Форум

Дебетовая карта Хозяина от РСХБ

Поиск по теме

Цитата
gpav пишет:
Похоже, с 26.04.2021
Нет не похоже.
"5 С 01.05.2021 начисление Cashback/бонусных баллов программы «Урожай» по категории «Телекоммуникации» не осуществляется. По операциям,отраженным по счету до 30.04.2021 включительно, по выбранной Клиентом категории «Телекоммуникации» начисляются Cashback/бонусные баллы программы «Урожай» в соответствии с условиями тарифного плана. "
Изменено: Vladimir_Y - 22.04.2021 17:20

Цитата
gpav пишет:
<noindex>Похоже</noindex>, с 26.04.2021

Трудятся в поте лица, ночами не спят, что ни день, новый тариф

Оба тарифа были выложены еще вчера.
Отличий не вижу.

smile:uncap:

Подскажите как закрыть эту карту в мае таким образом ,чтобы и кашу за апрель получить и на абонентку за май не попасть ,не делая в мае оборот в 10000 ?
вот ведь задачка .
еще сказали ,что закрывать надо в том отделении,где открывали smile:))

Цитата
ivanpetrov2015201 пишет:
как закрыть эту карту в мае

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8575474

Цитата
ivanpetrov2015201 пишет:
Подскажите как закрыть эту карту в мае таким образом ,чтобы и кашу за апрель получить и на абонентку за май не попасть ,не делая в мае оборот в 10000 ?
вот ведь задачка .
еще сказали ,что закрывать надо в том отделении,где открывали

Я карту закрывал в другом отделении если будут вопросы звоните на горячую линию.
Закрывать можно не дожидаясь каши, она поступит на карточный счёт, который закрывается минимум 45 дней после написания заявления, далее переведёте на другой счёт в банке. Либо дождитесь начисления каши и после этого в последних числах мая закрываете карту. У меня всё получилось комиссию не начислили.

Цитата
ivanpetrov2015201 пишет:
как закрыть эту карту в мае
Можете закрыть в любой день мая. Не обязательно ждать каши. 27 мая каша упадет на еще не закрытый счет карты. С него без проблем можно куда угодно послать. Проверено не один раз.
Цитата
ivanpetrov2015201 пишет:
закрывать надо в том отделении
Это да.

На ГЛ только что мне сказали, что телекомы исключаются полностью, даже 1% по ним не будет, и, что самое плохое, из мин. оборота 10тыс их также исключают.

Цитата
IST11 пишет:
На ГЛ только что мне сказали

ОБС очень часто, не нужно им доверять на 100%

А что мешало в таком случае, сразу написать об исключениях?

Понимаю, что шансы минимальны, но зная их горячую линию, сомневаюсь, что это правда

Испытаем опытным путём, будут ли наливать 1% за 4814 или нет, это бесплатно. Можно даже рискнуть и проверить, войдёт ли в оборот пополнение телефонов. Проблема только в том, что последнее может стоить комиссии за месяц. Надеяться на ГЛ не следует, это не тот банк, где работники знают больше клиентов.
Кстати, электроника как новая категория весьма привлекательна. Там и велосипеды, мопеды, кастрюли-сковородки, много всего помимо основного.

Категория электроника не плохая, но ограничена 20тыс. Следовательно что-то стоящее не купить....

Когда в прошлом году второго Хозяина закрывал, остался открытым счёт. Интересно, нельзя к нему снова карту выпустить? Больно уж радуют изменения. Лишь бы 4814 оставили для бесплатности.

Цитата
eral пишет: Интересно, нельзя к нему снова карту выпустить?
ну в ИБ спробуйте

Цитата
dfghjkiuytr пишет: Сейчас хотел закинуть еще десяточку - а сайт мф дает отлуп, типа не удалось пополнить, идите в личный кабинет и пробуйте оттуда
мне МФ давно уже никак не даёт, плачу в банкоматах Сбера

Народ,проясните,для бесплатного Хозяина останется вариант пополнение Мегафона на 10000 в месяц?

Цитата
wmz пишет:
для бесплатного Хозяина останется вариант пополнение Мегафона на 10000 в месяц?

Только догадки. Точно будет известно в начале июня, когда спишут или не спишут комсу.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
wmz пишет:
для бесплатного Хозяина останется вариант пополнение Мегафона на 10000

составила обращение через чат, с просьбой прояснить ситуацию с 1% будет или нет. По итогам отпишусь...

Цитата
Marnikola пишет:
составила обращение через чат, с просьбой прояснить ситуацию с 1% будет или нет

этим вы им только помогли, что нужно далее "улучшить"

Цитата
m.glotov пишет:
Только догадки. Точно будет известно в начале июня, когда спишут или не спишут комсу.

Могу ошибаться, но разве комиссия за невыполнение оборота не взимается 5 числа следующего месяца?

Цитата
Макс 7 пишет:
Цитата

m.glotov<noindex>пишет</noindex>:

Могу ошибаться, но разве комиссия за невыполнение оборота не взимается 5 числа следующего месяца?

Я же написал - в начале июня все узнаем.
Многие так планируют поступить - добить оборот в мае жабой при необходимости, и посмотреть - спишут комсу или нет. Если спишут - досвидули. Если нет - все отлично.

Цитата
vladsor пишет:
этим вы им только помогли, что нужно далее "улучшить"

Тоже считаю что все эти потуги сейчас ни к чему хорошему не приведут. Подгорает у некоторых, понятно, но че панику нагонять?
На ГЛ ниче не скажут, на обращение ответят - читай тарифы.
Только практика покажет, как на самом деле.
запросто может получиться что ответят - в оборот не войдет, а по факту - войдет. вот обидно будет закрывшим карты.

Цитата
m.glotov пишет:
Я же написал - в начале июня все узнаем.

Извиняюсь, чего-то я не так прочёл... smile:pardon:

Цитата
m.glotov пишет:
Только практика покажет, как на самом деле.
Полностью поддерживаю.
Цена опыта 150р на карту. Неужели из-за этого тут готовы несколько страниц исписать...

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру