Форум

Вездедоход UnionPay от Почта банка

Кешбек 5% по акции до 28.02.2022
Поиск по теме

Пыталась продлить полис ОСАГО через сайт сравни ру оплатить в интернете. Переводит на Сбербанк и оплата не проходит. Пишет Up карты не принимает.

Mihail-Krasnodar,
Сбер, Промсвязь, Зенит, ГПБ, БСПб (в общем, ровно те банки, которые сами выпускают карты ЮП) + частично Открытие, частично ВТБ.

В банкомате/терминале Русского стандарта возможно оплатить покупку подарочной карты при помощи карты Вездедоход UnionPay? Картой Мир нельзя.

Цитата
4524 пишет:
Например, в продуктовой лавке стоит новенький терминал ВТБ, который благополучно съел. А вот сеть крупных стоматологий - не ест, там вообще настроена интеграция терминала и внутреннего решения по 1с. Точнее саму карту берет, и чипом и бесконтактом, но когда идет запрос в банк - отказ моментально X

Тоже новенький терминал ВТБ съел, но не бесконтактно.

Поделитесь информацией как проходят платежи на кассе МВидео или Эльдорадо. Бывают проблемы в этих магазинах на кассе?

Цитата
lexikc пишет:
новенький терминал ВТБ съел, но не бесконтактно

У меня ситуация обратная, новенький беленький ВТБшный терминал космического дизайна, отказался ее есть

Цитата
f*******@gmail.com пишет:
В банкомате/терминале Русского стандарта возможно оплатить покупку подарочной карты при помощи карты Вездедоход UnionPay? Картой Мир нельзя.

Нельзя.

poisk7,
Оффтоп, конечно, но осаго в сбербанк страхование не пробовали? Они демпингуют, в два раза дешевле примерно, завоевывают рынок. Но оплата со счета сберовской карты, т е без кэшбэка. Оформление через сбер онлайн.

А оплата сабжем не прошла, это естественно, ведь онлайн нигде не проходит. Онлайн это где вводишь номер карты, срок и свс код.

УлКри,
совершенно не обязательно оплачивать его онлайн со сберовской карты. Да, он не принимает ЮП, но принимает другие карты, МСС 6300. Я оплачивал с Тинька.

clubok,
это терминалы вместе с онлайн-кассой, эти да, не умеют. Сам столкнулся с таким, ни в каком виде не съели. А такие же терминалы Сбера едят нашу карту только чипом.

Можно делать заказы в Сбермегамаркете на пункт выдачи СДЭК. Сегодня оплачивал, но предварительно уточняли у выдающих товары девушек. Они знают про ЮП. На пункте боксбери терминалы не принимают ЮП.
Изменено: denis5588 - 27.10.2021 18:46

4524,
Мне не предлагало оплатить картой, к сожалению.. А так у меня есть карта с 2% за страхование.
Кстати, сабж все равно не наливает за страхование, мсс 6300 нет в списке.

Цитата
JamesF пишет:
карта в онлайне будет работать хотя бы как то, особенно на Озоне

Если Озон соизволит, то настроит свой сайт на Непал ) Я в ихний чат обращался, чем больше людей напишут, тем быстрей подключат.

Цитата
AleksandrRu пишет:
когда стоишь со стройматериалами в Леруа Мерлен

По поводу Мурлена в ветке Солидарности обсуждали. Там разные терминалы в одном магазине. У меня всегда принимали ЮП, но можно нарваться на втб.

Цитата
ovf88 пишет:
платежи на кассе МВидео или Эльдорадо

Много раз платил и отказа никогда не было.

УлКри,
сабж наливает за страхование (мсс ищите в Ежедневных покупках).

Цитата
happyman пишет:
Получаю карту на днях. Хочу купить подарочную карту Ашана на сумму от 5 т.р. чтобы получить кэшбэк и на первые 5 т.р. Как такой план? На какую сумму стоит купить подарочную карту? 5100?

Кстати, убедитесь что ваша карта появится в разделе Главная (в самом внизу) -> Бонусы и Баллы -> Мультибонус -> Карты к программе (в самом внизу).
По крайней мере у меня, у тех покупок, которые я сделал до этого, вообще никаких баллов не отображается.

Может меня поправят более опытные коллеги.

Цитата
Svargr пишет:
Кстати, убедитесь что ваша карта появится в разделе Главная (в самом внизу) -> Бонусы и Баллы -> Мультибонус -> Карты к программе (в самом внизу).
По крайней мере у меня, у тех покупок, которые я сделал до этого, вообще никаких баллов не отображается.

Может меня поправят более опытные коллеги.

Приложение можно скачать до получения карты? Где брали логин и пароль?

Цитата
happyman пишет:

Скачал после заказа карты. Как регился не помню, то ли по телефону, то ли по номеру договора. Карты там не было до самого момента ее выдачи. Сберсчет вроде был.

Цитата
4524 пишет:
сабж наливает за страхование (мсс ищите в Ежедневных покупках).

Да, Вы правы. В ежедневных я даже не пытался искать этот мсс код. Спасибо за уточнение.

Цитата
Mihail-Krasnodar пишет:
Проще написать, в любом ТСП, где эквайером является Сбер.

Это не так. В Ашане как раз тоже Сбер. Но какой-то свой индивидуальный (на терминалах лого Ашана, а не Сбера).
Также как и в Магните, где раньше (во время первых акций Солидарности) UP тоже не принимали.

om2002,
разве в Ашане не КЕБ?

Пришло сообщение что карта уже готова к выдаче. Думаю когда получить, и начать тратить чтобы покупки точно пошли в след. месяц. У кого был опыт?

Цитата
happyman пишет:
Думаю когда получить, и начать тратить чтобы покупки точно пошли в след. месяц.

В прошлом месяца баллы за траты в последние два дня месяца шли уже в следующий

Цитата
Svargr пишет:
Кстати, убедитесь что ваша карта появится в разделе Главная (в самом внизу) -> Бонусы и Баллы -> Мультибонус -> Карты к программе (в самом внизу).<...>

Поправлю сам себя.
Все-таки появились баллы за покупки, сделанные до появления карты в бонусной программе.

Цитата
happyman пишет:

Хмм, не помню, попробуйте просто по номеру телефона?

У меня есть смс с логином для "личного кабинета" (пришло когда оформлял карту в офисе), но мне кажется это не приложение.

Цитата
happyman пишет:

Приложение можно скачать до получения карты? Где брали логин и пароль? X

Качайте.
Там, на удивление, норм реализовали это.
При запуске приложухи и авторизации есть прям пункт "у меня еще нет карты, войти без неё".
А дальше я не помню, то ли по сотику, то ли маринки QR подсовывают для авторизации в МП без карты. Но, короче, я когда заказывал, то приложуху сразу активировал (собсно в ней пуш о готовности и поймал)
Гугл-таблица "выбор премиума для бедных" — карты с кашей и премиальными фишками (помогите дозаполнить!)

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 2, из них скрытых: 0) konstantin2021, Danila01

Продукты Банки.ру