Форум

URBAN CARD от КЕБ

карта для тех кто передвигается по городу
Поиск по теме

Struzzo,
Я пополнял по номеру договора, но не думаю, что есть разница. Ищите в разделе платежи - > транспорт

Struzzo,
Ну да как-то так.
Я по номеру телефона пополнял.

Оформлена цифровая карта Urban Digital, пластик не получал. Карта работает через яблопэй, но при попытке привязать её к другому смартфону (хуавею через «Кошелёк») вылазит такая вот ошибка.
Цифровую карту в принципе нельзя привязать к другому телефону, или проблема именно в хуавее?
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
Цифровую карту в принципе нельзя привязать к другому телефону

А при этом на первоначальном телефоне в яблопее она продолжает оставаться?

С 21.10.2021 по 31.01.2022 за любые покупки1 по карте URBAN CARD2 начисляем до 3000 бонусных баллов3 дополнительно!

https://www.crediteurope.ru/upload/fil...points.pdf

Цитата
bayad пишет:
С 21.10.2021 по 31.01.2022 за любые покупки1 по карте URBAN CARD2 начисляем до 3000 бонусных баллов3 дополнительно!

А вот как звучит эта новость о 3000 баллах полностью:

Цитата
Клиент считается принявшим участие в Акции в случае, если он в течение Периода Акции:
3.1.1. прошёл Регистрацию в качестве Участника Акции путём заполнения электронной анкеты на промо-странице с информацией об Акции, расположенной на Сайте, с получением СМС-сообщения об успешной Регистрации Клиента с подтверждением статуса Участника Акции. При регистрации необходимо указать Зарегистрированный номер мобильного телефона Клиента;
3.1.2. совершил по Счёту Карты Операции на общую сумму не менее 90 000,00 руб. (девяноста тысяч рублей, 00 коп.).
3.2. Банк начисляет Участнику Акции Дополнительные Бонусные баллы в размере:
- 1000 (одна тысяча) единиц по достижению общей суммы Операций 90 000,00 руб. (девяносто тысяч рублей, 00 коп.);
- 1000 (одна тысяча) единиц по достижению общей суммы Операций 120 000,00 руб. (сто двадцать тысяч рублей, 00 коп.);
- 1000 (одна тысяча) единиц по достижению общей суммы Операций 150 000,00 руб. (сто пятьдесят тысяч рублей, 00 коп.).
3.3. Максимальное количество Дополнительных Бонусных баллов, начисляемых Участнику Акции по каждой из Карт в рамках Акции, не может превышать 3000 (трёх тысяч) единиц.

Это несколько усложняет ситуацию, не правда ли? smile:D

Цитата
Struzzo пишет:
А при этом на первоначальном телефоне в яблопее она продолжает оставаться?
Да. Наверное, в этом проблема?

Цитата
Struzzo пишет:
Это несколько усложняет ситуацию, не правда ли?

Короче, максимальный профит при соответствующем обороте составит:
при 90тыр = +1,11% ;
при 120тыр = +1,67% ;
при 150тыр = +2% .
Изменено: Arr61 - 22.10.2021 09:46

Нужно купить проездной в этом месяце. Хочу оформить эту карту. Но не все смогла понять.
1 Есть ли минимальная сумма трат для получения КБ?
2 Есть ли процентное соотношение для между обычными и повышенными категориями для получения КБ?
3 Можно ли сразу при оформлении карты (в том числе и через госуслуги) отказаться от всех страховок и смс-информирования?

Loredana, 1,2 - нет.
3 - я оформлял через МП виртуалку Урбан при наличии дебетовки, и сразу же при оформлении отказался от СМС и страховки, карту всё равно одобрили (лимит 9900 р., просил 10 тыс.)

Цитата
Loredana пишет:
3 Можно ли сразу при оформлении карты (в том числе и через госуслуги) отказаться от всех страховок и смс-информирования?

Лучше оформлять карту в отделении, он-лайн заявки очень часто банк игнорирует, ну или очень долго обрабатывает.
На страховку можно и согласится, шансы получения карты повышаются, а отключить можно самому в приложении сразу после получения. Комиссия за страховку списывается, только если есть долг на дату выписки (выписка примерно через месяц). А вот СМС, лучше сразу не подключать, т.к. даже если отключить сразу после получения, комиссию за первый месяц спишут, т.к. успеют прийти СМС об активации карты и т.п.

Цитата
Arr61 пишет:
Короче, максимальный профит при соответствующем обороте составит:
при 90тыр = +1,11% ;
при 120тыр = +1,67% ;
при 150тыр = +2% X
Да уж... Подозреваю, что с таким условиями не так уж много будет желающих им воспользоваться. Да и при наличии других инструментов в эти месяцы можно в итоге спокойнее и больше получить, и с большей пользой и/или ВТБ smile:)

Цитата
plover пишет:
Да. Наверное, в этом проблема? X

Думаю, да.
Банк, скорее всего, видит что эта карта в одном аппарате уже есть. А там дальше либо просто ПО не позволяет подтвердить второй токен на другом аппарате для этой же самой карты (прогеры и маркетологи не продумали такой возможности), либо это сознательная политика банка (одна карта - один пэй).

Цитата
Struzzo пишет:

Банк, скорее всего, видит что эта карта в одном аппарате уже есть. А там дальше либо просто ПО не позволяет подтвердить второй токен на другом аппарате для этой же самой карты (прогеры и маркетологи не продумали такой возможности), либо это сознательная политика банка (одна карта - один пэй).

Ну прочие КЕБовские карты (включая обычный урбан-кредитку) привязываются к нескольким телефонам без проблем. Вряд ли они сделали исключение для этой-конкретной..

Такое ощущение, что файл с правилами акции неполный. Есть отсылка к неким пунктам 4.6.1-4.6.7, где якобы перечисленны исключения. Но этих пунктов нет. Сдается мне, что как и в предыдущих акциях оплаты в повышенных категориях в зачет общей суммы покупок не идут.

Заказала карту через госуслуги, одобрили, но доставка ТОЛЬКО курьером, причем он дожен сфотографировать меня с конвертом и паспортом (или по-отдельности. я не помню уже). Это безопасно? Насколько можно доверять таким курьерам?

Цитата
Loredana пишет:
Заказала карту через госуслуги, одобрили, но доставка ТОЛЬКО курьером, причем он дожен сфотографировать меня с конвертом и паспортом (или по-отдельности. я не помню уже). Это безопасно? Насколько можно доверять таким курьерам?

что помешало заказать прямо в офисе ?
за одно посящение !
Вас пугают курьеры ? фото ?
ножками в отделение банка и там фоткаться !!!

smile:scratch:
Изменено: НиколА-И-ч - 24.10.2021 14:07
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
Loredana пишет:
Это безопасно? Насколько можно доверять таким курьерам?
я несколько карт так получала. Разумеется, не безопасно. Они запросто могут слить ваши данные и фотки за деньги мошенникам. Впрочем, как и любой другой сотрудник банка, оформляющий вам финансовый продукт.
Изменено: fiona_k - 24.10.2021 14:42

Цитата
НиколА-И-ч пишет:
что помешало заказать прямо в офисе ?
при заказе на сайте через ГУ начислят дополнительно 500 бонусов при покупках по карте на 10000. При этом доставка только курьером, озвучила по телефону, что хочу в офисе получить- сказали нет, нельзя, что странно.

Цитата
fiona_k пишет:
озвучила по телефону, что хочу в офисе получить

А офисы КЕБа работают с 28го по 7е? Кто знает?
На сайте инфы пока нет...

Цитата
yan79 пишет:
прочие КЕБовские карты
Пластиковые или виртуальные?

Коллеги,
как правильнее оплачивать проезд Москва - СПб - Москва по М11 сейчас, чтоб получить максимальный кэшбэк по сабжу? Транспондером (вроде бы при пополнении его на сайте МСС теперь стал не кошерным) или на ПВП?

aleksey2008,
Пополнять транспондер с карты через тинькова. Как вариант.

Цитата
alexpilot пишет:
Пополнять транспондер с карты через тинькова

Там код кошерный? Проверено?

aleksey2008,
В начале октября асе было кошерно.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру