Форум

OzonCard

Какие преимущества
Поиск по теме

Цитата
Ozon пишет:
Цитата

Микки кэт<noindex>пишет</noindex>:
соглашаюсь на то, что я - Кредитор, ОЗОН,Тревэл - старый должник, а ОЗОН - новый должник.
И я даю согласие на перевод долга от Первоначального должника на нового должника....

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность прислать скриншот?

Здравствуйте! Скриншот чего именно вас интересует. Ссылку на условия я вам уже приводил. Скрин письма с промокодом? Или скрин страницы "кодовые слова и промокоды"?

Цитата
AAJ29 пишет:

Судя по вашим сообщениям - и на любой товар!?
Или вы по какой то причине умалчиваете, что только на премиум товары? С какой целью, непонятно.

Никто не умалчивает. Это прописано в условиях, и неоднократно выше об этом говорилось smile:)

Цитата
Микки кэт пишет:
Или скрин страницы "кодовые слова и промокоды"?

Интересует скрин, где у вас появляется надпись, которую вы указали. Или этот вопрос исключительно касаемо условий, размещенных на сайте?

Цитата
Ozon пишет:
Цитата

Микки кэт<noindex>пишет</noindex>:
Или скрин страницы "кодовые слова и промокоды"?

Интересует скрин, где у вас появляется надпись, которую вы указали. Или этот вопрос исключительно касаемо условий, размещенных на сайте?

Цитата
Ozon пишет:
Премиум баллы можно списать в двух случаях: либо при оплате картой Ozon Card, либо при наличии активной подписки Premium

Хотелось бы уточнить, в обоих случаях товар должен быть Премиум? Или при оплате картой Ozon Card можно на любые товары списать Премиум баллы? smile:)
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Цитата
N.i.C пишет:
Хотелось бы уточнить, в обоих случаях товар должен быть Премиум? Или при оплате картой Ozon Card можно на любые товары списать Премиум баллы

Потратить баллы в обоих из этих случаев можно только на товары Premium.
Но товаров Premium с каждым днем становится все больше, и это товары от проверенных лучших продавцов, которые обычно не подводят со сроками доставки и имеют только положительные отзывы smile:)

Ozon,
для себя уже решил картой пользоваться так же как и прежде. В принципе ничего кардинально не поменялось. По сравнению с потерей 2% за онлайн это пустяк. Пока вижу, то, что надо мне есть в ассортименте у Премиум продавцов, а дальше будет видно. Спасибо smile:flowers:

Цитата
N.i.C пишет:
В принципе ничего кардинально не поменялось. По сравнению с потерей 2% за онлайн это пустяк. Пока вижу, то, что надо мне есть в ассортименте у Премиум продавцов, а дальше будет видно. Спасибо Рисунок

У Вас премиум бесплатный? Или окупается?
Я лучше другой картой буду платить на озоне (получу 1.5% деньгами) т.к. мне при моем объеме покупка премиума не окупится...

Цитата
N.i.C пишет:
Ozon,
для себя уже решил картой пользоваться так же как и прежде. В принципе ничего кардинально не поменялось. По сравнению с потерей 2% за онлайн это пустяк. Пока вижу, то, что надо мне есть в ассортименте у Премиум продавцов, а дальше будет видно. Спасибо

Спасибо, что выбираете нас! Я также рекомендую обращать внимание на акции: по ним можно получить до 25% кэшбэка. Они всегда разные, часто обновляются и всегда можно найти выгодное предложение.

Цитата
AAJ29 пишет:
т.к. мне при моем объеме покупка премиума не окупится...

Очень хочу напомнить, что кэшбэк - это не единственное преимущество приобретения Premium-подписки.
Обладатели подписки получают также:
-Закрытый доступ к распродажам и спецпредложениям
-Повышенный кэшбэк
-Увеличенный срок возврата товаров до 60 дней и возможность возврата курьером
-Бесплатная курьерская доставка от 499 рублей
-Бесплатные подарки от Озон (сейчас это курс фотографии, стоимостью 15 тысяч рублей, разработанный специально для клиентов Ozon Premium)
-Кэшбэк за покупки на Ozon Express и сниженную стоимость доставки (49 рублей вместо 99)
-Выделенную линии письменной и телефонной поддержки

Цитата
Ozon пишет:
Обладатели подписки получают также:
-Закрытый доступ к распродажам и спецпредложениям

Это чтоб "простым смертным" меньше досталось? smile:jokingly: Прогорят ваши продавцы.

Цитата
Ozon пишет:
...
Бесплатная курьерская доставка от 499 рублей
...
-Выделенную линии письменной и телефонной поддержки

Представитель!
Почему мне часто кажется, что вы постоянно что то недоговариваете, умалчиваете, с какой то понятной всем целью?
1. Уточняющий вопрос - эта ваша "Бесплатная курьерская доставка от 499 рублей" на все товары премиум? Если нет, чего не говорите сразу?
2. Был как то не так давно у меня премиум, и я что то не заметил никакой разницы в поддержке, особенно в чате ... Или на чат премиум поддержка тогда не распространялась? А сейчас распространяется?

Цитата
AAJ29 пишет:
У Вас премиум бесплатный? Или окупается?

Мне Премиум не нужен, чтобы тратить баллы и копить вне Озона. Меня 1% устраивает, другой такой карты просто нет.

Рисунок

Цитата
AAJ29 пишет:
Почему мне часто кажется, что вы постоянно что то недоговариваете, умалчиваете, с какой то понятной всем целью?
1. Уточняющий вопрос - эта ваша "Бесплатная курьерская доставка от 499 рублей" на все товары премиум? Если нет, чего не говорите сразу?
2. Был как то не так давно у меня премиум, и я что то не заметил никакой разницы в поддержке, особенно в чате ... Или на чат премиум поддержка тогда не распространялась? А сейчас распространяется?

1. Бесплатная курьерская доставка на все товары, не только на премиум.
2. У клиентов премиум есть помимо чата и телефонная поддержка, которой нет, если подписки нет.

Цитата
Ozon пишет:
... Бесплатная курьерская доставка на все товары, не только на премиум...

Вы даж намеков не поняли... Вы точно робот?
Объясняю прямо - ваша эта информация (о бесплатной доставке на все товары) не соответствует информации на сайте и действительности (сам проверял не менее 2-х раз)
Интересно, где правда- на сайте или то, что вы тут уже повторно написали?
И что, в чате точно нет премиум поддержки? Да? Нет?
зы. Информацию сами поищите? Или вам ссылку надо? Как выворачиваться будете?
зызы. чем дальше, тем грустнее... smile:wall:

Кстати, кто-нибудь разобрался, "премиум-баллы" теперь можно списать без подписки, но с картой озон?
надо ж их будет куда-то деть.

Цитата
Svargr пишет:
"премиум-баллы" теперь можно списать без подписки

Можно списать без подписки, но только на премиум товары (отмечены значком короны).

По новым изменениям.
Брать премиум подписку выгодно лишь при большом обороте.
При эпизодических покупках на Озон, имхо, выгоднее использовать любую карту банка РФ с денежным кэшбеком.
Да и сама карта Озон остается для покупок с конвертацией по ЦБ РФ (ebay, ali, paypal итд итп)

Цитата
N.i.C пишет:
Мне Премиум не нужен, чтобы тратить баллы и копить вне Озона.

а как можно тратить баллы вне Озона???

Цитата
arbato пишет:
а как можно тратить баллы вне Озона???

Вы перепутали. Он не говорил: "тратить и копить (баллы вне Озона)", а сказал:
Цитата
тратить баллы
и копить вне Озона

Цитата
Ozon пишет:
-Бесплатные подарки от Озон (сейчас это курс фотографии, стоимостью 15 тысяч рублей, разработанный специально для клиентов Ozon Premium)

Ссылку, пожалуйста, прикрепите на этот курс.

Цитата
Ozon пишет:
2. У клиентов премиум есть помимо чата и телефонная поддержка, которой нет, если подписки нет.

И телефон поддержки, пожалуйста, здесь напишите. Только действующий, по которому точно отвечают.

Цитата
julia19777 пишет:
Ссылку, пожалуйста, прикрепите на этот курс.

https://www.ozon.ru/premium-courses/food-photo/ это прямо в разделе премиума. Судя по ссылке - как правильно фоточки еды в инстаграм постить smile:)
Там же написано про приоритетную поддержку - только ссылка на чат есть. Никаких телефонов при беглом просмотре не нашёл.

Sayd,,
Вам спасибо за помощь, но с телефончиком поддержки для премиум клиентов я всё же подожду представителя)

Добрый день! В свете последних событий с баллами и прочим, хочу полностью закрыть ozon card с отзывом обработки персональных данных. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Спасибо!

Цитата
AAJ29 пишет:
Вы даж намеков не поняли... Вы точно робот?
Объясняю прямо - ваша эта информация (о бесплатной доставке на все товары) не соответствует информации на сайте и действительности (сам проверял не менее 2-х раз)
Интересно, где правда- на сайте или то, что вы тут уже повторно написали?
И что, в чате точно нет премиум поддержки? Да? Нет?
зы. Информацию сами поищите? Или вам ссылку надо? Как выворачиваться будете?

Добрый вечер.
Вероятно, у нас с вами явное недопонимание smile:)
У премиум есть и чат, и телефонная поддержка. Без премиума - только чат.
Что касается доставки, то она бесплатная на все товары (и на премиум, и на обычные, а ваш вопрос касательно обычных товаров относительно премиум) от 499 рублей. Исключением являются лишь крупногабаритные товары (как премиум, так и обычные).
Так что не вижу здесь предмета для разногласий smile;)

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру