Форум

Вклады в Бинбанк Столица (Европлан)

Банк выходит в розницу, делитесь впечатлениями
Поиск по теме

Я очень доволен, что после окончания вклада Европлан я закрыл все счета и карты. И это было непросто: сначала кредитку просто заблокировали (я просил закрыть). Заявление на получение справки об отсутствии задолженности и открытых счетов в банке мне пришлось подавать дважды.
Чтобы получить эту справку, пришлось подключать старшего менеджера.
Вообщем, я очень доволен, что теперь не являюсь клиентом Открытия.
Всем удачи и хорошего настроения! Держитесь там!

Рекомендую проверить на ucbreport.ru кредитную историю бесплатно, в прошлом году у меня висела еще даже европлановская карта в активных кредитах. Но недавно проверил вроде все подчистили и биновская кредитка числится уже закрытой слава богу

Цитата
Борисович пишет:

Аналогично.
Борисович,наши специалисты уже знают о случившемся. Денежные средства поступят на ваш счет до конца января. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Цитата
Борисович пишет:
Аналогично.

Все как под копирку.

Цитата
Открытие ФК пишет:
,...наши специалисты уже знают о случившемся. Денежные средства поступят на ваш счет до конца января...

Стесняюсь спросить - какого года? Уже февраль, а как было -59руб., так и осталось!
Улыбайтесь! Это заставит людей ломать голову над тем, что же у Вас на уме.

[
Цитата
Борисович пишет:
Стесняюсь спросить - какого года? Уже февраль, а как было -59руб., так и осталось!

Борисович, к сожалению, мы не перечислили денежные средства до конца января, но обещаем сделать это в ближайшее время. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Открытие ФК,
Сначала в личке изображали помощь по возврату незаконно списанных денег, а теперь даже перестали отвечать smile:(

Цитата
SBG1405 пишет:
... в личке изображали помощь по возврату незаконно списанных денег...

Есть такой принцип: "расшибусь, но пообещаю!" Это про Открытие ФК. smile:D
Улыбайтесь! Это заставит людей ломать голову над тем, что же у Вас на уме.

Цитата
SBG1405 пишет:
Открытие ФК,
Сначала в личке изображали помощь по возврату незаконно списанных денег, а теперь даже перестали отвечать Рисунок
SBG1405, ответ был предоставлен в личные сообщения.

Спасибо ПБ, счет БИНовской карты обнулился.
Изменено: Aieco - 15.02.2020 11:10

Цитата
Aieco пишет:
Спасибо ПБ, счет БИНовской карты обнулился.
Aieco, Добрый день. Рады были помочь.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру