Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
GNK_ пишет:
Что интересно увидел при том способе, что я описывал. При этом представляется возможность сменить привязку счёта. Даётся выбрать тот счёт, на который якобы упадут проценты (т.е. к которому будет привязан вклад) . ТС, картсчёт или счета вкладов. Об этом я раньше не знал. Походу хотел бы спросить ув. Compaq : нельзя ли было ему этим воспользоваться и не ходить в офис перепривязывать вклад?

Тоже не видел такого способа в ИБ, соответственно, не проверял, можно ли перепривязать дистанционно.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Возможно, еще не все счастливчики знают, что с 1 апреля 2019 г. введена новая редакция Правил и Тарифов программы лояльности МКБ-бонус, согласно которым начисляются велкам-бонусы: 

Для 2 уровня начисляется 2000 баллов при покупках более 100000 р. 
Для 3 уровня - 5000 баллов при покупках более 300000 р. 
Для 4 уровня - 10000 баллов при покупках более 2000000 р. 
Для 1 уровня не начисляется. 

Покупки должны быть совершены в течение 4 месяцев с даты подключения к программе лояльности и подключения пакета карточных услуг

Цитата
Vtnhj619 пишет:
Возможно, еще не все счастливчики знают, что с 1 апреля 2019 г. введена новая редакция Правил и Тарифов программы лояльности МКБ-бонус, согласно которым начисляются велкам-бонусы: 

Для 2 уровня начисляется 2000 баллов при покупках более 100000 р. 
Для 3 уровня - 5000 баллов при покупках более 300000 р. 
Для 4 уровня - 10000 баллов при покупках более 2000000 р. 
Для 1 уровня не начисляется. 

Покупки должны быть совершены в течение 4 месяцев с даты подключения к программе лояльности и подключения пакета карточных услуг

Когда ты тратишь такие деньги, вряд ли тебя будут интересовать какие-то жалкие фантики...

Цитата
ATSerg пишет:
Когда ты тратишь такие деньги, вряд ли тебя будут интересовать какие-то жалкие фантики X

100000 не такие уж большие деньги, а дополнительный кэшбэк в 2% пустячок, но приятно smile:)
Изменено: user58 - 15.04.2019 19:25

Велкам-бонусы входят в ежемесячный лимит начисления (3000 баллов для 2 уровня, к примеру, т.е. в этом месяце останется только 1000 баллов).
В сумму покупок 100 т.р. входят только бонусируемые операции.

Цитата
Compaq пишет:
Тоже не видел такого способа в ИБ, соответственно, не проверял, можно ли перепривязать дистанционно
Очевидно, что нельзя - выбор есть только при закрытии вклада, куда вам сбросить ваши деньги? А так, чтобы и вклад сохранить, и счет поменять = нет такой функции в ИБ. smile:|
Рисунок

Коллеги, подскажите бесплатная безымянка к вкладу умеет тянуть на себя? Если умеет, то какие лимиты?

Цитата
finncrisp пишет:
Коллеги, подскажите бесплатная безымянка к вкладу умеет тянуть на себя? Если умеет, то какие лимиты?

Умеет.
100 000 ₽/операция
150 000 ₽/день
1 000 000 ₽/мес.

Цитата
AlexGus пишет:
Умеет.
100 000 ₽/операция
150 000 ₽/день
1 000 000 ₽/мес.

без комиссий? от мкб

Цитата
сиротка пишет:
Цитата

AlexGusпишет:
Умеет.
100 000 ₽/операция
150 000 ₽/день
1 000 000 ₽/мес.

без комиссий? от мкб

Без комиссии smile:yep:
Изменено: AlexGus - 16.04.2019 00:18

А как узнать, что карта выдана именно ко вкладу, а не как отдельный продукт?

Открыл в ИБ вклад Мега онлайн. Он открывается только в ИБ. К нему положена бесплатная карта. Сходил в отделение, попросил выдать карту ко вкладу. Но ни в бумажках на карту, ни в ИБ не вижу упоминания, что карта ко вкладу и бесплатна. Маринка при оформлении тоже не смогла показать, где это должно быть написано. Не может такого оказаться, что мне просто выдали карту, не привязав её ко вкладу?

Микки кэт,
если вклад есть, можно не волноваться за бесплатность.

Цитата
Микки кэт пишет:

Открыл в ИБ вклад Мега онлайн. Он открывается только в ИБ. К нему положена бесплатная карта. Сходил в отделение, попросил выдать карту ко вкладу. Но ни в бумажках на карту, ни в ИБ не вижу упоминания, что карта ко вкладу и бесплатна. Маринка при оформлении тоже не смогла показать, где это должно быть написано. Не может такого оказаться, что мне просто выдали карту, не привязав её ко вкладу? X
"Карта к вкладу" это условное название, она вовсе необязательно должна быть привязана к какому-то конкретному вкладу. Условное название означает лишь то, что МКБ выдал вам бесплатную карту в благодарность за то, что у вас в МКБ есть какой-то вклад. Любой. И пока у вас есть в МКБ хоть какой-то вклад (не обязательно тот, в благодарность за который вам выдали эту бесплатную карту), карта продолжает оставаться бесплатной годами и десятилетиями smile:)

Цитата
Микки кэт пишет:
Не может такого оказаться, что мне просто выдали карту, не привязав её ко вкладу?

Мне выдали карту, когда я ещё не открыл вклад, со славами "Вы уж надеюсь откроете вклад". Через день открыл, потом закрыл, потом ещё открыл, карта не перестала быть бесплатной от этих манипуляций.

Цитата
Микки кэт пишет:
Достаточно взглянуть на страницу с условиями любого вклада, как внизу, последней строкой вы увидите «Бесплатная карта» «Премиальная карта для каждого вкладчика» и знакомый рисунок выданной вам карты. Т.е. при условии открытия любого вклада вам бесплатно выдаётся та самая карта. Например здесь: https://mkb.ru/personal/deposits/mega-online

Цитата
KarS пишет:
"Карта к вкладу" это условное название, она вовсе необязательно должна быть привязана к какому-то конкретному вкладу. Условное название означает лишь то, что МКБ выдал вам бесплатную карту в благодарность за то, что у вас в МКБ есть какой-то вклад.

да, у меня все вклады привязаны к текущему счету, первый был привязан к НС.
Непосредственно к СКС ничего не привязано.

Ну, спасибо, успокоили. smile:gramercy:

Микки кэт, только СМС информирование не забудьте вручную отключить, а то будут списывать 60руб.месяц, если карта не привязана ни к какому из вкладов. Если привязана - не будут даже если не отключать... кажется smile:scratch:
Цитата
19 Комиссия не взимается за предоставление и повторную активацию SMS-информирования при выполнении одного из следующих условий:
– по неперсонализированным Картам, предназначенным для обслуживания кредита / вклада (за исключением Карт с установленным Лимитом кредитования);
Рисунок

Цитата
mv_log пишет:
Микки кэт, только СМС информирование не забудьте вручную отключить, а то будут списывать 60руб.месяц, если карта не привязана ни к какому из вкладов. Если привязана - не будут даже если не отключать... кажется Рисунок

Да, я как карту активировал, увидел, что СМС - платно, сразу отключил. Потому у меня и вопрос возник, что может карта не ко вкладу, а сама по себе.

Добрый день.
В МКБ Он-Лайн с карты оплатил ЖКХ Мособлеирц, чтобы в мае компенсировать баллы, обычно сразу прилетали, сутки прошли, тишина. Коллеги, кроме ЖКХ что можно ещё оплачивать для компенсации?

А что, есть возможность бесплатно СМС-информирование по неименной голдовой карте получать? А то у меня отключено на всякий случай. К карте и НС, и два вклада привязано.
Вот один из вкладчиков МКБ настаивает на бесплатном СМС-информировании:
https://www.banki.ru/services/response.../#comments
Изменено: Романтик 903 - 16.04.2019 13:59

Цитата
Романтик 903 пишет:
А что, есть возможность бесплатно СМС-информирование по неименной голдовой карте получать? А то у меня отключено на всякий случай. К карте и НС, и два вклада привязано.

Поробуйте подключить смс-информирование в МКБ-онлайн и проверьте, что будет написано. Я позавчера подключила, написано "Подключено бесплатно". Но у меня есть пакет услуг, так что не понимаю пока, бесплатно из-за привязки к вкладу или из-за пакета.
Изменено: KarS - 16.04.2019 14:02

KarS, беспакетный я.

Цитата
Романтик 903 пишет:
беспакетный я.
И всё-таки попробуйте подключить, вдруг будет бесплатно?

Цитата
KarS пишет:
И всё-таки попробуйте подключить, вдруг будет бесплатно?

Посмотрел в ИБ. Написано "подключено бесплатно". И когда успели? Это не я smile:)

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)