Форум

Карта Яндекс.Плюс от Альфа-Банка

Бесплатная кобренд-карта от Яндекса и Альфа-Банка
Поиск по теме

А в некоторых точках вообще несколько МСС. Например вайлдберрис - то супермаркеты, то одежда, а иногда и вовсе перевод денежных средств.
Так что Альфа тут ни при чем, ув. LazyFox,
Но Альфа была при чем, когда убрала фастфуд из 5% категории, когда понизила порог каши с 7 до 6 тыщ, когда перестала давать кашку за покупки сверх 50к, когда стала брать комиссию за стягивание... и так далее и тому подобное...

evgeniyr, любые банки вправе менять правила участия в «программе». А вы вправе отказаться от участия в этой программе и закрыть карту, если условия вас не устраивают.
Жизнь хороша, когда есть на что жить....

Компенсация подписки Я+ пока не пришла( в сентябре 13 го числа приходила. smile:(

Цитата
alf.sys пишет:
Напомните, какие сейчас есть варианты повыгоднее подписаться на Плюс, чтоб и возвращалось по карте?

Зайдите на сайт МВидео и Эльдорадо, напишите в чат в углу, нет ли предложений по подписке Я+.
И можно бонусы магазина на это списать. В чате оформят заказ интернет-магазина, который надо будет оплатить оффлайн в ближайшем магазине. Звучит запутанно, но я так подписался за 200 рублей на полгода.

Цитата
imitin пишет:
Зайдите на сайт МВидео и Эльдорадо, напишите в чат в углу, нет ли предложений по подписке Я+.
И можно бонусы магазина на это списать. В чате оформят заказ интернет-магазина, который надо будет оплатить оффлайн в ближайшем магазине. Звучит запутанно, но я так подписался за 200 рублей на полгода.

Увы
Рисунок
2021-10-16.png (16.87 КБ) [ Скачать ]

Пришла компенсация за подписку Яндекс+ - 169 руб . Скажите , пжл, а за подписку Яндекс Музыка , которая 990 руб в год , будут продолжать наливать 169 руб , а не 199?

Цитата
Skelarion пишет:
Увы
часть баллами оплатить возможно, вы не спрашивали?
В Эльдорадо дают 500 бонусов за чекин на сайте

Попробуйте ссылку работает/не работает через подписку Яндекс музыка за 990₽/год.
https://music.yandex.ru/pay?campaign=marketing990

Второй год пользуюсь полноценная подписка, продлеваю, компенсация 169₽.

Цитата
Bereznisky пишет:
Яндекс музыка за 990₽/год
К сожалению больше не работает.
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
imitin пишет:
я так подписался за 200 рублей на полгода.
Это новорегам на первую подкписку или продлить существующую так можно?
Цитата
TimH пишет:
за подписку Яндекс Музыка , которая 990 руб в год , будут продолжать наливать 169 руб , а не 199?
Также пару месяцев назад снизили компенсацию до 169 руб. Стали разделять, скорее всего, подписку по льготным тарифам и за полную цену.

Цитата
Andreano пишет:
Это новорегам на первую подкписку или продлить существующую так можно?

Я продлил существующую. За несколько дней до окончания действующей подписки купил описанным способом и активировал. Теперь показывают, что я в плюсе ещё долго...
Цитата
Skelarion пишет:
Увы

А в МВидео спрашивали? Когда я покупал, в МВидео не было, а в Эльдорадо было, несмотря ни на что.

Эльдорадо продаёт онлайн подписку на 12 месяцев за 1690₽, после подарочных/чекин 500₽, можно сделать скидку.

Цитата
Bereznisky пишет:
Эльдорадо продаёт онлайн подписку

Такой квест ее активировать. Я купила на 3 мес, без техподдержки яндекса не смогла активировать.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Так понимаю если тратить по карте свыше 10 тысяч, то подписка плюс бесплатна?

Цитата
Pavel10345 пишет:
Так понимаю если тратить по карте свыше 10 тысяч, то подписка плюс бесплатна?
все верно, каждый месяц компенсируется 169/199р после трат в 10тыс руб.

Подскажите, имеет такой расклад - кредитка Яндекс (синяя) и дебетовая карта Яндекс (серая).
При покупках каша будет по обеим картам или раздельная? Нет ни у кого опыта?

Цитата
Andreano пишет:
Цитата

Также пару месяцев назад снизили компенсацию до 169 руб. Стали разделять, скорее всего, подписку по льготным тарифам и за полную цену X

В июле включил 990 рублей в год по ссылке на яндекс.музыку. Получаю по 199 рублей всегда, в том числе и в этом месяце.

Цитата
goingup пишет:
990 рублей в год по ссылке на яндекс.музыку. Получаю по 199 рублей
Продлил Я+ за 990 р с мая. Сначала возвращали по 199, два последних месяца уже по 169. Не знаю, от чего это зависит.

Andreano,
goingup,
В общем… ясно, что ничего не ясно ) нужно почитать правила и условия компенсации.. ) я их не смотрела , помню, что было уведомление от Яндекса , что с какого то там месяца подписка будет дороже и. Компенсироваться по 199 руб , а вот о том, что за Музыку (990 р / год) останется по 169 руб не было ни слова smile:crazy:

В прошлом месяце подключил 3 бесплатных месяца Яндекс.Плюса от МТС и в этом месяце пока не пришла стоимость подписки -_-
Надеюсь ещё компенсируют до конца месяца

UPD. Нашёл старую информацию, что операторская подписка не компенсируется. Печаль-беда
Цитата
Skelarion пишет:
Прикрепленные файлы

Рисунок
Изменено: Skelarion - 17.10.2021 17:45

Цитата
Tenzor2x2 пишет:
Цитата

Tenzor2x2<noindex>пишет</noindex>:
если я выберу в свойствах карты пункт "Блокировать", то смогу ли я например через неделю или месяц или квартал эту карту разблокировать? Никаких проблем не возникнет? Не прийдется ли в банк ехать, чтобы разблокировать.

Так всё таки, кто-нибудь в курсе - разблокировать заблокированную в приложении карту просто или сложно? И если я так два-три раза в месяц буду делать - мне карту не закроют?
Можно просто лимиты все в "0" выставить, а когда надо - менять.

В общем, активировал себе подписку по промику PLUSPLUS. 90 дней бесплатно, далее по 199. Не рассчитываю на компенсацию халявы - поживу до января так, а там посмотрим, что ещё выкатят.

Цитата
Andreano пишет:
Также пару месяцев назад снизили компенсацию до 169 руб. Стали разделять, скорее всего, подписку по льготным тарифам и за полную цену.

Мне сейчас за подписку на месяц за рубль "вернули" 199. Но видимо потому что там по условиям после месяца за рубль включается за 199. В случае с годовой подпиской видимо иначе.

Цитата
imitin пишет:
Я продлил существующую. За несколько дней до окончания действующей подписки купил описанным способом и активировал. Теперь показывают, что я в плюсе ещё долго...

А за подписку, купленную в магазине разве компенисруют по этой карте? Там же надо чтобы было с нее оплачено. А при покупке в мвидео и эльдорадо не факт что будет видно в биллинге что вы именно подписку покупали

Цитата
Kokuyama пишет:
А за подписку, купленную в магазине разве компенисруют по этой карте? Там же надо чтобы было с нее оплачено. А при покупке в мвидео и эльдорадо не факт что будет видно в биллинге что вы именно подписку покупали X

нет такого условия, что ИМЕННО ЭТОЙ КАРТОЙ надо оплатить подписку.

Цитата
Alligator_spb пишет:
А за подписку, купленную в магазине разве компенисруют по этой карте?

У меня в том месяце часть месяца была по подписке из магазина (код на 3 мес), в этом месяце вернули 199 р. Но у меня при этом приостановилась действующая подписка за 1 р с продлением за 199 ...
Посмотрим, сколько вернут в след.месяце.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Всем обещали, что они терминалы Яндекс.Еды добавят и КБ перерассчитают?
Воз и ныне там(

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 2, из них скрытых: 0) AlexandreG, M.S.A

Продукты Банки.ру