Форум

Дебетовая карта «Польза Travel» от Хоум Кредит

новинка
Поиск по теме

Подскажите, дополнительные проходы в бизнес-зал за выполнение условий действуют в течении 4 месяцев. А если к примеру закрыл вклад в январе и нет уже 600т.р, уже накопленные ранее (с сентября по декабрь) проходы сохраняются?

Цитата
gserg72 пишет:
проходы сохраняются?

Уже начисленные сохраняются)

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Проверка на наличие суммы производится через месяц после подписания заявления на подключение услуги, далее - ежемесячно. Это условие не распространяется на первый расчётный период, если он длится меньше календарного месяца.

То есть в вашем случае, в первый расчетный период, для начисления доп.прохода учитываются только траты, так как первый расчетный период короткий.

Ну смотрите 25 декабря подписал заявление, вчера прошел месяц, так когда зачислится доп проход в итоге то?

Цитата
mike_spb пишет:
так когда зачислится доп проход в итоге то?

Тогда получается 1.02.

здравствуйте! подскажите дилетанту - оплата через Букинг попадает под 5% кэш?

Цитата
N@dya пишет:
оплата через Букинг попадает под 5% кэш?

Все зависит от мсс отеля, который предоставляет услугу.

У иностранных отелей тоже есть ммс?

N@dya,
Да, конечно.

Пытался пополнить карту, тот еще квест. Из МП: показывает ранее использованные карты; выбираю одну, ввожу сумму, жму "Далее"... и вываливаюсь обратно на ввод суммы. (сейчас проверил - уже работает, вчера не работало).

Ладно, толкаю c2c с Тинькова (из ИБ ТБ). Оттуда уходит моментально, на Тревеле баланс не изменяется.
Вторая попытка - стягиваю с Тинькова через ИБ ХКФ. Оттсуда стягивается, и баланс обновляется. В истории операций мне показывается и стягивание, и - предыдущее толкание! Но баланс толкание не учитывает до сих пор (второй день). Предполагаю, что, наверно, дело в выходных. Но на другие карты выталкивается все ок, так что надо иметь в виду такую особенность хомяка.

ПБ, вчера лагал МП, выскакивало сообщение о "сервис работает в информационном режиме". На свою голову решил обналичить 600 баллов пользы вчера. Вообщем, на данный час - баланс карты как был 0, так и остался 0. Баллов пользы меньше на 600. smile:|

Цитата
SergoJKE пишет:
ПБ, вчера лагал МП, выскакивало сообщение о "сервис работает в информационном режиме". На свою голову решил обналичить 600 баллов пользы вчера. Вообщем, на данный час - баланс карты как был 0, так и остался 0. Баллов пользы меньше на 600. Рисунок

SergoJKE,

Поступят сегодня, после 09:00 по МСК.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Поступят сегодня, после 09:00 по МСК.

Деньги пришли на карту. Спасибо.

Уважаемый ПБ, проконсультируйте пожалуйста о размере кэшбэка. Две ситуации.

1. Через ЛК Пользы Тревел у партнера Тез-тур покупается тур (на самом деле только отель, но не суть) с пометкой промо. Понятно, что это исключение и повышенного кэшбэка не будет, но будет ли начислен базовый кэшбэк в размере 5% или же всё же только 1% (тогда тур будет выгоднее купить у другого туроператора)?

2. Через ЛК Пользы Тревел у партнёра ТУИ покупается тур стоимостью 202 тысячи рублей. ТУИ позволяет оплачивать тур в два этапа. Тогда я дважды оплачиваю тур и дважды получаю кэшбэк 6,9%: 5% базовый + 1,9 % партнёрский (при этом партнёрский кэшбэк не входит в лимит 5 тысяч в месяц) - всё правильно?

Возможно ли получение карты "по приглашению" (с соответсвующими бонусами) если до этого был клиентом банка (были вклады и кредитка ранее), но никогда еще не имел карт "Польза"?

Цитата
vippremier пишет:
Возможно ли получение карты "по приглашению" (с соответсвующими бонусами) если до этого был клиентом банка (были вклады и кредитка ранее), но никогда еще не имел карт "Польза"?

Да, конечно. По условиям, должно пройти не менее 60 дней с даты закрытия аналогичного продукта (например, если уже была карта Польза и вновь оформляете Пользу и т.д.)

Цитата
N@dya пишет:
У иностранных отелей тоже есть ммс?

MCC есть у любых операций с картами - даже при снятии и/или пополнении в кассе/банкомате/пвн. И неважно, в какой стране это происходит

Цитата
-REA- пишет:
Уважаемый ПБ, проконсультируйте пожалуйста о размере кэшбэка. Две ситуации.

1. Через ЛК Пользы Тревел у партнера Тез-тур покупается тур (на самом деле только отель, но не суть) с пометкой промо. Понятно, что это исключение и повышенного кэшбэка не будет, но будет ли начислен базовый кэшбэк в размере 5% или же всё же только 1% (тогда тур будет выгоднее купить у другого туроператора)?

2. Через ЛК Пользы Тревел у партнёра ТУИ покупается тур стоимостью 202 тысячи рублей. ТУИ позволяет оплачивать тур в два этапа. Тогда я дважды оплачиваю тур и дважды получаю кэшбэк 6,9%: 5% базовый + 1,9 % партнёрский (при этом партнёрский кэшбэк не входит в лимит 5 тысяч в месяц) - всё правильно?

Доброе утро.

1. Если МСС будет подходящий под категорию Путешествий - получите 5%.
2. У партнёрского кэшбека лимита нет- верно. Да, будут за два этапа оплаты баллы начилесны, главное условие - оплата картой Польза на сайте партнера.

Доброе утро,скажите пожалуйста решился мой вопрос с получением карты в отделении?

Здравствуйте ,представитель банка !Чтобы обслуживание карты "Польза"было бесплатным ,нужно в месяц совершать покупки на 5000 ,а если карта открыта 27 января как считать расчетный период

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Да, конечно. По условиям, должно пройти не менее 60 дней с даты закрытия аналогичного продукта (например, если уже была карта Польза и вновь оформляете Пользу и т.д.)

Только ваши реферальные программы, как я понимаю, как раз заканчиваются 31 января. А я хотел 1 февраля карточку открыть smile:) . Ладно, видимо пролетаю...

Спасибо,позвонил представитель,договорились о встрече

А на вопросы, как посмотрю, вы отвечаете избирательно? или у меня слишком неудобный вопрос оказался?

Цитата
s-boris пишет:
Доброе утро,скажите пожалуйста решился мой вопрос с получением карты в отделении?

В процессе решения, ждем ответ от коллег.

Цитата
Миссис X пишет:
Здравствуйте ,представитель банка !Чтобы обслуживание карты "Польза"было бесплатным ,нужно в месяц совершать покупки на 5000 ,а если карта открыта 27 января как считать расчетный период

Добрый день.

Верно, для бесплатного обслуживания должны быть совершены покупки на 5000руб. в расчетный период. Кроме этого, по Пользе первые два расчетные периода бесплатные, в вашем случае это с 27.01 по 31.01 с 01.02 по 29.02.

Цитата
Igors83 пишет:
А на вопросы, как посмотрю, вы отвечаете избирательно? или у меня слишком неудобный вопрос оказался?

Ваш вопрос из ветки Travel на уточнении, мы к вам вернемся, как только получим ответ.

Добрый день!
подскажите по карте Польза Тревел есть два бесплатных приглашения,
Если я их использую на проход себя и мужа, ребенок 3 года с нами может пройти бесплатно или на него необходим тоже проход?

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру