Форум

Вездедоход UnionPay от Почта банка

Кешбек 5% по акции до 28.02.2022
Поиск по теме

Цитата
denis5588 пишет:
Как это может быть, если СП одинаковая у них

Может починили уже, с собой не было другой Юнион пей, чтобы проверить, а может ...и от банка как-то зависит
Изменено: clubok - 25.09.2021 18:51

l0ck,
банкоматы банка "Санкт-Петербург" умеют принимать UPI и умеют оплачивать ЖКХ с чужих карт (речь идет об АО ВЦКП), МСС 4900

Коллеги, в "Золото Осени" кто смог фотку карты залить?

У меня "отклонено" на-постоянку, я и так пробовал, и так, и всё равно отклоняется модераторами без пояснения.
Гугл-таблица "выбор премиума для бедных" — карты с кашей и премиальными фишками (помогите дозаполнить!)

Подскажите: пробовал ли кто-нибудь оплатить сабжем (или на крайняк другим ЮП-ом) на сайте Аэрофлота - получится?
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
У меня "отклонено" на-постоянку, я и так пробовал, и так, и всё равно отклоняется модераторами без пояснения.

аналогично. но я подумал что это у меня потому что неименная

kosend, Я зарегистрировал неименную без проблем (правда от другого банка). А логотип UP на карте присутствует? И нет ли еще логотипов других платежных систем?

Проверил сегодня UP (правда, не от почты) в банкоматах БСПб - работает успешно. Тестовый платеж в адрес Ростелекома прошёл.

Цитата
sp65 пишет:
А логотип UP на карте присутствует? И нет ли еще логотипов других платежных систем?

ну конечно присутствует. и других логотипов кроме почта банк нету smile:)

Получается, что КБ по этой карте фактически составляет 6 %? За исключением первых 5000, по которым он 1 %. Ну, повышенные категории для простоты в расчет не берем.
А лимит КБ 5000 в месяц - он же общий и для 1 % и для 5 %?
Тогда путем составления формулы я подсчитал, что максимальный объем покупок с КБ, которые можно совершить в месяц, будет составлять около 76000 руб.
Т.е. никакими 100 тыс не пахнет, поправьте меня, если я где-то ошибся.
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
Vodo2014 пишет:
КБ 5000 в месяц - он же общий и для 1 % и для 5 %

Этот лимит только для акции от Юнион Пэй. У банка правила другие, не зависящие от.

Цитата
denis5588 пишет:
У банка правила другие, не зависящие от.

Ну и какой лимит у банка, любитель прикольных названий? smile:)

Цитата
Vodo2014 пишет:
какой лимит у банка

У банка лимит 5000= и теоретически вместе с ЮП должно быть 10000= Сегодня ГЛ отправила запрос во "внутреннее подразделение банка" и когда это прояснят, обещали позвонить сообщить )

Мне сегодня пришел пуш, получу карту послезавтра. До Питера - 6 дней.
Вопрос - а баллы по акции суммируются с баллами Вездедохода по стандартной бонусной программе?
И еще такой вопрос - месяц считается календарный или с момента получения карты?

Получила сегодня неименную в офисе на Преображенке в Москве. Никаких Мастеров не открывали, минут 10 все заняло.

Цитата
4524 пишет:
И еще такой вопрос - месяц считается календарный или с момента получения карты?

расчётный период - календарный месяц
первый расчётный период с даты выпуска карты до последнего дня месяца, следующие - с первого до последнего дня месяца, последний - с первого дня месяца до дня закрытия карты
всё это есть в тарифе и правилах программы Мультибонус

После проведения покупок по счету через какое время в Мультибонусе должны баллы отображаться?

Цитата
4524 пишет:
Вопрос - а баллы по акции суммируются с баллами Вездедохода по стандартной бонусной программе?

Маринка в офисе говорит, что суммируются. В правилах я тоже обратного не нашел.

А кто-нибудь сможет по шагам расписать алгоритм получения и приведения в боевое состояние этой карты со всеми нюансами и подводными камнями? Для того, кто никогда не являлся клиентом банка. Именная или неименная - не принципиально.
Надо начинать с заявки на сайте или сразу ногами куда-то идти? Если кто подскажет проверенное место в Питере - тоже неплохо.
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

Цитата
noelk пишет:
начинать с заявки на сайте

Можно узнать - где есть неименная и проехать сразу получить. Именную заказать возможность есть только в банке. В полноценном отделении быстрее, но если повезёт, то и на почте не всегда застреваешь на 3 часа.

Цитата
noelk пишет:
Надо начинать с заявки на сайте или сразу ногами куда-то идти? Если кто подскажет проверенное место в Питере - тоже неплохо.
Сначала спросил в чате, где в городе есть неименные карты, после получения ответа: "Нет нигде", поехал в субботу в ближайшее ко мне отделение, на пр. Энтузиастов, виталик быстро всё оформил, в пятницу, после получения пуша о прибытии карты в отделение, поехал и за 5 мин её получил, только минут 40 ждал, пока бабушки поговорят за жизнь с операционистами smile:). Получил пин-код, в банкомате пополнил (банкомат показал какую-то ещё карту с истекшим сроком, что несколько озадачило), в магазине купил smile:).

Тоже сегодня ходил в отделение (возле Ц. рынка) по поводу этой карты.
Неименных как и ожидалось нет в наличии, заказали именную.
Как и было уже у нескольких человек, на мой вопрос о комиссии маринка стала заверять, что карта платная - 500 руб.
Я ей 3 раза возразил, что карта по тарифу должна быть бесплатная, и она мне 3 раза проталдычила одно и то же: "Вездедоход всегда платный", что естественно является неправдой.
Не стал с ней драться, решил, когда буду получать карту - еще раз подниму этот вопрос, может при выдаче более толковая маринка попадется.
Ну а если у кого есть опыт, какие кодовые слова надо произнести, чтоб они правильно и без комиссии выдавали эту карту - делитесь плиз опытом.

Кстати, с бабушками, а в моем случае с дедушками, в отделениях Почты и правда беда: они приходят туда пообщаться, пофлиртовать с маринками, от которых их даже палкой трудно отогнать.
Ну уже всё, уходит, но нет - еще 10 бесполезных вопросов, типа: "А вы 30-го будете работать? А то я к вам снова приду, ждите"
Мне маринок даже жалко стало: и послать дедка подальше ей трудно, из вежливости, так что приходится все это терпеть.

Цитата
clubok пишет:
После проведения покупок по счету через какое время в Мультибонусе должны баллы отображаться?

Странно, сегодняшние покупки уже отобразились в Мультибонусе как
10 окт. +XX баллов
А те старые, что делал с момента получения карты и уже давно проведенные по счету остутствуют в списке баллов для Мультибонуса.
Изменено: clubok - 28.09.2021 15:15

Странно. Пытался пополнить данный сабж в банкомате ВТБ. Хотел пополнить на 300 руб- написал комиссию 50 руб.А ведь вроде банк -партнер, единая группа ВТБ,

Ходил в отделение банка, оставил заявку. Схема стандартная- карта будет стоить 500 р.- погодите, что за Юнион Пэй? Первый раз слышу, сейчас позвоню спрошу- да, точно, карта бесплатная, но как ее оформить ХЗ, сейчас позвоню, спрошу- ну все, вроде оформила, но какая-то система странная UPI в заявке, хз что это вообще, сейчас позвоню спрошу. Такое ощущение что я первый в нашем Мухосранске ее оформляю smile:D
Знатокам вопрос- оплата связи на 5к войдет в оборот?

Цитата
user5264941 пишет:
Знатокам вопрос- оплата связи на 5к войдет в оборот?

Не войдет, MCC 4812, 4814, 4816 в исключениях.

Читают тему (гостей: 13, пользователей: 1, из них скрытых: 0) che_N13

Продукты Банки.ру