Форум

Дебетовые карты с cash back в супермаркетах

Обсуждаем общедоступные дебетовки с постоянным cash back в супермаркетах
Поиск по теме

Цитата
Хитрый покупан пишет:
как пополняете?
при наличии многих вариантов бесплатного межбанка - неактуальный вопрос.
Цитата
White_Bear пишет:
Он где-то есть в России?

ЮП или банк Приморье? Карты с такой ПС выдают Восточный, РСХБ и другие ., принимают уже везде, практически.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
White_Bear пишет:
Он где-то есть в России?

Вот в том числе и по этому поводу интересно. Тем более карта не бесконтактная. Пользовался ли ей кто-нибудь и есть ли какие-нибудь отзывы?....

Пополнить юнион пэй- без проблем. А вот перевести с нее, стянуть- уже хренушки. А та да... удобно, и везде smile:D

А есть карта с кэшбэком больше 1% для супермаркета "Батон" mcc 5411 ? smile:)
Или просто для супермаркетов mcc 5411
А то делают карты на такие супермаркеты которых у нас не водятся.
не пенсионная
не зарплатная
и без начисленния баллами
г.Красноярск
Хочется еды купить на новый год smile:)
Изменено: Electro2883 - 04.12.2019 18:56

Цитата
Electro2883 пишет:
для супермаркетов mcc 5411
Самая простая и доступная: МТС Кэшбэк 5% за супермаркеты (любые с МСС5411). Но если вы клиент МТС!!!
Изменено: Alexander.D - 04.12.2019 21:34

Цитата
Alexander.D пишет:
Самая простая и доступная: МТС Кэшбэк 5% за супермаркеты (любые с МСС5411). Но если вы клиент МТС!!! X

но это же кредитная карта. Хочется дебетовую.
Реально ли получить больше 1 % где нибудь на дебетовую и не тратить в месяц больше 5000

Electro2883, https://mcc-codes.ru/code/5411

Цитата
Electro2883 пишет:
для супермаркетов mcc 5411
А то делают карты на такие супермаркеты которых у нас не водятся.
не пенсионная
не зарплатная
и без начисленния баллами
г.Красноярск
Хочется еды купить на новый год

СКБ - банк карта универсальная. В местных обсуждениях известна как скоба.
Кэшбэк баллами конвертируемыми при накоплении в рубли. 5% за 5411 и большинство других продуктовых МСС с условием покупки (чека) 500+ рублей. Для закупок самое то, а вот по-мелочи типа пакет молока купить не годится.
В Красноярске банк представлен.

Еще ПСБ Кэшбэк, там категория супермаркеты под 2%. Бонусирует вроде любой размер покупки но там условия бесплатности потяжелее.

ЗЫ, доп, обе как раз дебетовки как Вы хотите smile:)
А МТС-Кэшбэк тоже можно кредитный лимит отключить. Но там все-же баллы а не деньги. Хотя лично мне нравится, пользуюсь.
Изменено: mr_bwb - 04.12.2019 22:02
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Цитата
Electro2883 пишет:
но это же кредитная карта. Хочется дебетовую.
Можно оформить как дебетовую (без КЛ).

Цитата
Alexander.D пишет:
МТС Кэшбэк 5% за супермаркеты

До конца года, далее 3%. По крайней мере по карте МТС кэшбек лайт)

Цитата
_Сашан_ пишет:
Цитата

Alexander.Dпишет:
МТС Кэшбэк 5% за супермаркеты

До конца года, далее 3%. По крайней мере по карте МТС кэшбек лайт)
По КК и ДК (пластик и цифровая/виртуальная) МТС Кэшбэк 5% за Супермаркет, АЗС и Кинотеатр - постоянно (пока не изменят тариф).

Цитата
Alexander.D пишет:
постоянно (пока не изменят тариф).

Это, возможно, индивидуально, но у меня в моб приложении в разделе как получить КБ: « ... 5% согласно условиям акции с19.08.2019 до 31.12.2019 г. 3% согласно условиям по карте с 01.01.2020 г»
Могут продлить?

Цитата
_Сашан_ пишет:
Цитата

Alexander.Dпишет:
постоянно (пока не изменят тариф).

Это, возможно, индивидуально, но у меня в моб приложении в разделе как получить КБ: « ... 5% согласно условиям акции с19.08.2019 до 31.12.2019 г. 3% согласно условиям по карте с 01.01.2020 г»
Могут продлить?
У вас карта Lite.... Сложно сказать, продлят или оставят до 01.01.2020 - точно узнаете в январе, что очевидно.

Цитата
Alexander.D пишет:
цифровая/виртуальная)

Что это и как ее получить?
Цитата
_Сашан_ пишет:
у меня в моб приложении в разделе как получить КБ: « ... 5% согласно условиям акции с19.08.2019 до 31.12.2019 г. 3% согласно условиям по карте с 01.01.2020 г»

У меня тоже. Но у нас с Вами Лайт, а Alexander.D говорит про какую-то другую карту.
Изменено: smdg2017 - 06.12.2019 10:02

Цитата
smdg2017 пишет:
По персональному предложению в Мой МТС.
Цитата
smdg2017 пишет:
у нас с Вами Лайт, а Alexander.D говорит про какую-то другую карту.
Виртуальная (Digital) карта, с аналогичными условиями по кэшбэку - пластиковой.

Цитата
Alexander.D пишет:
Виртуальная (Digital) карта, с аналогичными условиями по кэшбэку - пластиковой.

Она тоже с кредитным лимитом? Бесплатная?

Цитата
smdg2017 пишет:
Она тоже с кредитным лимитом?
Предлагается с КЛ, а оформить можно как КК или ДК.
Цитата
smdg2017 пишет:
Бесплатная?
smile:yep:

Цитата
Alexander.D пишет:
оформить можно как КК или ДК.

Что такое ДК?
На сайте ее нет. Это какое-то секретное предложение от МТС?

Цитата
smdg2017 пишет:
Что такое ДК?

Дебетовая Карта

Цитата
smdg2017 пишет:
Что такое ДК?
Дебетовая - без кредитного лимита. Я написал выше, что это персональное предложение от МТС.

В каких продуктовых быстрее всего проходит покупка и операция проводится по счёту? Нужно успеть обналичить до 13 декабря бонусы Бинбанка, желания копить 3000 по программе Открытия нет.

Цитата
smdg2017 пишет:

Вообще-то есть, смотрите Тариф 83 в полном сборнике тарифов по которым выпускаются карты. Доступен со страницы тарифов и документов.

На сайте нигде нет рекламных страниц для этой карты, потому что она как выше уже отметили только по спецпредложениям, причем каким-то видимо особо секретным. За последние месяцы не помню ни одного отзыва о ее получении.

Цитата
Nikas07 пишет:
В каких продуктовых быстрее всего проходит покупка и операция проводится по счёту? Нужно успеть обналичить до 13 декабря бонусы Бинбанка, желания копить 3000 по программе Открытия нет.

Это больше от эмитента и эквайра зависит, но на практике чтобы за 5 дней не провелось не припоминаю ни по каким картам. Чаще всего 3-4 дня. Если эквайр сбер, у меня почти стабильно 3 дня получается. Но это может и от региона еще зависеть. В общем если сегодня сделаете покупку до 13 по-любому должны успеть.
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Цитата
smdg2017 пишет:
Цитата

Alexander.Dпишет:
цифровая/виртуальная)

Что-то тут я не совсем понимаю разговор от этого Вашего комента и ниже до моего.
Я про свою карту скажу. Получил номер МТС, установил моб приложение "МТС" деньги, там нашел виртуальную карту Лайт. (Если заходить в ЛК через комп, то такой возможности нет). Тут же ее оформил в приложении и активировал и автомтически она прдложила внести ее в "wallet". Попробовал отправить денюжки с нее, и купить еды в магазине(супремаркете Кб 5% все-таки). Всё в один день.

Цитата
_Сашан_ пишет:
Что-то тут я не совсем понимаю разговор от этого Вашего комента и ниже до моего.

У Вас карта Лайт. У меня тоже. Там с 1 января КБ будет 3% на суперы и заправки. А речь идет о другой виртуалке,с кредитным лимитом. По ней КБ с 1 января останется 5%.

Цитата
smdg2017 пишет:
У Вас карта Лайт. У меня тоже. Там с 1 января КБ будет 3% на суперы и заправки. А речь идет о другой виртуалке,с кредитным лимитом. По ней КБ с 1 января останется 5%.

Понятно. Спасибо!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру