Форум

Виртуальный оператор DANYCOM

Работает на базе Теле2 и МТС
Поиск по теме

кстати у mcn не такой уж и плохой бесплатный тариф
главное Внутрисетевые звонки 0,00 ₽/мин
плюс Мобильный интернет всего 0,08 ₽/Мб
а смс 25 копеек

интересно, может ли у них номер уходить в минус?

Цитата
Lеxus пишет:
не такой уж и плохой бесплатный тариф

Не плохой. Просто он не бесплатный. Мало того, что бесплатным назвали тариф с платными звонками и смс, так еще и за наши же деньги будут рассылать "всего одно" рекламное сообщение в сутки.
Не делите, да неделимы будете. (Заповедь серийного дробильщика)

Цитата
Kopeechka пишет:
Не плохой. Просто он не бесплатный. Мало того, что бесплатным назвали тариф с платными звонками и смс, так еще и за наши же деньги будут рассылать "всего одно" рекламное сообщение в сутки.

ну не знаю
вот у тинькофф например бесплатные звонки внутри сети, если только ты заплатишь денюжку и подключишь минуты
а тут вас как бы никто ничего подключать не заставляет
ну и покажите мне обсоса который рекламные смски не рассылает даже при тарифах где люди по 1500 в месяц платят))

Цитата
Lеxus пишет:
ну не знаю
тут вас как бы никто ничего подключать не заставляет

УВЫ. Бесплатно только , если Вы находитесь в "домашнем регионе".
Всё суета сует.

продолжаете есть кактус?

Хоть кому-то после заполнения онлайн заявки подтвердили перенос и назначили когда будет можно придти за SIM или получить по почте?

Цитата
Айрис пишет:
С бесплатным тарифом понятно, а остальные на каких условиях, поясните, плиз, кто понял

Из новостей на mcn
https://www.mcn.ru/mcn-telecom-nachal-...svoyu-set/

Тарифные планы «Семейный», «Семейный Лайт» и «Семейный Плюс» не корректируются и сохраняются в полном объеме на прежних условиях. Тарифы «Звони бесплатно» и действующий «Бесплатный», а также архивные тарифные планы будут недоступны. Сервисы «Обмен трафика» и «Делись с друзьями», опция «Годовая подписка» с момента перехода на сеть партнера также станут недоступными для использования. Если абонент активировал подписку ранее, обслуживание продолжится на текущих условиях до окончания срока действия.

А куда податься если нужны только звонки по России(примерно 600 минут в месяц)
Интернет и другие услуги не нужны. Пересмотрел всех операторов, у всех только с интернетом тарифы

Jenya1980,
Тинькофф-мобайл, там конструктор, но на актуальных тарифах не очень условия

Цитата
olvakon пишет:
Кто знает, как расторгнуть договор?

А зачем его расторгать ?
Или это нужно на платных тарифах ?
У меня 4 бесплатных номера, расторжение автоматически, я думаю.

Цитата
Lеxus пишет:
ну и покажите мне обсоса который рекламные смски не рассылает даже при тарифах где люди по 1500 в месяц платят))
Если я правильно понял, то в MCN за одно рекламное SMS в сутки дают 200 МБ трафика. А если трафик не нужен от слова "совсем" - можно ли отказаться от получения этого SMS?
Изменено: PAVK - 19.09.2020 08:15

лучше отказаться от mcn smile:D
Изменено: Alban13 - 19.09.2020 08:21

Цитата
Alban13 пишет:
лучше отказаться от mcn
Это никогда не поздно сделать. Но если переход по MNP будет бесплатный и нужна именно внутрисеть, то почему бы и не попробовать? Рабочих кнопочных телефонов у меня достаточно.

https://danycom.ru/news/informacionnoe...henie-1649
"Уважаемые абоненты!

В связи с окончанием срока действия договора с нашим хост-оператором Tele2, на сети DANYCOM.Mobile могут возникнуть перебои в оказании услуг связи."

Могут...возникнуть...

Услуг связи нет вторые сутки! smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Никаких могут и перебоев! Просто все нахрен отключено!

Где услуги связи!??????????? smile:evil: smile:evil: smile:evil:

«От лица DANYCOM.Mobile я хотел бы принести извинения всем абонентам нашего оператора, которые столкнутся со сбоями в предоставлении услуг связи...», – комментирует директор по развитию группы компаний DANYCOM Владислав Деминский.

Извинения на хлеб не намажешь!

smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Цитата
Jenya1980 пишет:
А куда податься если нужны только звонки по России(примерно 600 минут в месяц)
Интернет и другие услуги не нужны. Пересмотрел всех операторов, у всех только с интернетом тарифы

Если я не ошибаюсь, можно завести у Тинька дебетовую блэк (бесплатна, если ещё смс информирование в личном кабинете отключить), тратить по ней в магазинах от 10 000 руб. в месяц и иметь как раз 600 минут в месяц (без оплаты). При этом интернет можно не включать в свой пакет вовсе.

На стене в группе вк https://vk.com/danycom выставлен FAQ по всем возникшим вопросам по теме.

Цитата
Funny5 пишет:
Если я не ошибаюсь, можно завести у Тинька дебетовую блэк (бесплатна, если ещё смс информирование в личном кабинете отключить), тратить по ней в магазинах от 10 000 руб. в месяц и иметь как раз 600 минут в месяц (без оплаты). При этом интернет можно не включать в свой пакет вовсе.

А если ошибаетесь, посыпите гооову пеплом?
Тинек бесплатно дает 600 минут при тратах от 10 тыс в месяц по юбой своей кпрте, не обязательно дебетовой. Но только 1 год. Далее атракцион невиланноц щедрости прекращается.
Владимирский централ, ветер северный. Алкоголиков вокруг немерено.

Вчера днем написал форму на сайте mcn о переносе номера с дэником, вечером на почту емэил пришел ответ что неправильно заполнил форму((( Переписал , пока что молчат

Доступ в ЛК MCN кому уже прислали на почту? Мне вчера прислали. Только ЛК там ещё явно не доработан для обычных абонентов.

Цитата
Andrew_O пишет:
когда-то давно, у меня был номер в Скайлинке. СDMA-450. Оператор сдулся и предложил всем абонентам переход в Теле2. Со своим номером.

так вот: я никому никакие заявления о переносе номера - не писал! был Скайлинк, стал Теле2. Получил СИМ-карту с прежними условиями по-тарифу

а нас тут кинули. без вариантов.

Ничего, что "видимо что то поменялось с тех пор"? Скайлинк отошел к Теле2 в форме присеоединения. Т.е. Скайлинк и стал Теле2 по сути. Вместе со своими абонентами, номерами (и прочими активами) и долгами. А Деником такого позволить себе не могут (ну вернее кому они нужны......). Так что автоматического перехода не будет, новому оператору нужны новые договора.

Как получить промокод в сбермобайл и одновременно перейти туда со своим номером?

Цитата
Федор Сергеевич пишет:
атракцион невиланноц щедрости прекращается.

Продлили аукцион, подключался в июне 2019, до сих пор 600 мин бесплатно дают

Цитата
Alban13 пишет:
Где услуги связи!??????????? Рисунок
Рисунок
Рисунок

Глас вопиющего в пустыне.
Давно уже пора начать топик "Подскажите СИМ карту по следующим параметрам..." и обсуждения вести там.
Как у банка, у которого отзывают лицензию - модераторы закрывают ветку, эту тоже пора закрыть
Дэни, покойся с миром. smile:flowers:
-От этого засохшего кактуса уже smile:puke:
Сегодня один "бесплатный" успешно портировался в Билайн.
Еще один "бесплатный" и "звони бесплатно" так же сегодня успешно портировались в помойный бак.

Если нужен только интернет, а звонки не особо, то вариант подключить на новом Бесплатном тарифе пакет 1Гб за 49 руб. в мес. Вроде тоже неплохо. Я решил пока перейти к MCN smile:)
Изменено: KD86 - 19.09.2020 14:02

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру