Форум

Карта от Банка ДОМ.РФ

Начисление процентов на остаток по счету 5% до 300 000 ₽, 3% на сумму превышения при условии осуществления покупок от 10 000 ₽.
Поиск по теме

Alto5,
добрый день!
Условия Акции описаны в действующей Программе лояльности (с 01.04.2021).
Банк ДОМ.РФ—ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. Отвечая на запрос представителя Банка о направлении Ваших ФИО, даты рождения и контактов в личное сообщение, Вы даете свое согласие на обработку этих данных Банком.

Уважаемые коллеги! У всех новичков (ну, или у бывших , когда новичками были))) размер кэшбэка по проведенным операциям в МП показывается (показывался) как 0,5% за "покупки" и нуль (ничего) по оплатам за ЖКХ?
P.S. Приложение на Андроид, версия последняя. До вчерашнего дня вообще кэшбэк НЕ показывался, хотя покупок с 01.04.21 было более чем на 5000 руб. В итоге приложение снес, установил заново, и стало показывать 0,5%.

Цитата
Ag33 пишет:
Уважаемые коллеги! У всех новичков (ну, или у бывших , когда новичками были))) размер кэшбэка по проведенным операциям в МП показывается (показывался) как 0,5% за "покупки" и нуль (ничего) по оплатам за ЖКХ?
P.S. Приложение на Андроид, версия последняя. До вчерашнего дня вообще кэшбэк НЕ показывался, хотя покупок с 01.04.21 было более чем на 5000 руб. В итоге приложение снес, установил заново, и стало показывать 0,5%.

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши ФИО, ДР и описание ситуации.
Проверим, почему так произошло.
Спасибо!
Банк ДОМ.РФ—ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. Отвечая на запрос представителя Банка о направлении Ваших ФИО, даты рождения и контактов в личное сообщение, Вы даете свое согласие на обработку этих данных Банком.

Банк Дом.рф,
Отправил информацию в л/с.

Чуть вестей с полей для тех кто собирается открывать карту банка.
В Москве рекомендую избегать ДО «Белорусский» - крайняя степень неадеквата по втюхиванию страховки, вплоть до отказа открывать счёт после отказа. Родственники открывались в ДО «Новые Черемушки» без каких-либо проблем.

Цитата
Ag33 пишет:
Уважаемые коллеги! У всех новичков

у меня так же

Цитата
FinAce пишет:
Зачем вы ищите УК в списке?
Платите по QR и получите 10% в течение 2-х календарных месяцев, если вы новичок X

Затем, что разные представители банка дают разные ответы на этот вопрос и на форуме четкого ответа ранее я не получил от других представителей

Цитата
vedser пишет:
За все платежи через QR было честно начислено 10%. Не нужно никого пытать в чатах X

Вот ради таких ответов я и написал, теперь знаю, спасибо)

mikma,

И у меня также....в техподдержке обещали исправить...жду....

Добрый день. Столкнулся с ситуацией: есть региональный оператор ЖКХ, ОАО "ЕПСС ЖКХ Воронеж" 70%-80% рынка.При оплате по QR с банков Сбер, ВТБ, Юникредит - платежи проходят,зачисляются. Оформил карту с кэшбеком Убрир -5 раз возврат,аннулирование оплаты, 2 недели разбирались - дали ответ, что нет какого-то соглашения у них с организацией платежи не пройдут. Вопрос,мможно как-то проверить, убедиться, что с Дом.РФ платежи будут корректно уходить?? только этот вопрос останавливает перед получением карты вашей. (ИНН, QR предоставлю)

VRN_AM,
добрый день!
Спасибо за обращение!
Мы уточняем информацию по Вашему вопросу.
По результату вернёмся с ответом.

VRN_AM,
Для получения кешбэка Вам необходимо:
1. Войти в мобильное приложение и в раздел платежи/ЖКХ
2. В разделе платежи/ЖКХ выбрать компанию из списка, или в данном случае внутри раздела нажать на значок QR и отсканировать квитанцию после чего совершить оплату.
В таком случае оплата ОАО "ЕПСС ЖКХ Воронеж" будет распознана, и по операции будет начислен кешбэк.

При сканировании и оплате в иных разделах приложения кешбэк не начисляется!

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Цитата

Ag33<noindex>пишет</noindex>:
Продолжаем разговор ))) Только что звонил в банк. Со слов сотрудника колл-центра, для "новеньких" первые 2 месяца БЕЗУСЛОВНО БЕСПЛАТНЫ, КЭШБЭК 5% ЗА ЛЮБЫЕ ПОКУПКИ (за исключением небонусируемых), начиная с 3-его месяца бесплатность можно выполнять оплатами за ЖКХ и телеком (т.е. небонусируемыми) на сумму 5001 руб и более... Вопрос - где истина....)?

Цитата

Банк Дом.рф<noindex>пишет</noindex>:
Комиссия, за обслуживание карточного счета (в случае невыполнения минимальных требований),не взимается за первый неполный месяц.За первый полный календарный месяц обслуживания комиссия списывается в первый день следующего месяца. Далее комиссия списывается в первый день каждого календарного месяца, следующего за отчетным.

Подскажите, а в первые 2 месяца, чтобы получать КБ 5% на ВСЁ, нужно тратить от 5000руб в любых категориях кроме исключений или и на 2000руб начислят КБ? Онлайн-Офлайн покупки по карте не играет роли?

Цитата
ner01 пишет:
Подскажите, а в первые 2 месяца, чтобы получать КБ 5% на ВСЁ, нужно тратить от 5000руб в любых категориях кроме исключений или и на 2000руб начислят КБ? Онлайн-Офлайн покупки по карте не играет роли?

Нужно потратить 5000 , подходят и онлайн и офлайн

камрады, подскажите, для повышенного кэшбека по жкх, одних только платежей по жкх достаточно будет? или надо сверху что-то потратить? сумма по жкх >5ты₽

Банк Дом.рф, Отлично! Спасибо, иду получать, карту! Странно но в чате банка, ваш сотрудник сказал что по этой организации платить НЕЛЬЗЯ (Инн давал ему) , буду надеяться, что не понял вопрос. Ваш ответ мне больше нравится))) посмотрим по итогу.

VRN_AM,
Чату банка верить нельзя! Они только и умеют, что скидывать ссылки на тарифы! Я сначала матерился, когда с ними общался, думал таких "одаренных" консультантов специально подыскивают. Потом понял, что нервы дороже, и успокоился. По телефонув поддержке часто попадаются адекватные ребята, ну и тарифы, соответственно, читайте, там ответы почти на все вопросы есть

Какой месячн. лимит каши (по ЖКХ) для новичков? (Ведь неновичкам за ЖКХ хрен накладывают вместо каши?)
Руки прочь от Конспектуции!

Цитата
roomet пишет:
Ведь неновичкам за ЖКХ хрен накладывают вместо каши?
/Почему хрен? 3%.
Не 10 конечно, но тоже неплохо.

Цитата
AcidMan пишет:
камрады, подскажите, для повышенного кэшбека по жкх, одних только платежей по жкх достаточно будет? или надо сверху что-то потратить? сумма по жкх >5ты₽

Собрат, ответы - достаточно, не надо, именно так.

Цитата
user5264941 пишет:
Чату банка верить нельзя!

Провел несколько платежей (в обработке), а сводный счет по коммуналке(ЕПСС ЖКХ) отказ 2 раза. Не понимаю, хоть убейте, почему по банкам которые кэшбек платят платежи не проходят, а по другим, где наоборот 1% комиссии проходят оплаты🤔🤷‍♂️

Банк Дом.рф, Получил сегодня карту вашего банка, начал оплачивать ЖКХ по QR.
. Отказ в оплате пришёл,платёж не прошёл.1) Как можно оплачивать эту организацию ( сводный счёт по коммунальным услугам ЕПСС ЖКХ ИНН 3662196833) через ваш банк для начисления кэшбэка??? ,по QR не проходит. И почему не проходит платеж?
2) ряд других платежей ЖКХ через ваш банк по qr-коду прошли
3) Счета Епсс ЖКХ (Сводный счет) ,с других банков оплачиваются успешно (Сбер, Втб,Юникредит) там где комиссия 1%😀, те которые начисляют кэшбэк за ЖКХ оплата не проходит(Убрир тоже возвращает оплаты)

Как заказать карту? Eсли безымянную - тоже заказ или можно "с улицы" зайти с паспортом?
При заказе чз интернет - с какого момента будет отсчет действия карты? (хотелось бы теперь с 1.05, если только не реально - прям с улицы в понед.получить)
Изменено: roomet - 17.04.2021 22:32
Руки прочь от Конспектуции!

roomet,
Да, я думаю все просто. С улицы безимянную можно сразу (если они такие дают), через заказ дней 5 именная. Период с момента активации, ну я так думаю, это сотрудники пусть уточнят. Не с момента заказа, думаю, не логично.

Цитата
roomet пишет:
Какой месячн. лимит каши (по ЖКХ) для новичков? (Ведь неновичкам за ЖКХ хрен накладывают вместо каши?)

Лимит каши 3000 р в месяц, общий, на все операции.

Уважаемый ПБ,
Не нашел отдельно темы по премиальной карте.
Там в условиях начисления КБ одно из условий - траты 50000 рублей или 750 долларов или 750 евро в месяц.
Если траты за месяц будут, например, 40000 рублей и 650 евро, КБ начислят?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру