Форум

Акция Visa

Призы за покупки на сумму от 300 руб.
Поиск по теме

GermanAW Нигде в правилах не написано, что и периоды должны разделяться между собой по московскому времени, и отображаются они явно не по московскому. Так что без всякого нарушения п.1.6 правил, который устанавливает лишь общий срок проведения акции, Виза может побрить всех кто загрузил свои опсосные чеки в первые минуты понедельника.

Сделает она это или нет зависит от многих причин, но если все чеки "победителей" следующей недели будут получены в 0:01 и исключительно на жабу с трактором, будет логично всех торопыг, невнимательно читающих правила, побрить.
Как говорил незабвенный Феликс Эдмундович: то что вы пока живы и на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка, а Виза как выяснилось умеет исправлять свои недоработки.
Он ни в чем своего не ищет
И во всем находит свое.

Цитата
ROMS16 пишет:
чеки были из Пятерочки и Перекрёстка и от Ресо

Из п.3.10 правил акции:
Цитата
В качестве транзакций для участия в Акции НЕ учитываются следующие операции:
...
−операции, связанные с перечислением средств в пользу ломбардов, страховых компаний и паевых фондов

Цитата
YHWH пишет:
Виза как выяснилось умеет исправлять свои недоработки.

Врядли это недоработки, это скорее оч даже грамотно выстроенная стратегия. И без нарушений правил, как у мира. А так вообще пропиши кормление опсосов в исключения и количество транзакций по акции будет в сотни (а может и тысячи) раз меньше.

Цитата
Alex_Perm пишет:
Цитата

ROMS16пишет:
чеки были из Пятерочки и Перекрёстка и от Ресо

Из п.3.10 правил акции:
Цитата

В качестве транзакций для участия в Акции НЕ учитываются следующие операции:
...
−операции, связанные с перечислением средств в пользу ломбардов, страховых компаний и паевых фондов

Да уже в общем-то без разницы, потому как с начала акции было много чеков из Пятерочки загружено, но даже и какие-то жалкие 100 рублей не дали, так что похоже у меня вообще никакие чеки не учитываются

Добрый день!

Нашла свой номер тел. в списках выигравших 100 р. на телефон в третий период, но сотка так и не зачислена(( у всех так или только мне повезло?!
Изменено: bessik_2011 - 25.02.2020 11:57

2 сотки пришли, 3 и 4 ещё нет

bessik_2011, я пока тоже 100 р. на телефон за третий период не получил. Согласно п.5.1 правил акции:

Цитата
Призы третьего уровня перечисляются ... на счет мобильного телефона Участника, указанного им при регистрации на Сайте, в течение 14 рабочих дней после определения Победителей

Победители третьего периода были определены 14 февраля, так что с выплатой призов по правилам могут тянуть до 6 марта.

Загрузил чек 10.02 в 11:38 (9:38 МСК), но в списках победителей меня нет, значит, не факт, что первые 12000 получают 100р.

evgd, а чек был от 10-ого февраля?

Цитата
Alex_Perm пишет:
В этот раз первый чек, выигравший 100 руб., был загружен только в 00:01:30, второй - в 00:04:40, первый экран призёров закончился на 02:03:48. А в прошлом периоде выигрыши шли с 00:00:00 ежесекундно, первый экран призёров набрался не за 2 часа, а за 2 мин. 40 секунд. Скорее всего организаторы просто прочитали наконец п.1.6 собственных правил и перестали учитывать чеки на покупки, совершенные в предыдущем периоде.

Alex_Perm,
Чек был от 04.02, период розыгрыша 10.02.20 – 16.02.20
Тогда отображение в ЛК некорректно.
Изменено: evgd - 25.02.2020 14:35

Цитата
evgd пишет:
Тогда отображение в ЛК некорректно

Неинформативно, но вполне корректно. Чек одного периода розыгрыша, загружен в другом. Это значит , что в розыгрыше Суперприза он участвует, других призов - нет, см. п.1.6 правил акции.

Цитата
Vovka7080 пишет:
2 сотки пришли, 3 и 4 ещё нет

Маниакально проверяю с прошлой среды каждый день осчастливленные симки, пока - тишина.
Прогрешн - абсолютный чемпион по изматыванию нерьвов вкладчиков инвесторов.
Помнится, в прошлый раз у него Сбербанк ходил в любимчиках, нынче - Vovka7080.
smile:D

Я ещё и 1000 выйграл, но это не точно ** в номере могут скрывать и не мои цифры:)

Цитата
Vovka7080 пишет:
Я ещё и 1000 выйграл, но это не точно ** в номере могут скрывать и не мои цифры:)

Победитель должен получить смс со ссылкой для заполнения формы для зачисления приза

Цитата
Vovka7080 пишет:
но это не точно ** в номере могут скрывать и не мои цифры:)

Так сверьте время загрузки чека в симкином "аккаунте" со временем в ПДФ-ке счастливчиков.))

В списке на 1000 нет инфы по чеку, там просто номера телефонов

Цитата
Vovka7080 пишет:
В списке на 1000 нет инфы по чеку, там просто номера телефонов

Точно. Но раз префикс в номере совпал, вероятность того, что в вашем регионе есть "живая" симка с цифрами верхнего уровня плюс участвующая в этих заплывах - ничтожна.

Цитата
buenotuco пишет:
вероятность того, что в вашем регионе есть "живая" симка с цифрами верхнего уровня плюс участвующая в этих заплывах - ничтожна
99 из 100 возможных - это по вашему ничтожная вероятность?
Было бы правильнее не смски рассылать, а в личных кабинетах дать ссылки на формы для зачисления приза.
Очевидно ведь, что все кучи симок, используемых в акции, никак не могут постоянно стоять в телефонах с модемами в ожидании смс, хотя я стараюсь держать по максимуму и во всех старых кнопочных телефонах, но спамят они здорово и даже звонить пытаются.
Он ни в чем своего не ищет
И во всем находит свое.

Цитата
YHWH пишет:
Было бы правильнее не смски рассылать, а в личных кабинетах дать ссылки на формы для зачисления приза

Правильнее для кого?

Цитата
YHWH пишет:
Очевидно ведь, что все кучи симок, используемых в акции, никак не могут постоянно стоять в телефонах с модемами в ожидании смс

Ну так на это и расчёт. По правилам акции
Цитата
3.12. Каждый Участник Акции может иметь не более одной учетной записи (аккаунта) на Сайте. Запрещена множественная регистрация аккаунтов (учетных записей пользователя) одним Участником

Минимум один постоянно активный номер телефона найдётся у каждого, а больше так-то и нельзя. Зачем организаторам помогать участникам акции обходить этот запрет?

В прошлом году виза не выплатила "гарантированный " приз, в этом году не стал загоняться. Но вдруг есть смысл? Чек от 24 февраля стоит грузить и когда? Слишком много тем, сам разбираться уже не в силах.
Изменено: 0817banki - 27.02.2020 00:13

Цитата
0817banki пишет:
Чек от 24 февраля есть смысл грузить и когда?

100 руб. уже точно не получите, по ним шансы есть только у тех, кто грузил чеки от 24 февраля в начале этого понедельника. В розыгрыше остальных призов участвовать сможете, для этого чек нужно загрузить в любое время по 1 марта включительно. Можно прямо сейчас, там вероятность выигрыша от этого не зависит.

18 апреля получил СМС, что выиграл 1000 руб., заполнил данные карты по ссылке. Прошла неделя, денюжек нет. Тут ведь писали, что всего неделю проверка занимает.

Цитата
U2. пишет:
18 апреля получил СМС,

Так так интересно, что там в будущем? Какие ещё акции нас всех ждут?
)))
Мне 26 февраля пришла смс, зарегистрировался, жду

Цитата
U2. пишет:
18 апреля получил СМС, что выиграл 1000 руб., заполнил данные карты по ссылке. Прошла неделя, денюжек нет. Тут ведь писали, что всего неделю проверка занимает.

Тоже 18 февраля пришла СМС о 1000р, денег до сих пор нет -похоже вся эта акция на грандиозный развод

Как я понимаю, представителей VISA в данной теме нет?

Цитата
_lexx пишет:
Тоже 18 февраля пришла СМС о 1000р, денег до сих пор нет -похоже вся эта акция на грандиозный развод

Насколько помнится, в условиях указано, что крайний срок выплат - 31-ое мая.
Никакого развода, мне пришла 1000, причём я указал карту, по которой не было покупок. Т.е. платил одной визой, 1000 пришла на другую.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру