Форум

Кредитная карта "Разумная" от Ренессанс Кредит

145 без процентов на всё: покупки, снятие наличных и переводы 0 рублей – обслуживание карты
Поиск по теме

Цитата
peter23 пишет:
Хм, а карта безусловно бесплатной стала?

"Разумная" в обслуживании, действительно, бесплатная. Какие-либо условия для этого не требуется выполнять.

Цитата
peter23 пишет:
Мобильную связь только на 3 тыр/день можно оплатить. Про месячный лимит не интересовался.

Это касается как оплаты из онлайн-банка, так и оплаты на сайте поставщика вводом данных карты.

В месяц ограничений нет. Только как вы и написали - 3 000 руб. в день.

Цитата
Inv1se пишет:
Одобрили всего 60к лимита.
Подскажите, есть ли возможность хотяб на десятку поднять? Планирую покупку на 65к. Или проще закинуть 5к своих средств?
Только ей пользоваться, через несколько месяцев могут поднять лимит по своему усмотрению.

Цитата
Ренкредит пишет:
В месяц ограничений нет
На самом деле есть - 40 тыс. руб. в месяц, выяснил опытным путем.
(ага, я каждый день пополнял мобильный на 3 тыс. руб.)
Причем лимит не по номеру или оператору, а в целом на оплату любого мобильного оператора.

вопрос такой: конец льготного периода(дату) банк подскажет? или самому считать надо...

Сегодня оформил заявку, по телефону заверили, что страховка отключена. При получении курьером сюрпризов не будет? Как в МБ или ИБ посмотреть статус страховки?

Цитата
Aieco пишет:
При получении курьером сюрпризов не будет?
Ко мне курьер приезжал с целой пачкой бумаг, там и тарифы, и условия и пр. На подключение страховок были отдельные заявления, а не просто галочки где-то мелким шрифтом. Эти заявления можно просто отложить в сторону и не подписывать. Курьер не возражала, подключение к страховкам добровольное.

У меня, вроде, бланка на подключение страховок вообще не было. В МБ не нашел пункта про страховку. Как точно убедиться, что никакие страховки не подключены?
В связи с огромной кредитной нагрузкой по другим картам, дали маленький лимит. Возможно его увеличение без перевыпуска карты?
Изменено: Aieco - 25.09.2021 11:43

банк отказал. обыдно:( , но ожидаемо с моей фин. нагрузкой.... эх.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру