Форум

Карта с cash back на АЗС

Необходима наиболее выгодная карта для экономии на топливе
Поиск по теме

Цитата
aprnd пишет:
Не один я пролетел с БЕНЗОВОЗ, вот тоже не могут оплатить на ААЗС
Если бы вы следили за темой, то я в этой теме неоднократно писал, что заправиться на Flash по карте Бензовоза (Е100) не возможно, smile:omg: звонил в Е100 и обратную связь Бензовоза. Даю вам подсказку, если найдёте где на Flash вам терминал предложит выбрать ЛИТРЫ, а не сумму, то вас будет ждать успех, но это из области фантастики smile:D На АЗС Газпром и некоторых Shell с живыми операторами шансов на заправку гораздо больше, но какой смысл использовать карту Бензовоз, если у первого варианта есть своя программа лояльности и можно с такой же точно скидкой 5% заправляться, а у второго ценник конский? А учитывая все риски связанные с Бензовозом место этой карте именно в Ростовской области только ближайший мусорник. smile:D

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Добрый день.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки ТК "Бензовоз"!
Ваша карта активна и полностью функциональна. С 27.11.2019 имеет место ограничение на количество заправок до 2 в 24 часа. При этом сумма одной заправки должна быть не более 3000 руб. Отклонение транзакций по Вашей топливной карте "Бензовоз" произошло в связи с превышением допустимого количества запросов.
С уважением,
Центр поддержки ТК "Бензовоз".

Вот что пришло на мои "матерные "письма в бензовоз.....Или мы их на фурах задолбали или это сделали для предотвращения воровства.....
Остался только вариант взять вторую карту,260 литров хватит....Но стОит ли....без акций бензовоз интересен только тем что на рейс на Питер уходит солярки на 25 тысяч,1250 экономия только с бензовоза без акций,а это два с половиной дня суточных водителя.
Но с другой стороны можно не успеть спрыгнуть когда надо будет.....
Вообщем Х,З

Цитата
kolka68 пишет:
.....Или мы их на фурах задолбали или это сделали для предотвращения воровства.....

Или для предотвращения заправок чужих машин...
ЗЫ. По моим наблюдениям, большая часть дальнобоев не шибко-то и беспокоится за расход топлива - идут по трассе 90-100 при разрешенной 70. Нетрудно прикинуть, насколько будет различаться расход в этих случаях.

Цитата
Nikas07 пишет:
место этой карте именно в Ростовской области только ближайший мусорник.

А по дороге из Ростова-на-Дону в Севастополь и обратно есть заправки по БЕНЗВОЗу?

Цитата
aprnd пишет:
А по дороге из Ростова-на-Дону в Севастополь и обратно есть заправки по БЕНЗВОЗу?
Раньше были, сейчас не знаю. На Северном в Батайске до ремонта АЗС заправлялся постоянно без проблем, сейчас кассир сидит в вагончике, банковский терминал есть, а есть ли Е100 не знаю.

Цитата
aprnd пишет:

Есть. Все ААЗС и АЗС Газпромнефть и АЗС Газпром.
Газпромнефть только в Краснодарском Крае, Газпром - в Ростовской области и Краснодарском Крае.
В Крыму бензовоз не работает.

Цитата
ym174 пишет:
Есть. Все ААЗС и АЗС Газпромнефть и АЗС Газпром.
Газпромнефть только в Краснодарском Крае, Газпром - в Ростовской области и Краснодарском Крае.
В Крыму бензовоз не работает X

Там от Ростова до границы Краснодарского края километров 50, уж можно дотянуть до газпромнефти.
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
mitac пишет:
Там от Ростова до границы Краснодарского края километров 50, уж можно дотянуть до газпромнефти.

Первая АЗС ГПН находится в станице Ленинградская. Примерно 100 км от Ростова.

Всем здравствуйте.
Вопрос по яндекс-заправкам. Установила сегодня приложение, привязала карту. А приложение пишет "яндекс заправки на ремонте". Это у всех так?
Ну и собственно вопрос по картам. Кроме Бензовоза и карт Мир, кто дает больше 5 %? Интересуют дебетовые. Польза есть, 3 месяца акции 10% уже закончились( У Ultracard Связь-Банка какие минусы?

Цитата
Angry Bird пишет:
Вопрос по яндекс-заправкам. Установила сегодня приложение, привязала карту. А приложение пишет "яндекс заправки на ремонте". Это у всех так?

У всех. Предлагает заправляться через Яндекс-навигатор.
Цитата
Angry Bird пишет:
Кроме Бензовоза и карт Мир, кто дает больше 5 %? Интересуют дебетовые.

Акбарс даёт 10%. Но там есть условия.

Цитата
user58 пишет:
Акбарс даёт 10%. Но там есть условия.

Читала я их условия smile:evil: Если большая часть трат на АЗС, никакого кэша. А у меня для других трат - другие карты. На АЗС 12-15 т.р в месяц оставляю.

Цитата
Angry Bird пишет:
Если большая часть трат на АЗС, никакого кэша. А у меня для других трат - другие карты. На АЗС 12-15 т.р в месяц оставляю X

У всех так же. smile;) Но Акбарс может не дать кэшбэка, а может и дать при невыполнении условий. Моему другу пока даёт, а я закрыл карту. Пользуюсь АЗС.GO и картой МИР от ВТБ. Дают 15%, хотя только временно и не всё там гладко.
Изменено: user58 - 11.12.2019 02:47

Цитата
Angry Bird пишет:
Читала я их условия Рисунок
Если большая часть трат на АЗС, никакого кэша. А у меня для других трат - другие карты. На АЗС 12-15 т.р в месяц оставляю.

Для меня пока тоже лучшей альтернативы нет, чем Акбарс Generation. Условия приемлемы. На АЗС МАХ на 10 тыс. траты, 15 тыс. для обеспечения бесплатности, поэтому помимо 10 тыс. на АЗС на 10 тыс. примерно трачу на маркеты (обычно). Норм.

Цитата
Angry Bird пишет:
Установила сегодня приложение, привязала карту.

карта урбан от КЕБ(разрешенный овердрафт) в связке с ЯЗ даст до 31.12.19 17%
Изменено: praporandrei - 11.12.2019 09:50

Цитата
Beatoom пишет:
10 тыс. на АЗС на 10 тыс. примерно трачу на маркеты (обычно). Норм.

При отстутствии карты с повышенным КБ на продукты - это отличный вариант, сам АкБ пользовался, закрыл из-за постоянного недобора по обороту, по вышеуказанной причине.
Изменено: Andreano - 11.12.2019 10:12

Цитата
kolka68 пишет:
Но с другой стороны можно не успеть спрыгнуть когда надо будет.....

Вы примерно посчитайте суммарный профит от бензовоза за предыдущие использования, и в этих пределах или чуть меньше закидывайте. Если кинут/украдут, то будете точно знать, что просто останетесь при своих как минимум.

Сам год не пользуюсь бензовозом, при таких рисках не вижу смысла. Либо на Газпром ездю с их картой которая по выходным и так 4% мне сверху дает, либо на ГПН через АЗС.GO если на дальняк в другой регион.

А кто уже пользовался новым функционалом бензовоза «Поделиться Балансом»? Работает?
Изменено: ArtTula - 11.12.2019 10:51

Бензовоз опять деньги пылесосит.

Пополняя баланс карты «Бензовоз» до 13 Декабря включительно, вы получаете дополнительные % на покупку Литров ТОПЛИВА! При этом, % вознаграждения растет с увеличение суммы пополнения!

Цитата
ArtTula пишет:
А кто уже пользовался новым функционалом бензовоза «Поделиться Балансом»? Работает?

Ну тут вот кто-то воспользовался...

Рисунок

Надеюсь, что уже не работает smile:|
Или хотя бы спрашивает подтверждение по смс (и не дает менять привязанный тилипон)

Цитата
urec_75 пишет:
Бензовоз опять деньги пылесосит.

В эту акцию ещё и "градус" повысили.smile:) Раньше 10% за пополнение на 50к давали, теперь 9% можно получить уже за 22к, а за 50к аж 14%. smile:o

Цитата
Supric пишет:
Либо на Газпром ездю с их картой которая по выходным и так 4% мне сверху дает,
расскажите подробнее .что за продукт. вчера только маленькое обьяв-е на автоматической калонке увидел(скидка 2% по карте) .сам на автоматах заправляюсь понял надо на живой АЗС спрашивать ?

Цитата
SM32 пишет:
расскажите подробнее .что за продукт. вчера только маленькое обьяв-е на автоматической калонке увидел(скидка 2% по карте) .сам на автоматах заправляюсь понял надо на живой АЗС спрашивать ?

https://azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=26
У меня копится медленно, накопил пока 3%, и скидка выходного дня дает еще +1.

А по Ultracard Связь-Банка так никто и не ответил ( Никто не пользуется?

Цитата
Angry Bird пишет:
А по Ultracard Связь-Банка так никто и не ответил ( Никто не пользуется?

Испортили там условия. Разбавлять надо другими тратами.

Цитата
kolka68 пишет:
Вот что пришло на мои "матерные "письма в бензовоз.....Или мы их на фурах задолбали или это сделали для предотвращения воровства.....
обратите внимание на скриншот в посте
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7654335

Типа можно индивидуальный лимит запросить

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру