Форум

Карта Мир в метро

Турникет в метро не принял карту мир
Поиск по теме

• 1
Несколько месяцев пользуюсь картой мир от севергазбанка. Проблем с бесконтактной оплатой не было ни разу. Зато в метро ей смогла оплатить только пару раз. Сейчас турникет то определяет мою карту как не действительную, то выдает отказ в проведении операции. Обратилась и в банк, и в службу поддержки мир, и по сайт Московского метро. Кто-то молчит, кто-то шлёт отписки и перенаправляют друг к другу

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
А к какому турникету прикладывали карту?
Обычно при входе крайний левый или крайний правый турникеты умеют работать с картами, а остальные не все ещё успели модернизировать, так что как повезет.

Цитата
liudmila.nosowa пишет:
Сейчас турникет то определяет мою карту как не действительную, то выдает отказ в проведении операции.

У меня пару раз было такое. Но прикладывал еще 1-2 раза к тому же турникету, срабатывало - и 27 руб, и не было никакого двойного списания. Карта СМП банка.

Цитата
scorpio_74 пишет:
Карта СМП банка.

У меня тоже СМП нормально работает.
Но у автора дело не в этом. В разных темах читала, что банк. карты каким-то образом попадают в "стоп-лист", но не запомнила, что с этим делать.

еще один момент - карту следует убирать только когда откроется турникет, тут не как в терминале. убрал раньше - отказ. странно работает, но я уже привык )

У меня на второй проход уже не срабатывает. Один по акции, второй по тройке smile:cry: имеется ввиду когда нужно пройти вдвоём.
Изменено: bigsirj - 23.10.2019 09:20

Цитата
bigsirj пишет:
У меня на второй проход уже не срабатывает. Один по акции, второй по тройке,
имеется ввиду когда нужно пройти вдвоём.

Потому, что банковская операция обрабатывается с задержкой от нескольких минут до нескольких часов.

Цитата
bigsirj пишет:
У меня на второй проход уже не срабатывает. Один по акции, второй по тройке Рисунок
имеется ввиду когда нужно пройти вдвоём X

было в один день - на одной станции сработало без проблем, на второй "повторное использование" )
пришлось пойти в сбербанк и взять моментальную МИР.

Цитата
KarS пишет:
Потому, что банковская операция обрабатывается с задержкой от нескольких минут до нескольких часов X
нет, потому что турникеты так настроили...

Цитата
CrazyCat пишет:
нет, потому что турникеты так настроили...
smile:scratch: До акции по-моему срабатывали два прохода подряд?

Цитата
bigsirj пишет:
У меня на второй проход уже не срабатывает

По Варежке срабатывает неограниченное количество раз. Хоть вдвоем идите, хоть втроем. smile:)

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру