Форум

Дебетовая карта «Рассвет» Банка «ВБРР»

CASHBACK до 15% на оплату электроэнергии в Едином Личном Кабинете АО «Мосэнергосбыт»
Поиск по теме

киндзмарауленко,
по Москве привозят быстро, пополнить можно бесплатным межбанком по реквизитам счета из ИБ, либо толкнуть, напр., с ТБ, если есть.
Чеки собирайте и храните до начисления КБ, ибо банк замечен в махинациях с МСС.

А вообще акции уже почти 3 месяца, кто хотел, уже использовал. Чего в последнюю неделю этим заниматься, большой шанс не успеть все выполнить.

Цитата
Compaq пишет:
Чего в последнюю неделю этим заниматься, большой шанс не успеть все выполнить.

Вот тут не понял.
Риск ИМХО распространяется только на фактор бесплатности обслуживания карты (до 28.02) и "кражу" месяца у самого себя, т.к. нужно заходить по пину и тратить 15 тыр до 28-го и , получается, можно не успеть получить 15% в феврале, сама же акция действует и дальше, три мес. - 15%, ост. - 5%.
или я не прав?

Получил от банка ожидаемый бонус, но упаси Боже использовать далее этот банк.

1. Каждый заход в приложения сопровождается непонятным уведомлением о нарушении безопасности. Малоквалицицированный программист даже не удосужился разъяснить, что он хочет.
2. Нет пополнения карт с карт других банков.
3. Не смог найти меню СБП, хотя оно якобы где то есть. Даже в Сбербанке легче было найти.
4. Зашел по ошибке в меню "Умный перевод", так не смог из него выйти. При нажатии на кнопку "Обратно" предлагает выйти их приложения, а никакой другой кнопки и не видно. А при повторном заходе в приложение опять сразу попадаешь в дурацкую ошибку программиста. Очистка кеша не помогла. Пришлось почищать вообще все данные приложения, после чего вход в ИБ заблокировался. Уроды.

Дождусь 30 минут и потрачу все деньги с карты к чертовой матери. Очередной пример, как малоквалифициргованный программист может все испоганить.

Вдогонку: теперьни приложение не работает (нет связи с сервером), ни ЛК на сайте. Бежать из этого банка!!!!!
Изменено: regus - 13.03.2021 13:00

Там не только программисты, но и те, кто занимается наполнением сайта, мягко сказать, "удивляют".

В ИБ перевод с карты по СБП рисуется без комиссии, между тем там же открыть тариф, пункт 1.1.2.2.
За такой перевод
1,5% от суммы, мин.50 руб.

https://www.vbrr.ru/upload/tarifs_2020...010620.pdf

Продлили акцию до 31 мая smile:)
Буду заказывать карту, закрою долги за пару месяцев как раз

Кто-то пробовал платить из ЛК / приложения по квитанциям мособлеирц? Не наливают и по ним случайно? )

deaduser,
если Вы регулярно оплачиваете картой раздельно элэнергию и ЕПД Мособлеирц, то можете увидеть в банковских выписках, что такие платежи различаются - мосэнергосбыт и мособлеирц, таким образом, система умеет разделять, а банк, обрабатывающий платежи - этот же.
Так что не получится.
Изменено: Compaq - 24.03.2021 16:35 (опечатка)

Compaq,
Я вижу, что мерчанты разные, и понятно, что эмитент и эквайер совпадают, и правила ПЛ достаточно четко сформулированы. То есть, соображения примерно те же, что и у вас, но мало ли. )
Изменено: deaduser - 24.03.2021 17:20

deaduser,
можете стать первопроходцем и тестово оплатить, скажем, 100р, в апреле нам расскажите.

Подскажите, карта дает кашу 1,5% за оплату в точках mcc 4900?

че притихли? карта стухла? или еще киловаты не потратили?

не вижу чтобы карта платной становилась
https://www.vbrr.ru/private/cards/card-rassvet_/

и 15% вроде постоянно
но лимит каши 1к всего и обязаловка оборота 10к
с кучей исключений
https://www.vbrr.ru/private/cards/card...ssvet_.pdf

Цитата
HBo пишет:
и 15% вроде постоянно
Не знаю насчёт "постоянно", когда я получал, в правилах было что-то о 3х месяцах с 15%, далее 5%.
Возможно, они некорректно сейчас транслируют рекламу.

В любом случае, я при получении карты по максимуму ее сразу использовал, оплаченная мною тогда электроэнергия еще не израсходована, переплата остаётся.

Там сейчас другая "акция" по этой карте, соверши за 2 месяца не менее 20 покупок на сумму от 30000 руб, после чего будет возможность участвовать в розыгрыше призов. smile:rofl:

Призовой фонд акции:
10 электронных предоплаченных подарочных сертификатов ОЗОН на сумму 100 000 российских рублей

550 электронных предоплаченных подарочных сертификатов ОЗОН на сумму 4 000 российских рублей

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру