Форум

[Обсуждение] Акции банков по картам на предстоящий месяц

вопросы, комментарии, обсуждения акций
Поиск по теме

Цитата
АнтонР пишет:
Atali7пишет:
Загружаю чеки с покупок сегодня, 22.01, суммы свыше 300р, карты Виза, пишут "Чек
не участвует в акции" Почему?

У меня была аналогичная проблема, обратился в поддержку, вот ответ :
"Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Обновили алгоритм распознавания чеков, впредь подобных проблем не должно возникать."

И действительно после этого чек, который ранее не принимался...успешно загрузился. Так что просто попробуйте еще раз загрузить тот же чек.. smile8)

Цитата
Alex_Perm пишет:
Цитата
Leon0v пишет:
В правилах акции пункт 3.10 про сотовую связь в исключениях ни чего нет
В правилах нет, а в FAQ есть Рисунок . Бред какой-то. Что с оплатой связи, что с гарантированным призом за первый чек. В FAQ написано одно, в правилах - другое.

Рисунок

В FAQ оплату мобильной связи из списка исключений убрали, значит она действительно не в исключениях:
Изменено: Alex_Perm - 22.01.2020 15:47

прошлую акцию взял 10ку онлайн за свет.как думаете в эту акцию прокатит онлайн чеки за свет,газ,жкх?

ЖКХ в исключениях.

Цитата
Kalicso пишет:
Очень похоже, что это не фискальный документ, ни каких ФН, ФД и пр. на нем нет.

Ну да я уже тут сам покопался, допустил ошибку ни "ЧГМ", а "ЧПМ" - что значит чеко-печатующая машинка № такой то.
ОПЕР.1 ДК - это оператор 1 № квитанции по порядку.
Это не кассовый, ни фискальный чек, к ФНС буквопечатующие машинки не подключают, не сертифицируют, платёжным документом не является.
Придётся купить чё нибудь в другом магазе.
Изменено: Bismark9 - 22.01.2020 18:17

Цитата
mat2k пишет:
А Вы не думаете, что чеки будут дополнительно проверены после проведения банковской транзакции, те через 2-3-5 дней после даты операции и лишние чеки будут исключены из программы ? Было бы весьма любопытно узнать о статусе таких чеков через 7-10 дней после совершения покупки.
Пока Ваше утверждение говорит о том, что Виза не "имеет возможности" сопоставить чек и транзакцию по карте в момент покупки.

Да я же только констатировал тот факт, что регистрируются любые чеки в системе. Кстати, я не пробовал чеки за наличку закидывать - не удивлюсь, если и они загрузятся.

По вопроду проверки после "проведения транзакции". Еще раз: у платежной системы в момент проведения транзакции нет никаких данных о фискальном чеке, ровно как и в фискальном чеке не содержится никакой информации о средстве платежа. Поэтому - узнать по какой именно карте прошел платеж можно разве что запросом к общей базе транзакций, сопоставив сумму чека и диапазон времени. Это нереально, даже грефовский суперкомпьютер это проверить быстро вряд ли сможет.
Поймите, у вас бы не запрашивали номер карты для перечисления выигрыша - очевидно же, что организаторы не знают и не узнают его по чеку.
Чеки загружаются. Это факт.
Поолагаю - единственное, что может "всплыть" - это проверка транзакции по номеру карты при выигрыше. По правилам акции нужно сообщить номер карты для выплаты выигрыша - вот тут уже могут проверить, а была ли покупка на такую сумму по этой карте или нет.
Учитывая, что чеки принимаются все - рассчитывать на выигрыш приза 2 и выше уровня вряд ли стОит. А вот по 100 - скорее всего получат все, даже с чеками по "левым" картам.

smile:uncap: , а кто-нибудь уж еполучил гарантированную "сотку" на мобильный - и по карте какой ПС? smile:o

тут - как сегда -расплывчато по срокам "Гарантированные призы будут перечислены на счет мобильного телефона в течение 14 календарных дней после определения победителей, но не позднее 31 мая 2020 г." -цитата была парами страниц ранее
Изменено: FlexIble - 22.01.2020 18:56

Цитата
FlexIble пишет:
Рисунок
, а кто-нибудь уж еполучил гарантированную "сотку" на мобильный - и по карте какой ПС? Рисунок

тут - как сегда -расплывчато по срокам "Гарантированные призы будут перечислены на счет мобильного телефона в течение 14 календарных дней после определения победителей, но не позднее 31 мая 2020 г." -цитата была парами страниц ранее

Вот правила https://pay.visa.ru/Rules_Visa%20EDS%202020.pdf - читайте п.4.2.1
За покупки с 20 по 26 января розыгрыш состоится 31 января. Количество призов - 12000. То есть приз - не гарантированный, т.к. в том же пункте сказано - Призы третьего уровня получают Участники,
первыми получившие уникальные идентификационные номера

А вот как там у них эти УИНы будут выдаваться для загруженных чеков - поди узнай...

Цитата
m.glotov пишет:
Призы третьего уровня получают Участники,
первыми получившие уникальные идентификационные номера

А вот как там у них эти УИНы будут выдаваться для загруженных чеков - поди узнай...
еще и неясно, сколько чеков уже загружено в общем - все как обычно у ПРОгрешен. smile:D по ПС я так понял в данном случае все равно какая.

уточнение - а загрузить например 27.01. чек из предыдущей выборки или даже дня возможно?
Изменено: FlexIble - 22.01.2020 20:50

Цитата
FlexIble пишет:
еще и неясно, сколько чеков уже загружено в общем - все как обычно у ПРОгрешен. Рисунок
по ПС я так понял в данном случае все равно какая.

Как это? В личном кабинете акции все загруженные чеки можно посмотреть. А по ПС не всё равно, в случае выигрыша нужно будет указать данные карты Visa (см. правила)

Цитата
NewSilverFox пишет:
Как это?
я про то что - раз 12тыс призов 3 уровня разыгрывается каждую неделю то и за гружать их надо в начале следующей-дабы попасть в это число. Но можно ли грузить чек а предыдущую неделю -например? первый имелось в виду smile:)

Цитата
FlexIble пишет:
Но можно ли грузить чек а предыдущую неделю -например? первый имелось в виду Рисунок

Если чек подгружен, то он уже в системе до конца акции. Более того, их оригиналы просят сохранять. Хотя попробовать подгрузить их повторно Вам никто не запрещает.

Цитата
NewSilverFox пишет:
сли чек подгружен, то он уже в системе до конца акции. Более того, их оригиналы просят сохранять. Хотя попробовать подгрузить их повторно Вам никто не запрещает
т.е. без разницы какая дата чека его разыгрывают кажду неделю и надо попасть в 12тыс избранных для приза 3го уровня?

Цитата
FlexIble пишет:
т.е. без разницы какая дата чека его разыгрывают кажду неделю и надо попасть в 12тыс избранных для приза 3го уровня?

Я думаю, что важна дата подгрузки чека, а не дата покупки. Всё только начинается, посмотрим.

Цитата
FlexIble пишет:
Рисунок
, а кто-нибудь уж еполучил гарантированную "сотку" на мобильный - и по карте какой ПС? Рисунок

Вот и я тем же вопросом мучаюсь.

Подскажите по акции с юнионпей от РСХБ - нужно чтобы именно первая покупка была от 1000р. или имеется в виду кешбек за первую покупку от 1000р.?
Я для проверки какую-то мелочь купил по карте, а теперь задумался светит ли мне 500р. по акции? smile:pardon:
Цитата
5.1. Участник Акции, лицо, которому впервые выпущена в Банке Карта Union Pay и
которое совершило первую операцию оплаты товаров и/или услуг с использованием такой
Карты Union Pay на сумму не менее 1 000 рублей, в период с 00:00 (по московскому времени)
23.12.2019 по 23:59 (по московскому времени) 31.03.2020 включительно, единоразово получает
вознаграждение путем возврата денежных средств на счет Карты Union Pay в размере 500
рублей.
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Подскажите пожалуйста только офлайн чеки принимаются или все ?

Что-то не могу в ЛК Визы войти: не присылает смс. Теле2. У кого еще есть такие проблемы?

Цитата
antantank пишет:
Что-то не могу в ЛК Визы войти: не присылает смс. Теле2. У кого еще есть такие проблемы?
Билайн тоже не присылает smile:evil:

Цитата
antantank пишет:

Все прислал Теле2 примерно в это же время (Питер).

А как ихним ботом пользоваться? Кликаю @payvisa_bot, но ничего не загружается - пустая страница в результате. Что я неправильно делаю?
Изменено: antantank - 24.01.2020 16:55

Цитата
ya-vasn2017 пишет:
Подскажите пожалуйста только офлайн чеки принимаются или все ?
Все

Пришли смски, штук 15 разом. В общем загрузил чек в 17:20 по московскому времени.
А в ЛК он значится загруженным в 20:20. Время покупки в ЛК тоже показывает со смещением в 3 часа. Что бы это значило? По гринвичу?

Цитата
antantank пишет:
В общем загрузил чек в 17:20 по московскому времени.
А в ЛК он значится загруженным в 20:20. Время покупки в ЛК тоже показывает со смещением в 3 часа. Что бы это значило? По гринвичу?

По Гринвичу было бы на три часа в сторону уменьшения.

Цитата
NewSilverFox пишет:
Цитата

FlexIbleпишет:
еще и неясно, сколько чеков уже загружено в общем - все как обычно у ПРОгрешен. Рисунок

по ПС я так понял в данном случае все равно какая.

Как это? В личном кабинете акции все загруженные чеки можно посмотреть. А по ПС не всё равно, в случае выигрыша нужно будет указать данные карты Visa (см. правила)

Так если имеется карта VISA и в случае выигрыша не проблема ее указать, но в то же время грузить все чеки подряд, тем самым хотя бы чисто гипотетически увеличить шанс на выигрыш призов 2 уровня и главных. Или может быть еще в чем-то загвоздка?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Alexzimov

Продукты Банки.ру