Форум

Банк Открытие

Поиск по теме

Добрый день.Что-то последние 2 дня ИБ глючит.Вчера непрвильно показал остаток на карте.После покупки в магазине как висела некая сумма,так и осталась.Пееревёл на карту деньги с другого банка,тогда нормаизовалось.Сегодня переводы внутренние не идут.

Цитата
zilbertus пишет:
Добрый день.Что-то последние 2 дня ИБ глючит.Вчера непрвильно показал остаток на карте.После покупки в магазине как висела некая сумма,так и осталась.Пееревёл на карту деньги с другого банка,тогда нормаизовалось.Сегодня переводы внутренние не идут.
zilbertus, добрый день. Сейчас в банке проводятся технические работы, в ближайшее время все исправим. Приносим извинения за возможные неудобства.
Изменено: Открытие ФК - 25.10.2021 16:10 (.)

Открытие ФК,
Перевод вроде заработал.Карта не закрывается.Это на всякий случай,действие нечастое,могут не увидеть.

Виртуальная рублёвая карта закрылась в ИБ,а реальная евровская не закрывается. Что-то не так.

Цитата
zilbertus пишет:
Виртуальная рублёвая карта закрылась в ИБ,а реальная евровская не закрывается. Что-то не так.
zilbertus, уточните, пожалуйста, у вас получилось закрыть карту?

Открытие ФК,
Добрый день. Ситуация такая: для эксперимента открыл виртуальную карту вчера,сегодня спокойно закрылась.Виза,рублёвая.А Мастеркард реальная в евро не закрывается.

Цитата
zilbertus пишет:
Открытие ФК,
Добрый день. Ситуация такая: для эксперимента открыл виртуальную карту вчера,сегодня спокойно закрылась.Виза,рублёвая.А Мастеркард реальная в евро не закрывается.
zilbertus, добрый день. Вышлите, пожалуйста, скрин ошибки, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию.

Открытие ФК,
по копилке НС %% подняли ?

Цитата
Nadi Volskaya пишет:
Открытие ФК,
по копилке НС %% подняли ?
Nadi Volskaya, к сожалению, нет. C 26.10.2021 повышаются % ставки по вкладам.

Открытие ФК,
А ошибки как таковой не появляется.Пишет как положено:" Карта будет блокирована,счёт закроется через 45 дней..." и т.д. Потом карта блокируется,но в закрытые не попадет.Виртуалка сразу ушла в закрытые.
Ну ладно,раз не хочет закрываться,пусть будет,пригодится,видно судьба smile:)

Цитата
zilbertus пишет:

Открытие ФК,
А ошибки как таковой не появляется.Пишет как положено:" Карта будет блокирована,счёт закроется через 45 дней..." и т.д. Потом карта блокируется,но в закрытые не попадет.Виртуалка сразу ушла в закрытые.
Ну ладно,раз не хочет закрываться,пусть будет,пригодится,видно судьба Рисунок
zilbertus,спасибо за уточнение. Рекомендуем проверить закрытие карты через несколько дней. Если ошибка повторится, пожалуйста, напишите нам информацию в личные сообщения.
Изменено: Открытие ФК - 26.10.2021 15:19 (.)

Цитата
Открытие ФК пишет:
к сожалению, нет. C 26.10.2021 повышаются % ставки по вкладам.
Как не подняли? ) А это что тогда https://www.open.ru/about/press/46741 ? smile:)
Изменено: MrTwisterMinister - 26.10.2021 22:46

Цитата
MrTwisterMinister пишет:
Цитата

Открытие ФК<noindex>пишет</noindex>:
к сожалению, нет. C 26.10.2021 повышаются % ставки по вкладам.
Как не подняли? ) А это что тогда https://www.open.ru/about/press/46741 ?
MrTwisterMinister, изменения произойдут только с 1 ноября.

В общем то никто, наверное и не ожидал поднятия ставок до разумного конкурентоспособного минимума. То, что есть счет "накопительный"(не путать с "моя копилка) в банке видимо вообще забыли, а снижали ставки по нему в свое время очень даже быстро невзирая на предписания ЦБ

Цитата
leok23 пишет:
В общем то никто, наверное и не ожидал поднятия ставок до разумного конкурентоспособного минимума.

Банк уже несколько месяцев - унылое болото, ничем не интересная серая мышь. Программа лояльности уничтожена, в том числе для премиальных клиентов. Ставки по вкладам/счетам - ниже плинтуса. Видимо, менеджмент и маркетологи банка оторвались от реальности и поставили себя на один уровень со сбером, куда каждая первая "бабушка" прет напролом, даже если ей там нулевые ставки предложат. Единственное, почему у Открытия еще остались какие-то суммы на счетах, - это передержка средств клиентами брокера, которые им в моменте на бирже некуда пристроить. Хотя теперь уже проще вложить их в облигации тех же банков, чем на счета в самих банках. Только слепой руководство банка не видит, что интерес у некоторых клиентов если еще и остался, то не благодаря, а вопреки их действиям.

Цитата
trader1982 пишет:
Банк уже несколько месяцев - унылое болото, ничем не интересная серая мышь.

Готовятся к продаже. Банк не только розничным бизнесом живет. Может на юриках хорошо зарабатывает. А на физиках решил съэкономить

Открытие ФК, здравствуйте! А давно установлен порядок заказа суммы свыше 300 т.р. только по телефону горячей линии? Пришёл с утреца сегодня в один из офисов, а мне умная Маша девственным голосом вещает, что они теперь к этому не имеют отношения и заказ только по звонку на ГЛ. )))

Цитата
Golikov.VV пишет:
Готовятся к продаже

А что, плохой товар лучше продается? Какая продажа - их никто не купит, кроме другого госбанка. Это просто перекладывание гос.средств из одного кармана в другой с целью раздачи парашютов и премий непричастным, а также создания иллюзии будто миллиарды налогоплательщиков на санацию были отбиты. Для этого готовиться не нужно.

Цитата
MrTwisterMinister пишет:
Открытие ФК, здравствуйте! А давно установлен порядок заказа суммы свыше 300 т.р. только по телефону горячей линии? Пришёл с утреца сегодня в один из офисов, а мне умная Маша девственным голосом вещает, что они теперь к этому не имеют отношения и заказ только по звонку на ГЛ. )))
MrTwisterMinister, добрый день. Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес офиса. Мы во всем разберемся.

Цитата
Открытие ФК пишет:
Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес офиса. Мы во всем разберемся.
Открытие ФК, я уже заказал нужную сумму по телефону ГЛ. Мне просто понять, в офисах через сотрудника можно в будущем заказывать деньги или только по звонку на ГЛ?

Цитата
MrTwisterMinister пишет:
Открытие ФК, я уже заказал нужную сумму по телефону ГЛ. Мне просто понять, в офисах через сотрудника можно в будущем заказывать деньги или только по звонку на ГЛ?
MrTwisterMinister, в офисе тоже можно заказать денежные средства.

Открытие ФК, добрый день! Ранее отмечал о некорректом отображении в ИБ и МП суммы %% с учётом надбавки за open-бонусы. Починили - всё теперь правильно видно до копейки.
А вот других косяков добавилось. Вчера хотел ещё раз купить за open-бонусы надбавку на ноябрь, а система мне сказала "фиг вам". ) Связался по ГЛ с оператором, так девушка написала, что покупка такой надбавки в месяце, когда действует предыдущая, нельзя. Возникает вопрос, а почему об этом НИ СЛОВА при покупке надбавки?! В итоге, снял сегодня бОльшую часть суммы с "Моя копилка " и разместил средства в другом банке под бОльший процент.

Цитата
MrTwisterMinister пишет:
Открытие ФК, добрый день! Ранее отмечал о некорректом отображении в ИБ и МП суммы %% с учётом надбавки за open-бонусы. Починили - всё теперь правильно видно до копейки.
А вот других косяков добавилось. Вчера хотел ещё раз купить за open-бонусы надбавку на ноябрь, а система мне сказала "фиг вам". ) Связался по ГЛ с оператором, так девушка написала, что покупка такой надбавки в месяце, когда действует предыдущая, нельзя. Возникает вопрос, а почему об этом НИ СЛОВА при покупке надбавки?! В итоге, снял сегодня бОльшую часть суммы с "Моя копилка " и разместил средства в другом банке под бОльший процент.
MrTwisterMinister, добрый день. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что информация не отобразилась в личном кабинете. Передали ваше замечание техническим специалистам smile:) .

Банк попросил оценить качество работы... Ну давайте начнём с того, что я не Елена. smile:rofl:

Цитата
GaSSiS пишет:
Банк попросил оценить качество работы... Ну давайте начнём с того, что я не Елена.

Тоже получил сегодня аналогичный емейл где меня назвали не моим именем, но у меня там было еще и отчество (тоже не мое). Надеюсь что просто накосячили при импорте данных в посылатор и это так у всех кто получил подобную рассылку. Ждем ответа от банка.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру