Форум

Кэшбэк - по картам МИР

Сервис кэшбэк для держателей МИР-а
Поиск по теме

Цитата
fiona_k пишет:
helga_spb, зеленая полоса, когда через браузер заходите? И в мобильной версии, и в версии для ПК? Другой браузер пробовали, тоже самое? У меня все ок, нет никаких полос.

Зеленая полоса, когда захожу только через телефон и планшет, подумала может глюк на андроидах, на ПК и ноутбуке все нормально.

helga_spb, я поняла, что на телефоне и планшете. Через браузер? Я на смартфоне (андроид) спецом зашла через браузер- все ок, никаких полос. Браузеры Хром и Яндекс. Андроид 10.

Спасибо, за информацию, буду с ПриветМиром разбираться, сейчас написали что взяли в работу.

Цитата
U2. пишет:
По кэшбеку на Озоне разъяснените, от чего зависит выставляемый МСС код? То он Супермаркеты дает, а на следующий день уже -- Различные товары. Как код Супермаркетов получить?
Спасибо!

Интересно, а по сертификатам тоже разные коды выставляются?
Брал недавно серт, код был 5411 как раз.

Цитата
flaims пишет:
Добрый день !
Работает ли у всех вчера и сегодня оплата через Мирпей картой Газпромбанка ?
Вчера в магазине в 17-32 расплатилась, а следующие попытки уже нет.
И сейчас висит надпись в Мирпей на карте ГПБ ,
Сервис временно недоступен ....

Что сделать, чтобы заработало ?

Мирку нужен инет, 5 токенов и опять нужен. Ограничение фоновой связи убрать.
Сам столкнулся таким маразмом, в гп такого нет.
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал на Озоне оплатить привязанной картой МИР при выборе оплаты кошельком ЮМани? Пришёл спустя три дня кэшбэк на карту МИР при такой оплате?
Спасибо!

Цитата
i_miru_mir пишет:
Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал на Озоне оплатить привязанной картой МИР при выборе оплаты кошельком ЮМани

Пробовала в прошлую акцию- ни разу оплата не прошла, все время выдавал ошибку.

оплата более 1000р не получается

Цитата
i_miru_mir пишет:
Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал на Озоне оплатить привязанной картой МИР при выборе оплаты кошельком ЮМани? Пришёл спустя три дня кэшбэк на карту МИР при такой оплате?
Спасибо!

Я платила 19 февраля через ЮMoney. Вчера в Привет МИР отобразился КБ. Сегодня зачислили на карту. smile:ок:

Цитата
i_miru_mir пишет:
Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал на Озоне оплатить привязанной картой МИР при выборе оплаты кошельком ЮМани?

А зачем такое извращение? smile:o Почему нельзя МИРом сразу на Озоне заплатить?

Цитата
1001126 пишет:
А зачем такое извращение?

юмани за эти платежи кэш баллами начисляет, их потом на том же озоне можно потратить
Изменено: fiona_k - 23.02.2021 17:26

Цитата
N.i.C пишет:
Узнать есть ли сейчас в наличии в конкретном офисе можно на ГЛ.

А вот нельзя. Позвонила, спросила, ответили - "По факту, в офисе". Так что только ногами.

Цитата
olga91 пишет:
А вот нельзя. Позвонила, спросила, ответили - "По факту, в офисе". Так что только ногами.

Я думаю неименные есть в любом офисе, мне выдали очень даже " не свеженькую" судя по сроку, до которого действительна. Не один месяц лежала в отделении. Но оформлять сначала не хотели. Первый вопрос был - а вы у нас пенсию получаете? Типа только для них. На что я попросила показать, где такое условие в тарифах. После этого операционистка пошепталась со старшей и пошла за картой.
Изменено: CatMarsik0412 - 25.02.2021 03:08

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Я думаю неименные есть в любом офисе, мне выдали очень даже " не свеженькую" судя по сроку, до которого действительна. Не один месяц лежала в отделении. Но оформлять сначала не хотели. Первый вопрос был - а вы у нас пенсию получаете? Типа только для них. На что я попросила показать, где такое условие в тарифах. После этого операционистка пошепталась со старшей и пошла за картой.

Я дошла до офиса. Офис маленький. С порога меня охранник спросил, по какому я вопросу. Я спросила есть карты немедленной выдачи МИР. Операционист кивнул, что есть. Когда у него оформляла уже в процессе поинтересовался для чего она мне. Я ответила, что для перечислений. "Из госструктуры?" - "Да". Но я уже в этот момент документы подписывала...

Цитата
olga91 пишет:

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Я думаю неименные есть в любом офисе, мне выдали очень даже " не свеженькую" судя по сроку, до которого действительна.

Меня вот сегодня отшили в офисе ГПБ в Черёмушках. Мол, нету у них этих карт и всё тут. Вроде как заказали, но когда прибудут неизвестно.
Позвонил оттуда на ГЛ и там такая же фигня, как у olga91. И первая и вторая линии ТП говорят, что не могут они выяснить наличие карты неименной Мир-Маэстро и всё тут. Только топайте в каждый офис и узнавайте на месте. smile:wall:
Составил на этот бардак жалобу, но обещали ответить только через 30 дней, когда акция уже закончиться. Где тут представитель Газпромбанка водится, чтобы как-то этот вопрос сдвинуть с мёртвой точки, или лучше сразу в НР писать?

Цитата
om2002 пишет:
Меня вот сегодня отшили в офисе ГПБ в Черёмушках. Мол, нету у них этих карт и всё тут. Вроде как заказали, но когда прибудут неизвестно.
Позвонил оттуда на ГЛ и там такая же фигня, как у olga91. И первая и вторая линии ТП говорят, что не могут они выяснить наличие карты неименной Мир-Маэстро и всё тут. Только топайте в каждый офис и узнавайте на месте. Рисунок

Составил на этот бардак жалобу, но обещали ответить только через 30 дней, когда акция уже закончиться. Где тут представитель Газпромбанка водится, чтобы как-то этот вопрос сдвинуть с мёртвой точки, или лучше сразу в НР писать? X

Представитель банка периодически появляется здесь на форуме smile:uncap: , по поиску видимо, где упоминается Газпромбанк, даже в ветку Открытия забегал, когда там я упомянула Газпромбанк. Но не сразу, а через пару дней проявился. На форуме , наверное, есть ветка Газпромбанка, напишите туда. В НР , наверное , тоже не быстро ответят. Поскольку этой акции нет на Приветмире, а только на сайте Газпромбанка, то я вообще не уверена в выплате. В лучшем случае фонда на февраль хватить, он ограничен суммой. Я выполнила условие 15.02. Думаю таких много. Не была ранее клиентом банка, поэтому не знаю, как у них с выполнением условий по акциям. smile:?:
Изменено: CatMarsik0412 - 27.02.2021 01:01

Цитата
om2002 пишет:
карты неименной Мир-Маэстро

Это было одной из основных причин оформить карту. Мне нужна была безусловнобесплатная карта Маэстро (не Сбера). Ну и как раз акция кстати.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
по поиску видимо, где упоминается Газпромбанк, даже в ветку Открытия забегал, когда там я упомянула Газпромбанк. Но не сразу, а через пару дней проявился. На форуме , наверное, есть ветка Газпромбанка,

я не знаю,как тут можно найти поиском хоть что то нужное по газпромбанку.
Максимум-это куча непоймичего 2017-2018 года,типо "по-релевантности",если хочешь посмотреть "по дате"-то все,ничего не показывает.
Дайте кто-нибудь ссылку на нужную тему(если такая есть вообще)

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
я вообще не уверена в выплате. В лучшем случае фонда на февраль хватить, он ограничен суммой.

Я вот тоже думал, что для Колхоза 1,5 млн рублей не хватит всем даже на первый месяц и не стал в ноябре-декабре участвовать, а в итоге вроде всем выплатили даже за второй месяц. Хотя по идеи Колхоз наверно более популярный банк, чем ГПБ. Но в этот раз в правилах, правда, и бюджет акции вроде не указан.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Мне нужна была безусловно бесплатная карта Маэстро (не Сбера). Ну и как раз акция кстати.

Меня бы лично наоборот больше устроила карта с условиями бесплатности (всё равно ж надо 5 тыр потратить), но зато хоть с каким-нибудь КБ. На случай как раз, если уж вдруг пролетишь мимо бюджета акции, то хотя бы базовый кеш не потеряешь. Но какого-то фига они свою флагманскую Умную карту с ПС Мир не выпускают. Да и вообще нормальных (не кобейдженговых и не для стундетов/пенсионеров) карт Мир тоже почему-то у них нет. Зачем тогда устраивают акцию с этой ПС вообще не очень понятно. smile:pardon:

Цитата
om2002 пишет:
Но в этот раз в правилах, правда, и бюджет акции вроде не указан X

почему ж не указан?Очень даже указан-
3.8. Премиальный фонд Акцииформируется Партнеромисоставляет 7290 000(семь миллионовдвести девяносто тысяч)рублей.

Цитата
MasterCa7 пишет:
я не знаю,как тут можно найти поиском хоть что то нужное по газпромбанку.
Максимум-это куча непоймичего 2017-2018 года,типо "по-релевантности",если хочешь посмотреть "по дате"-то все,ничего не показывает.
Дайте кто-нибудь ссылку на нужную тему(если такая есть вообще)

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

В Москве видимо будет снова скидка 10 рублей в метро, соответствующие баннеры на турникетах сообщают об этом с 1 марта по 30 июня

Цитата
om2002 пишет:
Я вот тоже думал, что для Колхоза 1,5 млн рублей не хватит всем даже на первый месяц и не стал в ноябре-декабре участвовать, а в итоге вроде всем выплатили даже за второй месяц.

По акциям, которые были в Приветмире осенью 2020 по всем банкам выплатили. А это акция Газпромбанком анонсирована. Поэтому, уверенности полной нет.
Изменено: CatMarsik0412 - 27.02.2021 11:04

Цитата
om2002 пишет:
Меня бы лично наоборот больше устроила карта с условиями бесплатности (всё равно ж надо 5 тыр потратить), но зато хоть с каким-нибудь КБ. На случай как раз, если уж вдруг пролетишь мимо бюджета акции, то хотя бы базовый кеш не потеряешь

Базовый кешбек на все, как правило, 1-1.5 %, а это 50-75 руб. Не стоит переживаний.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру