Форум

Дебетовые карты с cash back в супермаркетах

Обсуждаем общедоступные дебетовки с постоянным cash back в супермаркетах
Поиск по теме

У меня, впервые, потеряли покупку в этот раз

Цитата
e_vovik пишет:
Что-то вроде - купи в выходной на 1500 и получи дополнительно 2500 баллов. Я такими предложениями тоже пользовался. Возможно с этими акциями уже и не дают по jcb кешбек. Спрошу в ТП Перекрестка, что да как.

В правилах акции никаких оговорок на эту тему не было, поэтомук ОБЯЗАНЫ ДАТЬ кешбек 20% на каждый чек, где отмечена ваша карта лояльности.

Цитата
e_vovik пишет:
Возможно с этими акциями уже и не дают по jcb кешбек.

Дают, обычно все точно по баллам JCB.

Действительно, все еще раз проверил. Все сошлось. Баллы начислены корректно.

Добрый день! Подскажите, где можно купить подарочные сертификаты для продуктов с мсс 5947? Спасибо.

Цитата
Елена1304 пишет:
Добрый день! Подскажите, где можно купить подарочные сертификаты для продуктов с мсс 5947?
smile:rofl: это фантастика.

JCB в Перекрестке все. Может кто знает более привлекательные варианты кешбека в Перекрестке кроме сертификатов в Кошельке?

Цитата
e_vovik пишет:
JCB в Перекрестке все. Может кто знает более привлекательные варианты кешбека в Перекрестке кроме сертификатов в Кошельке?

Все бежим в Магнит за 20% кешбеком до конца марта (Росбанк). А там видно будет куда дальше smile:relax:
Дался вам этот Перекресток smile:) (хотя он мне тоже больше других нравится)
p.s. если вы не клиент Хомяка последний год - welcome за 10% кешбеком на всё (я в пролёте, к сожалению)
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
e_vovik пишет:

Так эта акция уже несколько раз возобновлялась в течении года... Все еще впереди...

Цитата
4in4in пишет:
Все бежим в Магнит за 20% кешбеком до конца марта (Росбанк).

А где бы поподробнее почитать?

Цитата
regus пишет:
А где бы поподробнее почитать?

Тут. smile:)
ТРЕБУЮТСЯ БОНУСЫ МТС КЭШБЭК.

До конца февраля 5% (1 стандартный + 4 дополнительно) при оффлайн-покупках с мсс 5411 по Ozon.Card

https://docs.ozon.ru/common/ozon-card/...et-fevral/

Рисунок

Цитата
4in4in пишет:
Дался вам этот Перекресток Рисунок
(хотя он мне тоже больше других нравится)
p.s. если вы не клиент Хомяка последний год - welcome за 10% кешбеком на всё (я в пролёте, к сожалению)

Ближайшие магазины - два Перекрестка. Уже дальше Верный (не понравился совсем, какjй-то low end) и еще дальше пара Пятерочек. Но до них уже метров 800-900 с сумками не находишься.
От Хомяка я только избавился. Бесполезный банк стал последние год-полтора.

В тинькове на этот месяц мне дали 10% на любую одну покупку от 3000 в утконосе. Утконос вроде имеет большую зону покрытия помимо Москвы.

Цитата
Existor пишет:
10% на любую одну покупку от 3000 в утконосе. Утконос вроде имеет большую зону покрытия помимо Москвы.
И цены, дороже на эти же 10% по сравнению с собственными службами доставки суперов, даже Метро и Перека.
Изменено: Andreano - 17.02.2021 11:34

Цитата
e_vovik пишет:
JCB в Перекрестке все. Может кто знает более привлекательные варианты кешбека в Перекрестке кроме сертификатов в Кошельке? X

Ну, вот эту посмотрите: https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/beeline/

Цитата
e_vovik пишет:
Может кто знает более привлекательные варианты кешбека в Перекрестке кроме сертификатов в Кошельке?

Недавно обнаружил вариант: на сайте Перекресток.Впрок Можно онлайн купить сертификат на покупку в розничных магазинах Перекресток, (как в Кошельке). При оплате получается мсс 5947 (подарки). А за этот код дебетовая карта Восток наливает 10%

Цитата
GRV71 пишет:
Впрок Можно онлайн купить сертификат на покупку в розничных магазинах Перекресток

В барахолке есть тема по сертификатам перекрестка. Не так давно там было обсуждение этих карт, из тех кто купил многие получили проблемы с активацией и возвратом средств. Подробней не сообщу, лучше в первоисточнике почитать.
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

На всякий случай: СКБ-банк продлил ещё на 3 месяца, до 31 мая, бонусную программу по Универсальной карте (она же Скоба) с 3% на супермаркеты. Гуляем!
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

А что с руснарбанком не так?
https://rusnarbank.ru/personal/cards/
Дают 5%, комса нивелируется после покупок на > 3500р, получается.

Цитата
plover пишет:
Гуляем!

на 3% особо не разгуляешься!
утренняя скидка 7% в ашанах и пр. по соцкарте - вот это уже лучше

Цитата
киндзмарауленко пишет:
утренняя скидка 7% в ашанах и пр. по соцкарте - вот это уже лучше X

Но, как правило, не на все позиции (обычно любой аукционный товар), и не все дни.

Цитата
Destrifer пишет:
Но, как правило, не на все позиции (обычно любой аукционный товар), и не все дни

ну, разумеется.
в билле до часу во все дни, в магните до 11, в дикси - не помню (обе точки - в рабдни), в пятерочке - что-то есть, но я туда не хожу.
И даже в лучшей продовольственной сети москвы (ИМХО) - евроспар (не путать со спаром) тоже дают скидки по утрам (но кроме пят, сб, вос)

Цитата
киндзмарауленко пишет:
в магните до 11

У нас даже до 13. smile:thumbsup:
ТРЕБУЮТСЯ БОНУСЫ МТС КЭШБЭК.

В Магните со вчерашнего дня акция от Visa - В 3 раза больше бонусов Магнит с картой Visa на покупки от 600 руб.:
- новые участники программы лояльности в первый месяц после активации карты получают 1,5% бонусами вместо 0,5%
- участники базового уровня программы лояльности получают 1,5% бонусами вместо 0,5%
- участники первого уровня программы лояльности получают 3% бонусами вместо 1%
- участники второго уровня программы лояльности получают 6% бонусами вместо 2%

За календарный месяц участник может получить не более 300 бонусов от Visa.

Акция действует в любом магазине Магнит, не распространяется на табак и табачную продукцию, и действует по 30.09.2021.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру