Форум

Вклады в Росбанк

Почему нет информации про этот банк
Поиск по теме

Цитата
tan01 пишет:
2. Снял в итоге всю сумму через кассу без комиссии. По тарифам комиссия есть, но при согласовании с начальником отделения они выдают без комиссии. Что нужно для согласования, дают ли его всем или выборочно - не знаю. В моём случае для этого от меня не потребовалось ничего.
Маринка согласовывала с заведующим или Вы к нему заходили?
Изменено: Paul62 - 18.10.2021 12:34

Цитата
Л-Ариса пишет:

А вообще тарифы накрученные и запутанные, описаны плохо, поэтому они сами путаются
На след неделе схожу в банк проверю снятие нала в кассе по рко со Сбер акционного счета под контролем того опера, который сказал, что снятие без комиссии.

Сходила в отделение, зав отделением сказала, что снятие со сберегательного акционного счета без комиссии, как и с депозита, это внутреннее распоряжение, поэтому распечатать не может. И ещё сказала, что снимать через кассу без комсы можно после того, как деньги отлежали месяц на Сбер акционном счёте.

Цитата
tan01 пишет:
Снял в итоге всю сумму через кассу без комиссии

Сумма какая была? Надеяться на это не стоит - в документах банка не прописано и на крупную сумму могут отказать.

Цитата
Л-Ариса пишет:
зав отделением сказала, что снятие со сберегательного акционного счета без комиссии, как и с депозита, это внутреннее распоряжение

Внутреннее распоряжение может поменяться. Надежнее - открыть вклад, перевести со сберегательного счета и в тот же день закрыть досрочно - комиссии по тарифам нет.

Цитата
bnkbnk пишет:
открыть вклад, перевести со сберегательного счета и в тот же день закрыть досрочно - комиссии по тарифам нет.
Где такие тарифы?
Цитата
Л-Ариса пишет:
снимать через кассу без комсы можно после того, как деньги отлежали месяц на Сбер акционном счёте.
И этого в доках нет... Банк сплошных внутренних распоряжений! smile:crazy: smile:nunu:

Цитата
Paul62 пишет:
Где такие тарифы?

п.2.2.2 и п.2.4.4. Приложения к стандартным тарифам.

Цитата
bnkbnk пишет:
п.2.2.2 и п.2.4.4. Приложения к стандартным тарифам.[/URL]
Я не смог найти этот файл на сайте. Ранее я скачивал такой же, только с датой 01.08.21 (сейчас я тоже его не могу найти, там нет п.п. 2.2.2 и 2.4.4). Где это лежит?
Изменено: Paul62 - 18.10.2021 14:54

Не было необходимости. Нет оснований не доверять официальному документу банка.

Цитата
Paul62 пишет:
Я не смог найти этот файл на сайте.

По дефолтной ссылке банка скачивается документ от 01.01.2021. В документе от 01.08 - п.2.3.2 и п.2.5.4 соответственно.

Цитата
bnkbnk пишет:
По дефолтной ссылке банка скачивается документ от 01.01.2021.
На какой стр. лежит ссылка - я не могу найти? На стр. Тарифы ее нет (там была ссылка на мой вариант - сейчас ее там тоже нет).

01.08.2021
Но там другой документ - сообщите в поддержку банка о битой ссылке.

Цитата
tan01 пишет:
По тарифам комиссия есть, но при согласовании с начальником отделения они выдают без комиссии.
smile:magic:
Цитата
Степус пишет:
Да, может кому интересно, смс оповещение становится бесплатным, если тратить по карте 3000руб.

где это записано?

Цитата
Golikov.VV пишет:
где это записано?
Во внутреннем распоряжении smile:jokingly:

Цитата
Л-Ариса пишет:
Сходила в отделение, ... , что снятие со сберегательного акционного счета без комиссии

В настойчивой беседе с оперкой по вопросу снятия наличных со Сберсчета без комиссии, намекнула, "есть варианты пойти на встречу клиенту ...", подтверждает на словах суть "внутри банковских вариантов" из цитаты.

Это написано в описании тарифа: Золотой. Я этот тариф не просил, по умолчанию сделали. Четко прописано, что смс оповещение бесплатно при тратах по карте 3000руб в месяц, иначе комиссия 89руб.

Степус, лимиты по карте у вас какие высвечиваются?

Степус,
Цитата
Степус пишет:
смс оповещение бесплатно при тратах по карте 3000руб в месяц, иначе комиссия 89руб.

снятие наличных почему то 250 в месяц , но переводы по карте 1лям в месяц

написано, что лимиты можно увеличить, пока не разобрался как это сделать

Можно пополнить с накопительного счета МКБ сберегательный акционный счет?
Комиссии со стороны Росбанка не будет?

Цитата
prometey09 пишет:
Можно пополнить с накопительного счета МКБ сберегательный акционный счет?
Комиссии со стороны Росбанка не будет?

Комиссии за входящий межбанк нет

Был в отделении. Порасспрашивал насколько это было возможно. Версий было разных много, но в итоге самая правдоподобная (и не очень противоречащая тарифам):

1) Снимать через кассу действительно с комиссией (да и кассы есть не во всех отделениях).
2) Дневные лимиты до месячного можно раз в месяц увеличить по звонку на горячую линию, но якобы только для именной карте. При мне звонили и уточняли этот момент.
3) К ПБУ Классический можно выпустить две допки и, кажется (но это не точно), еще две цифровые допки. Дневные лимиты суммируются (вроде 900к в день получается, если без звонка на горячую линию).
Изменено: ftdsfioudtsfoidugnfs - 20.10.2021 17:25

Цитата
ftdsfioudtsfoidugnfs пишет:
3) К ПБУ Классический можно выпустить две допки и, кажется (но это не точно), еще две цифровые допки. Дневные лимиты суммируются (вроде 900к в день получается, если без звонка на горячую линию).

Маловероятно - количество карт в ПБУ лимитировано тарифом (п. 1.2.1 Стандартных тарифов).

Добрый день.
Подскажите, акционный НС только новым клиентам? Тем, кто давно закрыл все счета и карты можно открыть?

Можно.

Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру