Форум

Дебетовые карты UniCredit Bank

Какая у Юника биллинг-валюта при расчетах в тугриках? И какой OIF?

a_nekto,
Пару лет назад был доллар и oif был только по visa (фиговый, в районе 2%)
На MasterCard было без доп списаний.
Как сейчас - не знаю.

Сейчас на сайте банка предлагают оформить дебетовую AirVisa и обещают 10 000 миль в подарок (и еще много чего). Неужели никто не имеет этой карты и не может про нее что нибудь рассказать?

почитал на hranidengi по поводу 10 000 миль, не все так просто:(

а сегодня предложение 10 000 миль в подарок за активацию карты вообще исчезло с сайта банка. Видимо, его работники почитывают форум.

в условиях бесплатности пакетов появилась бесплатность за регулярное пополнение счета (не обязательно от юрика).
в частности у пакета EXTRA
может кто-то пользуется?
там надо card2card обязательно для бесплатности? или обычный межбанк со своего счета сойдет?

Шлю обычный межбанк ежемесячно. Подходит.

bober6,
могли бы еще подсказать по проходам в БЗ Loungekey
написано
В течение месяца активации карты и следующего за ним месяца предоставляется 2 бесплатных визита в месяц.
это всего 2 прохода, или 2+2 (в первый и во второй месяцы), а уже потом +1 за каждый миллион рублей?

Есть карта Air.
25 марта прислали смс:

c 01.04.2020 по картам AIR вступают в силу новые правила по начислению миль: 1. Отменяется начисление 7% на остаток милями, альтернативно предлагаем воспользоваться Клик-счетом с ежедневным начислением до 5% годовых 2. Начисление миль по рублевой карте производится при покупках от 10 000 руб в месяц 3. По валютным картам будет начисляться 1% вместо 2%. http://ucb.im/62A8Lg АО ЮниКредит Банк

Сейчас большой вопрос в актуальности использования "мильных" карт.

Вместо того, чтобы сделать лояльнее условия, например бесплатное обслуживание карты, наоборот ухудшили параметры.

Всем привет! smile:uncap:
Кто пользуется Дебетовая АвтоКарта, подскажите, пожалуйста, пару моментов:
Если этой рублевой картой оплатить покупку в рублях в интернет магазине, который зарегистрирован за пределами РФ или обслуживается в зарубежном банке, будет ли при подтверждении операции конвертация из рублей в доллары и обратно по курсу банка?

Почти всегда бывает так:
В связи с тем, что банк, обслуживающий интернет-сайт, зарегистрирован за рубежом, расчеты по данным операциям с платежной системой в соответствии с правилами МПС производятся в долларах США.
В момент обработки операций в МПС сумма каждой операции пересчитывается МПС из валюты операции (рубли) в используемую валюту расчетов с МПС (доллары США) по курсу МПС на дату обработки.

После получения финансовых сообщений из МПС операции проводятся банком по Вашему картсчету, при этом сумма каждой операции пересчитывается банком из валюты расчетов с МПС (доллары США) в валюту картсчета (рубли) по курсу банка для операций по банковским картам на день проведения операций по картсчету и в соответствии с порядком, определенным в тарифах банка.

Это общие правила, если только банк не поддерживает "трансграничный рубль". Его поддерживают, например, Сбербанк, Тинькофф. Но они мне неинтересны.

Есть ли по этой карте комиссия за трансграничные операции?

Возможно ли в интернет-банке / мобильном банке отключать возможность оплаты картой в сети? Чтобы можно было включать только перед транзакцией, а потом снова выключать.

Заранее спасибо!

Кто знает тариф классик действует? Не понятно за что сняли космиссию.

Цитата
C 20 сентября пользоваться картой AIR станет удобнее. Теперь Вы будете видеть свой бонусный счет и историю начисления миль в разделе «Ваши бонусы» мобильного приложения Mobile.UniCredit и интернет-банка Enter.UniCredit. Здесь же Вы сможете воспользоваться накопленными милями.

Письмо сегодня прислали.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
gold money пишет:
Письмо сегодня прислали.

Тоже прислали по Автокарте, появляется доп.категория с 5% и опция 2% на всё
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
4in4in пишет:
Тоже прислали по Автокарте, появляется доп.категория с 5% и опция 2% на всё

Диавол - в мелочах((

Они так и не отменили минималку в 10 тыс покупок. А с этим для меня карта неинтересна от слова сАФсем.
smile:|

У Юника есть какие-то "пригласи друга" или что-то типа такого?

Я получила два письма - первое - "Выбирайте, какой кэшбэк хотите получать" - как и все вы получили )))
и второе - "Получайте повышенный кэшбэк от наших партнеров! Смотрите полный список предложений и размер начисленного кэшбэка в мобильном приложении Mobile.UniCredit. Для участия необходимо активировать Акцию в Мобильном или Интернет-банке."

Не могу понять, что и где надо активировать для этой акции, проходящей с 9 по 30 сентября?
Если я хочу сделать заказ в ПерекресткеВпрок, надо привязать карту Перекрестка?
Подскажите)))

Или, если я привяжу карту Перекрестка, все мои накопленные за месяц рублевые кэшбеки за АЗС, например, перейдут в баллы Перекрестка?
Кто нибудь понял? Поделитесь плиз))

Цитата
banki.rulogin пишет:

smile:pardon: smile:scratch:

саму идти в офис ??? или ....

smile:scratch:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
gold money пишет:
Unicredit

Дебетовая карта CASH&BACK

При оформлении до конца октября Акция
Бесплатное обслуживание навсегда
Бесплатная доставка
Только для неимеющих дебетовые карты в банке по состоянию на 31.08.21.

Несколько опций кэшбэка, подробности по ссылке выше.

почти готов стать новым клиентом банка smile:ок:
Изменено: НиколА-И-ч - 26.09.2021 20:18
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
banki.rulogin пишет:

Есть. Я не могу приглашать, потому что мне не поступало предложений от банка (так ответили в чате банка в МБ).

Правила Программы
Изменено: gold money - 27.09.2021 10:58
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
gold money пишет:
Цитата

banki.rulogin<noindex>пишет</noindex>:

Есть. Я не могу приглашать, потому что мне не поступало предложений от банка (так ответили в чате банка в МБ).

Правила Программы

"• CASH&BACK Visa Gold - не взимается в течение первых трех месяцев обслуживания карты с момента"(с).

Нет смысла в приглашении !

Акция ж идет >>>> карта без ГО.

smile:uncap:

smile:uncap:

https://www.unicreditbank.ru/ru/person...-back.html

Переходу по этой ссылке >>>>>далее:"оформить карту".

а анкета НЕ открывается .... smile:magic: smile:painful:

НиколА-И-ч,
Анкета
У меня открывается. Попробуйте другой браузер. У меня MsEdge

Цитата
gold money пишет:
НиколА-И-ч,
Анкета
У меня открывается. Попробуйте другой браузер. У меня MsEdge

За совет спасибо ! доберусь до компа >>>> проверю эту версию !

gold money ! Чем же Юникредит хорош кроме этой карты ???

smile:scratch:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру