Форум

Карта Прибыль от Банка Уралсиб

Дебетовая карта с кэшбэком и ПНО (минимальный остаток)
Поиск по теме

Как войти из приложения в личный кабинет программы лояльности Уралсиб Бонус?

bunik, нажать на строчку "Уралсиб бонус" с количеством баллов

Цитата
150973 пишет:
нажать на строчку "Уралсиб бонус" с количеством баллов

я только вчера карту получил и у меня такой строчки нет

Цитата
bunik пишет:
я только вчера карту получил и у меня такой строчки нет

Потерпите пару рабочих дней, все должно появиться. У самого так было не так давно.
Открытие, МКБ, Юникредит, Райффайзен, Уралсиб, Хоум Кредит, Альфа, Россельхоз, ВТБ

Цитата
bunik пишет:
Как войти из приложения в личный кабинет программы лояльности Уралсиб Бонус?

Добрый день! Сегодня процесс подключения завершится и соответствующий ярлык появится в личном кабинете. Рекомендуем ознакомиться с правилами Программы УРАЛСИБ БОНУС на сайте https://bonus.uralsib.ru/. С уважением, Банк УРАЛСИБ.
С уважением,
ПАО "Банк УРАЛСИБ"

Цитата
bekd пишет:
пару рабочих дней, все должно появиться.
Только проверьте начисление бонусов за покупки в первые день-два после подключения льготной программы. У меня они потерялись и начислили по обращению.

Цитата
Every пишет:
На всякий случай, акция скоро заканчивается, но может кому-то пригодится, у кого День Рождения в августе.

"За совершение Операций Участник Акции получает Вознаграждение в размере 1 балл за
каждые потраченные 16 рублей в течение срока, указанного в Коммуникации,
направленной Банком". По 31.08.2020.

https://www.uralsib.ru/page/bnk-act-ub

Жаль что не до 31.09.20 smile:bonk:

Предлагают Персональное предложение: Энерджинс кредитку совсем бесплатную и 10% кешбек до 7 сентября. Стоит ли оформлять?

z42, ого, 10% круто! Мне просто кредитку вчера предложили, если б с таким кб я б даже не думала smile:)

Цитата
z42 пишет:
10% кешбек до 7 сентября

Читайте мелким шрифтом smile;) Максимальная сумма кешбека = 1000 рублей. Они с первых потраченных 10 000 по карте кешбек начислят, а не на всё до середины сентября.
Это Уралсиб, видимо, с Ситибанка скопировал такую акцию. Там тоже любят сверхбольшие кешбеки на сверхмалые суммы. Впрочем, деньги как деньги, 1000 лучше чем 0. smile:flowers:
Цитата
aucune пишет:
кредитку вчера предложили

Всем предлагают. Я не успел ещё кредитку из отделения забрать, а СМС с предложением поучаствовать в акции уже пришла.

user613793, у вас именная? Если да, то сколько делали? Я позавчера заказала, вот думаю сколько ждать.

Цитата
aucune пишет:
user613793, у вас именная? Если да, то сколько делали? Я позавчера заказала, вот думаю сколько ждать.

Да, именная. В субботу подал заявку, в четверг пришла СМС, что можно забирать.

Однако, хотел это в Народный рейтинг записать, но раз уж вопрос про получение карты возник, добавлю. Когда оформлял карту, то готов был потратить время. Посидел в отделении; заполнили все необходимые анкеты с местом работы и прочей информацией; подождал назначения кредитного лимита. Далее я согласился на именную карту, для получения которой потребовался ещё один визит. Предполагал, что уже остаётся только забрать карту.
В пятницу (07 августа) я приехал в офис "Дмитровский" в Москве после работы в 18:50 (за 10 минут до закрытия). Ни одной сотрудницы на месте не было. Я взял талончик, а охранник предложил мне подождать. Через пару минут охранник позвонил по мобильному операционистке, и в 18:55 она появилась на рабочем месте. Но сразу же заявила, что выдача карты занимает 20 минут, поэтому сегодня это уже невозможно. Я удивился: мне предлагают потратить лишний час в другой день, не желая потратить лишние 15 минут? Да и в целом, что за бюрократия такая уже готовую карту 20 минут выдавать? Так что, aucune, учитывайте ещё и такие нюансы.
Банк УРАЛСИБ, у вас что сотрудники наказание отбывают "от звонка до звонка"? smile:help: Я считал обычной вежливостью, когда в час закрытия охранник просто закрывает двери для новых посетителей, а банк работает "до последнего клиента". Случившееся - это разновидность неуважения.

2 вопроса, первый скорее к банку

1. Карту привезли вчера, в пятницу, после 17:00. Пытаюсь зарегистрироваться в интернет-банке - код не приходит, в мобильном банке сразу пишет, что невозможно зарегистрироваться и надо обратиться в офис. Есть шанс, что заявку еще толком не обработали в понедельник может заработать, или мне уже гарантированно придётся ехать в офис?

2. Уже к пользователям. За покупки на озоне начисляются кэшбэк? В другом банке покупка в истории числится как Яндекс.деньги Озон, MCC-код мне неизвестен, скорее всего 5399

Цитата
deusexmachina150 пишет:

по первому вопросу - дождитесь понедельника и все заработает.
2 вопрос по озону и тмоллу - начисляет кешбек исправно

Добрый день!
Получил от банка Приглашение поучаствовать в акции «ЛОЯЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ»

Учитываются все расходные операции по оплате товаров и услуг в торговой сети и сети
Интернет, которые отражаются на текущем картсчете Клиента и совершенные в течение 30
(тридцати) дней с момента получения Приглашения с использованием карты Банка
УРАЛСИБ или ее реквизитов за исключением операций по оплате:
услуг сотовой связи,
коммунальных услуг,
услуг по предоставлению интернет,
телекоммуникационных услуг,
налогов,
штрафов,
страховых полисов;
перечислений по исполнительному производству, по исполнению судебных решений;
транзакций по азартным играм;
операций по снятию наличных и переводу денежных средств на другие счета;
операций, которые впоследствии были отменены;
операций, совершенных в результате мошеннических действий Участника Акции и/или третьих лиц.

Сумма выплачиваемого Кэшбэка в рамках Акции не может превышать 1 000 рублей.
Выплата Кэшбэк производится в период с 31 (тридцать первого) по 60 (шестидесятый) день с даты получения Приглашения.
Выплата Кэшбэк проводится вне рамок программы лояльности УРАЛСИБ Бонус и не влияет на максимальную ежемесячную сумму начисляемых баллов программы УРАЛСИБ Бонус.

Цитата
deusexmachina150 пишет:
2. Уже к пользователям. За покупки на озоне начисляются кэшбэк? В другом банке покупка в истории числится как Яндекс.деньги Озон, MCC-код мне неизвестен, скорее всего 5399 X

да, начисляет, в истории будет YM OZON, mcc 5399
Рисунок
uralsib.png (10.16 КБ) [ Скачать ]

ESYS,
А куда приглашение пришло ? СМС, мп, иб ?
Насимжон работает над вашим вопросом. (из чата пивовара) :-)

Банк УРАЛСИБ,
Подскажите верно ли утверждение: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8146800
?

Код
Начисление процентов на остаток на карточном счете
3.1. в первый месяц после открытия счета и в последующие месяцы при минимальном
объеме трат по карте от 10 000 руб.

Получается до 03.09 без условий по оплате товаров от 10 тыс.будет ПНО 6,25%?

Код
sanya_butak, По схеме карты Прибыль траты 10 000 руб в текущем периоде обеспечивают ПНО в следующем. Если первый месяц без условий и тратить не надо, то и на второй ПНО будет без трат в первом. Т.е., по сути, 2 начальных периода ПНО без условий.
Изменено: sanya_butak - 10.08.2020 07:06

Цитата
BitCain пишет:
А куда приглашение пришло ? СМС, мп, иб ?

СМС и МБ

Цитата
sanya_butak пишет:
Подскажите верно ли утверждение:

Нет, неверно. Вы же сами цитату из тарифа привели.
В первый месяц без условий.
Во второй если потратите 10000. Траты обеспечивают ПНО именно в текущем месяце (а вовсе не в следующем - не очень понимаю откуда это взято про следующий).
Открытие, МКБ, Юникредит, Райффайзен, Уралсиб, Хоум Кредит, Альфа, Россельхоз, ВТБ

Цитата
user613793 пишет:
Да, именная. В субботу подал заявку, в четверг пришла СМС, что можно забирать.

Однако, хотел это в Народный рейтинг записать, но раз уж вопрос про получение карты возник, добавлю. Когда оформлял карту, то готов был потратить время. Посидел в отделении; заполнили все необходимые анкеты с местом работы и прочей информацией; подождал назначения кредитного лимита. Далее я согласился на именную карту, для получения которой потребовался ещё один визит. Предполагал, что уже остаётся только забрать карту.
В пятницу (07 августа) я приехал в офис "Дмитровский" в Москве после работы в 18:50 (за 10 минут до закрытия). Ни одной сотрудницы на месте не было. Я взял талончик, а охранник предложил мне подождать. Через пару минут охранник позвонил по мобильному операционистке, и в 18:55 она появилась на рабочем месте. Но сразу же заявила, что выдача карты занимает 20 минут, поэтому сегодня это уже невозможно. Я удивился: мне предлагают потратить лишний час в другой день, не желая потратить лишние 15 минут? Да и в целом, что за бюрократия такая уже готовую карту 20 минут выдавать? Так что, aucune, учитывайте ещё и такие нюансы.
Банк УРАЛСИБ, у вас что сотрудники наказание отбывают "от звонка до звонка"? Рисунок
Я считал обычной вежливостью, когда в час закрытия охранник просто закрывает двери для новых посетителей, а банк работает "до последнего клиента". Случившееся - это разновидность неуважения.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и спасибо за предоставленную информацию. Мы обязательно проанализируем ситуацию! С уважением, Банк УРАЛСИБ.
С уважением,
ПАО "Банк УРАЛСИБ"

Цитата
deusexmachina150 пишет:

1. Карту привезли вчера, в пятницу, после 17:00. Пытаюсь зарегистрироваться в интернет-банке - код не приходит, в мобильном банке сразу пишет, что невозможно зарегистрироваться и надо обратиться в офис. Есть шанс, что заявку еще толком не обработали в понедельник может заработать, или мне уже гарантированно придётся ехать в офис?

2. Уже к пользователям. За покупки на озоне начисляются кэшбэк? В другом банке покупка в истории числится как Яндекс.деньги Озон, MCC-код мне неизвестен, скорее всего 5399 X

Добрый день! Направьте, пожалуйста, свои данные (ФИО, дата рождения) на электронный адрес pretension@uralsib.ru с темой письма "Банки.ру". Мы проверим активацию карты. С уважением, Банк УРАЛСИБ.
С уважением,
ПАО "Банк УРАЛСИБ"

А где то можно в приложении посмотреть сколько нужно ещё потратить, чтобы в следующем месяце ПНО было 6.5%?

Думаю что моменталок прибыли нигде нет smile;) . В принципе ничего не мешает подождать именную, ну уж если есть 2ляма и хочется на них % ничего не мешает пополнить карточный счет.

Цитата
bekd пишет:
В первый месяц без условий.
Во второй если потратите 10000. Траты обеспечивают ПНО именно в текущем месяце (а вовсе не в следующем - не очень понимаю откуда это взято про следующий)

Из письма от банка со схемой ПНО по Прибыли:

Цитата
Andreano пишет:

Рисунок

Информация (что траты обеспечивают ПНО на следующий месяц, месяц получения карты повышенный по умолчанию) оказалась полезной, ибо ориентировался на общую практику в большинстве других банках (Хоум, МКБ, Тинькофф и пр.), где условия выполняешь для текущего месяца / расчетного периода. Так и при получении карты в банке сказали (не уточнили про следующий).

Если это не так, просьба ПБ прокомментировать и пояснить рассылку некорректной информации.

В приведенной выдержке из тарифа, указано в первом и последущих, при тратах от 10000 р в [текущем]. Т.е. можно трактовать, что первый месяц будет ПНО без условий, а для ПНО во втором нужно уже в первом потратить 10 000, что я и сделал.
Изменено: Andreano - 10.08.2020 11:29

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру