Форум

МастерКард+Золотая Корона+Сеть Связной = Кукуруза + Связной плюс

Поиск по теме

[QUOTE]mivimex пишет:
Ув. Представитель, дайте пжта информацию о сроках исправления ситуации со списанием баллов Кукурузы в Перекрестке. Или поясните, нет ли изменений в партнерской схеме с Перекрестком. Спасибо.[/QUOTE
Здравствуйте. На данный момент списание и начисление приостановлено. Сроков решения вопроса, к сожалению, нет.

Уважаемый представитель, пожалуйста , проконсультируйте. От связного пришло смс - мы дарим 2000 бонусов, обменяй на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в Связном.
Вопрос - если я сделаю заказ на смартфон ZTE со списанием бонусов сбермегамаркет, дополнительно это из смс можно использовать и в каком объеме?
Спасибо заранее за ответ.

Цитата
mivimex пишет:
дайте пжта информацию о сроках исправления ситуации со списанием баллов Кукурузы в Перекрестке.

Вы тоже не верите в "технические проблемы"?

Цитата
Советский_В_банках пишет:
Уважаемый представитель, пожалуйста , проконсультируйте. От связного пришло смс - мы дарим 2000 бонусов, обменяй на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в Связном.
Вопрос - если я сделаю заказ на смартфон ZTE со списанием бонусов сбермегамаркет, дополнительно это из смс можно использовать и в каком объеме?
Спасибо заранее за ответ.

Добрый день! Подарочные бонусы не суммируются с другими бонусными программами. Но если вы будете приобретать что-то дополнительно, условия списания таковы: 10% на все товары и услуги, кроме АСС к планшетам, компьютерам, ноутбукам, карты памяти, фото, камкордеры, игровые приставки, Airpods, КБТ (крупнобаритная техника), МБТ (мелкогабаритная техника), ноутбуки, компьютеры, товары для дома, для детей, корпоративная культура.

Цитата
Вы тоже не верите в "технические проблемы"?

Это больше похоже на разрыв/изменение партнерских отношений.
Списывать баллы мне больше негде..
† Мастербанк Банк-Т Евромет Балтика Внешпромбанк Росинтербанк Военно-промышленный банк Айманибанк Нейва †

Цитата
Советский_В_банках пишет:
От связного пришло смс - мы дарим 2000 бонусов, обменяй на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в Связном.

Вы проверьте сначала начислили ли их. Мне тоже такая смс пришла и в истории операций в иб эти баллы есть, а на балансе нет... И скиньте кто-нибудь, если нашли, pdf с условиями применения.

Цитата
alexll пишет:
Вы проверьте сначала начислили ли их. Мне тоже такая смс пришла и в истории операций в иб эти баллы есть, а на балансе нет... И скиньте кто-нибудь, если нашли, pdf с условиями применения.

Здравствуйте! С условиями акции можете ознакомиться по ссылке https://plus.svyaznoy.ru/upload/iblock...-v-svz.pdf
Чтобы я мог проверить начисление, пожалуйста, пришлите в лс штрих код вашей карты или номер телфона, к которому она привязана

Цитата
mivimex пишет:
Это больше похоже на разрыв/изменение партнерских отношений.
Списывать баллы мне больше негде..

Ну на сайте перекрестка есть также новости по ограничение и с другими партнерами... S7 Аэрофолот... и по их же картам в своих магазинах тоже какие то ограничения. Так что, надеемся на лучшее!

Цитата
alexll пишет:
Вы проверьте сначала начислили ли их. Мне тоже такая смс пришла и в истории операций в иб эти баллы есть, а на балансе нет

Аналогично, смс есть, баллов нет. smile:wall:

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС номер вашей карты или номер телефона, к ней привязанный, а также фото/скрин смс-сообщения с начислением бонусов. Мы постараемся оперативно всё проверить.

Цитата
Kosta90rus пишет:
Аналогично, смс есть, баллов нет. Рисунок

Официальный Кукуруза, отправил в лс инфу, но файл с смс ни прикрепить

Спасибо, появились бонусы.

Хех, рано обрадовался... И почему они на кабель то даже не списались?
Изменено: alexll - 27.10.2021 03:53

Какие есть новости с возобновлением выдачи именных карт?

Цитата
KandreyK пишет:

Приносим извинения за доставленные неудобства. Работы над возобновлением выдачи именных карт все еще ведутся, просим еще немного подождать.

Цитата
KandreyK пишет:

С 25 октября опять мимо! 4 раз переносят это торжественное событие! Что же там, за мега, супер дизайн то такой?

Цитата
KandreyK пишет:

Я заказал 20-го октября. Деньги сняли, но пока трекинга не дали.

Уважаемый представитель, подскажите, пожалуйста, какие способы пополнения карты сейчас доступны?

Цитата
Neon95 пишет:
Я заказал 20-го октября. Деньги сняли, но пока трекинга не дали X
А как, в моём МБ, до сих пор нет возможности это сделать?

Цитата
Павел Павлов пишет:
Уважаемый представитель, подскажите, пожалуйста, какие способы пополнения карты сейчас доступны?
Здравствуйте. У нас есть несколько способов пополнения карт "Связной Плюс/Кукуруза":
- в салонах "Связной" при предъявлении паспорта и карты (без комиссии).
- В Интернет-банке с банковской карты VISA или MasterCard/МИР (данная услуга доступна только для резидентов РФ. Комиссия: платеж ≥ 3000 руб. - без комиссии; платеж <3000 руб. - 30 рублей; с карт Visa без использования сервиса Visa Direct – комиссия 1% (минимум 30 рублей) от суммы перевода).
- Через банкоматы, терминалы, пополнение через интернет-сервисы (по номеру карты на лицевой стороне). В этом случае комиссия зависит от платежной системы, через которую производится пополнение.
- По номеру карты с лицевой стороны через партнеров Билайн, Цифроград, МТС, Агент.ру (комиссия 1%, минимум 50р.).
- Переводом через систему быстрых платежей в Интернет Банке и мобильном приложении (до 100 000 руб. в календарный месяц - без комиссии, свыше 100 000 руб. в календарный месяц - 0,5% от суммы превышения).

DmiON,
В МБ было нельзя, но в ИБ - можно. Кстати, сейчас снова пишет ошибку, не давая посмотреть трекинг. И вообще, на горячей линии сказали, что если вы вынужденно покупали карту в салоне на передержку, то заказывать именную нужно через них, чтобы было бесплатно (но мне это было уже поздно, т.к.предыдущий звонок на ГЛ мне дал другой алгоритм).

UPD: Я ошибся, я заказал именную карту 22 октября, а не 20
Изменено: Neon95 - 27.10.2021 15:38

Цитата
DmiON пишет:
4 раз переносят это торжественное событие! Что же там, за мега, супер дизайн то такой?
Тут в соседних ветках пробегало, что в банках напряжёнка с болванками. Может и тут заказ на новые карты разместить не могут.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Цитата
chudak пишет:
Тут в соседних ветках пробегало, что в банках напряжёнка с болванками. Может и тут заказ на новые карты разместить не могут.
Может быть, конечно! Но только народ выше писал, что у них в ИБ появилась возможность заказа, а у меня в МБ нет такой возможности, а в ИБ ошибка выскакивает. Будет время позвоню в поддержку.

Коллеги, собрался в тугриковую страну. Соответственно вспомнил про Кукурузу.
Подскажите, конвертация по курсу ЦБ, как и прежде?
Крайний раз сабжем пользовался в 2018 году. Поэтому сейчас "договор расторгнут". Стоит восстанавливать карту ради конвертации по курсу ЦБ или есть иные похожие карты, но без функции самоликвидации?

Цитата
antantank пишет:
как и прежде?

как прежде, по цб по дате списания smile:)
"Котята с улицы Лизюкова города Воронежа)))))" (с)

Напомните, плз, сколько можно снять налом с кукурузы без комиссии за месяц. Кстати, насколько помню, месяц не календарный, а период между снятиями? Давно не пользовался... smile:pardon:

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру