не можем, а вообще вам же на ГЛ сказали, что 30 дней, вот ждите. Я жду, конечно, но как-то неприятно это все. 2НДФЛ предоставила, всегда все гашу вовремя, КЛ объективно не хватает, приходится дозакидывать деньги. Все же у кого-то был опыт повышения КЛ по заявлению? Что происходит?

Цитата
Тигренок Кусь пишет:
Все же у кого-то был опыт повышения КЛ по заявлению? Что происходит?

Не знаю, поможет ли Вас мой опыт. Вот здесь и чуть ниже я описывал как перераспределял КЛ между своими картами КЕБа

Активировал карту 7, декабря, а кредитный лимит все еще 0, какие сроки зачисления кредитного лимита?

user6631523,

Всё индивидуально.
Начните пользоваться картой закинув свои деньги.
КЛ подтянется. .

Пришёл отказ по карте, при наличии их же карты Urban smile:(

Цитата
danila1271 пишет:
ришёл отказ по карте, при наличии их же карты Urban

Скажите, пожалуйста, задумываюсь об открытии данной карты, насколько выгодно ею пользоваться за границей? За покупки за границей ведь начисляется кешбек? Насколько выгодный курс используется?

Цитата
danila1271 пишет:
Пришёл отказ по карте, при наличии их же карты Urban Рисунок

Обычно в таких случаях помогает повторная попытка е онлайн, а в отделении, причём с согласием на страховку.

Цитата
danila1271 пишет:
Пришёл отказ по карте, при наличии их же карты Urban Рисунок

Мне кеб тоже отказал, причём дважды, только в симметричной ситуации - есть КК+, хотел получить ещё урбан.
Цитата
Siniy_s пишет:
Обычно в таких случаях помогает повторная попытка е онлайн, а в отделении, причём с согласием на страховку.

Не всегда. Обе мои неудачные попытки были из отделения, причем вторая - после включения всех возможных "прицепов".
Изменено: ym174 - 18.12.2019 11:47

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 2, из них скрытых: 0) VD312, Roll68

Продукты Банки.ру