Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
Павел Фокин пишет:
По факту окончания проверки отвечу в ЛС.

Добрый день, Павел! Вы про нас не забыли?

Цитата
natill пишет:
Цитата

Павел Фокин<noindex>пишет</noindex>:
По факту окончания проверки отвечу в ЛС.

Добрый день, Павел! Вы про нас не забыли?

Добрый день.
Нет, не забыл, только сегодня интересовался у коллег о статусе рассмотрения.
Принять решение должны в ближайшие дни.
Уважаемые участники форума! С 4 по 17 октября включительно я буду в отпуске и, к сожалению, не смогу отвечать вам в это время.
По всем вопросам можно обратиться к моим коллегам в чат банка в МКБ Онлайн, по телефону +7 495 777-4-888.

Добрый день!
По акции "Акция «15% на АЗС, в автосервисах и ресторанах» будут учитываться покупки за границей в евро? Как понимаю,карта же мультивалютная? И как быстро подключится ПКУ Выгодный после получения карты на заправке?

Уважаемые участники форума! Обратите внимание на список категорий, для повышенного начисления баллов по программе «МКБ Бонус» в IV квартале 2021 года.
Изменено: Павел Фокин - 16.09.2021 15:41
Уважаемые участники форума! С 4 по 17 октября включительно я буду в отпуске и, к сожалению, не смогу отвечать вам в это время.
По всем вопросам можно обратиться к моим коллегам в чат банка в МКБ Онлайн, по телефону +7 495 777-4-888.

Цитата
Elena_81 пишет:
Добрый день!
По акции "Акция «15% на АЗС, в автосервисах и ресторанах» будут учитываться покупки за границей в евро? Как понимаю,карта же мультивалютная? И как быстро подключится ПКУ Выгодный после получения карты на заправке?

Добрый день.
Будут учитываться покупки с подходящим MCC-кодом, в т.ч. за границей.
ПКУ подключается в момент выдачи карты.

Цитата
mirmik пишет:
Там покупка музыкального инструмента. Я таких повышенных категорий не видел
Ну, вот и увидели, надеюсь. В 4 кв. МКБ под вашу покупку сработал.
Рисунок
Муз.jpg (90.45 КБ) [ Скачать ]

Ну вот как с такими категориями набрать 20 тыс трат?
Ну МКБ... . smile:rofl:

кто-то начал ездить в этом месяце по картам Мир в метро по этой акции?
https://www.mosmetro.ru/press/news/4090/
как там цифровую МКБ в мирпей добавить, подзабыл уже..

хотя ничего сложного. код от Мир Пей кстати всего 4 цифры приходит.

а 3 цифры CVV "по понятиям" НСПК называются CVP ))
Павел - это для вас..
Изменено: Struzhkin - 16.09.2021 16:29
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Павел Фокин,
кстати, еще не понял, а зачем когда я пополняю внутри МП свою цифровую Мир со своего пластика надо спросить у меня короткий код подтверждения?? smile:scratch:
ни разу такого не было, и вот опять..

Павел Фокин,
Доброго дня.
Что за акция с 10% кешбека за супермаркеты? Сегодня в отделении дали бумажку по акции, куча непонятного в ней. Где прочесть можно условия?

Павел Фокин,
Спасибо за информацию, сегодня можно не ждать полуночи.

Цитата
OlegSGV пишет:
Что за акция с 10% кешбека за супермаркеты? Сегодня в отделении дали бумажку по акции, куча непонятного в ней. Где прочесть можно условия?

https://mkb.ru/about/promos/sm4

Цитата
Struzhkin пишет:
Павел Фокин,
кстати, еще не понял, а зачем когда я пополняю внутри МП свою цифровую Мир со своего пластика надо спросить у меня короткий код подтверждения?? Рисунок

ни разу такого не было, и вот опять..

Уточните, пожалуйста, как осуществляете перевод? После нажатия кнопки "Перевести" выбираете пункт "На свой счет" или "На карту"?
Если выбирать "На свой счет", то операция проводится как обычный перевод между своими счетами, которая не требует подтверждения.
Если выбирать "На карту", то операция проводится как C2C и требует подтверждение операции.

Павел Фокин,
я выбираю "Пополнить" из Цифровой карты Мир.. smile:omg:

Цитата
Struzhkin пишет:
я выбираю "Пополнить" из Цифровой карты Мир..
Плохо. Отъедается лимит с2с. Перевод делайте между своими счетами.

Цитата
GNK_ пишет:
Плохо. Отъедается лимит с2с. Перевод делайте между своими счетами.

это с чего вдруг так??
феерический идиотизм, если в таком случае и правда через с2с делается.
МКБ smile:fool: хотя что я удивляюсь..

Павел Фокин,
можно где-то в ИБ или МП увидеть расход лимита по с2с на текущий месяц?

Цитата
Struzhkin пишет:
феерический идиотизм
Ну, что поделаешь. У той, которую пополняешь лимитов на пополнение нет. А вот, с которой пополняешь есть лимиты, хоть и большие.

Перевод с карты МКБ на карту МКБ в ИБ или МБ МКБ (с авторизацией):
1. Лимит на одну операцию: 300 000 рублей.
2. Суточный лимит 500 000 руб. / 20 операций списания. Лимита на операции пополнения нет.
Бесплатно.
Изменено: GNK_ - 16.09.2021 18:06

Цитата
Struzhkin пишет:
Павел Фокин,
я выбираю "Пополнить" из Цифровой карты Мир.. Рисунок

Понял. Прикладываю скриншот.
Если выбрать "С карты", то перевод пройдет как С2С и будет запрашиваться подтверждение.
Если выбрать "Со своего счета", то перевод пройдет как простой перевод между своими счетами, без подтверждения операции.

Цитата
Struzhkin пишет:
Павел Фокин,
можно где-то в ИБ или МП увидеть расход лимита по с2с на текущий месяц?

К сожалению, нет.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Прикладываю скриншот.
Это скриншот с iOS?

да, бонусные категории на 4 кв. "суперские". даже трудно сделать выбор. похоже, впервые не выберу. если на 1 кв. будет такая же ляпота, надо делать ноги.

Цитата
GNK_ пишет:
Это скриншот с iOS?
Всё ясно, поэтому и спросил. Это заход с "Пополнить".
Struzhkin, заходите внутри карты не с «Пополнить», а с «Перевести». Тогда на первом месте стоит «Со своего счёта», а потом уже «С карты». Тогда не ошибёшься, выбирая первый по порядку.

Цитата
киндзмарауленко пишет:
надо делать ноги

Даже ждать конца месяца не буду, отнесу все в Локо или ХМК 🙄

Цитата
Prostowoman пишет:
или ХМК
Буквы "о" и "я" потерялись: ХоМяК smile:) .

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру