Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
Struzhkin пишет:
если кто-то даст годный мсс (юмани например, я недавно выяснил) тогда да.

mcc 4899 подойдет?

Цитата
e_vovik пишет:
mcc 4899 подойдет?

Подойдёт smile:)

Цитата
GNK_ пишет:
какой МСС даёт юмани? 4816?

за МГТС дал 4900 - я писал недавно.
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Если операция совершается вне категории повышенного начисления, максимальная сумма одной операции для начисления баллов составляет 15 000 руб.

Да уж, странное какое то ограничение, да и подзабыл я про него smile:( Оплатил ребенку спортивный лагерь, попал на это ограничение smile:( , надо было другой картой платить, где нет такого

Участвую в Акции «Ещё больше баллов с МКБ Visa».
Получите в или даже 3 раза больше баллов МКБ Бонус.
Чтобы получить в 3 раза больше баллов нужно истратить 20.000 за месяц.
Повышенные категории Фастфуд и Красота.

Предстоит оплата автосервисных услуг у официального дилера на 90.000.
MCC код пока не знаю, но думаю он пройдёт.
Как лучше сделать чтоб по возможному максимуму получить баллы? Надо разбивать эту сумму по 15.000?

Цитата
Echoloff пишет:
Надо разбивать эту сумму по 15.000
...или стать на время премиалом.
Если в повышенных категориях, то разбивать не надо
Изменено: GNK_ - 23.06.2021 17:44

Цитата
Echoloff пишет:
Повышенные категории Фастфуд и Красота.

Предстоит оплата автосервисных услуг у официального дилера на 90.000.
MCC код пока не знаю, но думаю он пройдёт.
Как лучше сделать чтоб по возможному максимуму получить баллы? Надо разбивать эту сумму по 15.000?
Всё зависит от того, сколько баллов уже начислено в июне. Посчитайте, может выгоднее поменять повышенную категорию на Авто, заплатив за это 1000 руб.? smile:scratch:
Изменено: Lilaa - 23.06.2021 17:50

Цитата
Lilaa пишет:
Всё зависит от того, сколько баллов уже начислено в июне. Посчитайте, может выгоднее поменять повышенную категорию на Авто, заплатив за это 1000 руб.?

Уже нельзя вроде поменять категорию?
Вчера пробовал.

Тыс. на 15 я уже потратил по карте в июне.
По этой акции можно получить максимум 5000 баллов.
А сколько конкретно по моей карте и по моему уровню привилегий, я не знаю.
Вроде максимум только 3000.
Я не премиал.

Цитата
Echoloff пишет:
же нельзя вроде поменять категорию?
Вчера пробовал.
А...Точно! smile:dramatics:
Цитата
Echoloff пишет:
По этой акции можно получить максимум 5000 баллов.
А сколько конкретно по моей карте и по моему уровню привилегий, я не знаю.
Вроде максимум только 3000.
Да, максимум 8000 баллов.
Придется разбивать 90 тр на чеки по 15 тр.
п.с. Не понимаю логики МКБ с этим пределом в однопроцентной категории. smile:shuffle:

Цитата
Lilaa пишет:
п.с. Не понимаю логики МКБ с этим пределом в однопроцентной категории. Рисунок

А по мне все предельно ясно. Чтобы меньше бонусов платить. Из той же серии, а зачем было и для пенсов делать комсу в 300₽ за снятие менее 3000₽ в сторонних банкоматах, и в чем была такая необходимость.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
YuriS пишет:
А по мне все предельно ясно. Чтобы меньше бонусов платить.
1% жеж smile:jokingly: Вот еслиб в повышенной категории было ограничение, мне более понятно - можно было б и разбить на чеки по 15тр.. smile:shuffle:
Я не оплачиваю картами МКБ в неповышенной категории никакие покупки - 1% практически все банки ( чьи карты у меня имеются ) дают без ограничений. Исключения - акции МКБ, ну и специальную покупку для компенсации высчитываю.

Цитата
Lilaa пишет:
Я не оплачиваю картами МКБ в неповышенной категории никакие покупки - 1% практически все банки ( чьи карты у меня имеются ) дают без ограничений.

Тут я полностью согласен. 1000 нереально здесь накопить с 1%, или пока накопишь, предыдущие сгорят нафиг smile:D
Ну а если есть другие Карты с лучшей кашей и живыми деньгами, тут вообще платить нет смысла.
У меня самого здесь зависли 500+ бонусов и если не дадут снова проезд в метро за 1₽, тогда тут ловить будет нечего. А про повышенный ЖКХ я вообще молчу, и если дадут, то только для пенсов smile:pardon:
А фастфуда в повышенной категории я столько не съем, зря чтоли в своё время похудел более чем на 30 кг smile:)

Цитата
YuriS пишет:
1000 нереально здесь накопить с 1%, или пока накопишь, предыдущие сгорят нафиг

Да ладно! 20к/мес для 6,25% по НС это уже 200.
А ещё 3*50 на вкладах, главное чтобы паспорт был действительным smile:quotes:

Цитата
YuriS пишет:
А фастфуда в повышенной категории я столько не съем,

В столовой где я сейчас обедаю мсс 5814 и обед стоит как раз 300 р.
Правда я все равно плачу опенкард, у меня там 11% на кафе))

Цитата
Struzhkin пишет:
Да ладно! 20к/мес для 6,25% по НС это уже 200.

А зачем, если у нас ещё есть Расходные под 6.5%, и карта Райфа с 1.5% кашей живыми деньгами smile:)

И ещё такой вопрос.
По картам МКБ сейчас не важно когда осуществляется проводка, все баллы начисляются по дате совершения и я могу оплатить в конце 30 июня и всё начислят?
Так?

Цитата
Echoloff пишет:
Так?
smile:yep:

Цитата
YuriS пишет:
А фастфуда в повышенной категории я столько не съем, зря чтоли в своё время похудел более чем на 30 кг Рисунок

Не зря, Юр. Держать себя в форме это уважать свой организм. Долой переедание и алкотрафик smile:D
PS. Сколько же жирных мужиков 30-40 лет, просто караул, пузо вываливается из шортов, жёны о чём только думают. Думает сел на велик или проплыл, так будет в форме, чудик.
Поэтому ты молоток. Оффтоп из жизни smile:uncap:
Изменено: mes`e - 24.06.2021 12:57

Цитата
mes`e пишет:
Сколько же жирных мужиков 30-40 лет, просто караул, пузо вываливается из шортов, жёны о чём только думают.

Видимо, в отделе по борьбе с клиентами в МКБ работают женщины, которым не нравятся дэдбоды smile:D

Фастфуд убрали, в 3 квартале спорт рулит.

ув. Павел! Добрый день. Через функционал в ИБ заказала часть наличных с заканчивающего вклада 30.06. Сумма то в принципе не очень большая, но опасаюсь, что в региональном офисе без заказа могут быть проблемы. В ИБ вышло "окно", что заявка принята. А заявка будет передана в наш офис? А то как владелец ПКУ Премиум я теперь закреплена в офисе на Цветном б. При заявке выбрала региональный офис. Не заметила, что не в теме вкладов пишу. smile:pardon:
Изменено: CatMarsik0412 - 24.06.2021 13:15

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
ув. Павел! Добрый день. Через функционал в ИБ заказала часть наличных с заканчивающего вклада 30.06. Сумма то в принципе не очень большая, но опасаюсь, что в региональном офисе без заказа могут быть проблемы. В ИБ вышло "окно", что заявка принята. А заявка будет передана в наш офис? А то как владелец ПКУ Премиум я теперь закреплена в офисе на Цветном б. При заявке выбрала региональный офис.

Добрый день! МКБ Премиум не повлияет на заказ. и офис получения. Проверил. Заявку на заказ вижу именно в региональный офис, в котором обсуживаетесь. Всё должно быть в порядке smile:)

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Всё должно быть в порядке

Спасибо! Извиняюсь, что не в той ветке спросила. Вроде ветку вкладов искала. Наверное жара влияет smile;)

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Не заметила, что не в теме вкладов пишу. Рисунок

Павел Вам ответит в теме вкладов... smile:jokingly:

Уважаемый Павел! Который день не работает ни в Интернет-банке, ни в мобильном приложении оформление кредита. В ИБ, например, после 3-го шага вылезает окошко с надписью "Ошибка при обработке запроса" и т.п. В чем может быть дело? Спасибо.

Цитата
noviserg пишет:
Уважаемый Павел! Который день не работает ни в Интернет-банке, ни в мобильном приложении оформление кредита. В ИБ, например, после 3-го шага вылезает окошко с надписью "Ошибка при обработке запроса" и т.п. В чем может быть дело? Спасибо.

Ваши данные есть, попрошу коллег проверить. Приношу извинения.

Цитата
noviserg пишет:
В ИБ, например, после 3-го шага вылезает окошко с надписью "Ошибка при обработке запроса" и т.п. В чем может быть дело?

может, ваш "паспорт недействителен"? smile:quotes:

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 2, из них скрытых: 0) N@dya, mcfer

Продукты Банки.ру