Форум

Московский Кредитный Банк

Поиск по теме

Цитата
Hindi пишет:
Татьяна Денисова, все понятно, спасибо за быстрое реагирование!

Всегда рада)

Здравствуйте, представитель МКБ!

В след месяце, по пакету Блэк буду пользоваться до 30 числа этого месяца, и не смогу выполнить условия, чтобы не сняли комиссию за пользование пакета. и закрою пакет. (За предыдущий месяц выполнил условия).

В этом случае комиссию снимут?

Цитата
Sergion81 пишет:

В след месяце, по пакету Блэк буду пользоваться до 30 числа этого месяца, и не смогу выполнить условия, чтобы не сняли комиссию за пользование пакета. и закрою пакет. (За предыдущий месяц выполнил условия).

Здравствуйте! Не снимут. Проверка критерия бесплатного обслуживания будет 1 августа. Нужно оформить заявление на закрытие статусных карт (Visa Signature/World Mastercard Black Edition) не позднее 31 июля, если я всё верно понял (в июне критерий будет выполняться, в июне не будет).

Цитата
Sergion81 пишет:
В след месяце, по пакету Блэк буду пользоваться до 30 числа этого месяца

Какой вопрос
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
в июне критерий будет выполняться, в июне не будет

такой и ответ...

Цитата
Sergion81 пишет:
и закрою пакет
Закрывать необязательно. Можно обнулить карты и НС. Пакет просто приостановится. Можно бесплатно его возобновить потом, предварительно выполнив условие его бесплатности в предыдущем месяце.
Изменено: GNK_ - 23.06.2021 16:37

Цитата
KarS пишет:
такой и ответ...

smile:oops:
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
(в июне критерий будет выполняться, в июне не будет).

Конечно же, имел ввиду, что в июне будет выполняться критерий, а в июле не будет smile:)

Цитата
GNK_ пишет:
карты и НС
Пардон, опечатка. Читать "карты и ТС", с НС не снимут комиссию.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Конечно же, имел ввиду, что в июне будет выполняться критерий, а в июле не будет

я вопрос пятый раз перечитала, так и не поняла, в каком же всё-таки не будет smile:shuffle: smile:scratch:

Цитата
KarS пишет:
я вопрос пятый раз перечитала, так и не поняла, в каком же всё-таки не будет Рисунок
Рисунок

Да, возможно, что речь про июнь или июль.
Цитата
Sergion81 пишет:

Уточните, пожалуйста, в июне или в июле не будут выполняться критерии? Если в июне, то до конца месяца надо закрыть. Если в текущем месяце выполняются, но не будут в июле выполняться, тогда до конца июля надо будет закрыть.
Либо, как посоветовал ув. GNK_, вывести средства для приостановления действия ПКУ.

Цитата
GNK_ пишет:
Закрывать необязательно. Можно обнулить карты и НС. Пакет просто приостановится. Можно бесплатно его возобновить потом, предварительно выполнив условие его бесплатности в предыдущем месяце.

Каким образом обнулить пакет Блэк? У меня имеется еще одна карта МКБ. И этой картой буду пользоваться.

Цитата
Sergion81 пишет:
Каким образом обнулить пакет Блэк? У меня имеется еще одна карта МКБ. И этой картой буду пользоваться.

В таком случае надо будет закрыть карты в ПКУ. Комиссия может быть списана с:
- картсчетрв по картам в рамках ПКУ;
- картсчетов по другим дебетовым картам, если карты не обслуживают кредит или вклад;
- текущих счетов, если они не обслуживают кредит или вклад;
- картсчетов по кредитным картам "Можно больше" и кредитным картам старой линейки без задолженности за счёт собственных средств.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
В таком случае надо будет закрыть карты в ПКУ. Комиссия может быть списана с:
- картсчетрв по картам в рамках ПКУ;
- картсчетов по другим дебетовым картам, если карты не обслуживают кредит или вклад;
- текущих счетов, если они не обслуживают кредит или вклад;
- картсчетов по кредитным картам "Можно больше" и кредитным картам старой линейки без задолженности за счёт собственных средств.

В июне критерии выполнены, в июле-нет. Как правильно понял, 30 июля надо закрыть пакет Блэк, чтобы не попасть на комиссию?

Sergion81,
можно и 31.

Цитата
Sergion81 пишет:
В июне критерии выполнены, в июле-нет. Как правильно понял, 30 июля надо закрыть пакет Блэк, чтобы не попасть на комиссию?

В этом случае, как отметила ув. KarS, нужно оформить заявление на закрытие не позднее 31 июля.

Павел Дегтярев,
проясните, пожалуйста, вопрос.
В связи с тем, что МКБ последовательно предлагает все более и более непотребные категории для бонусирования, задумался о выборе МКБ Трэвел.
Ибо дети выросли, спортзал на полгода вперед оплачен и тренировочная одежда куплена, на такси я не езжу, а категорию «Развлечения» банк составляет так, что сколько по музеям не ходи, бонусов не получишь - у них другие MCC…
Внимание, вопрос!
В описании категории написано «Покупка билетов, бронирование отелей и аренда авто».
А в «сервисах» при выборе «МКБ Трэвел» видим всплывающую плашечку «Отели появятся в ближайшем будущем. Спасибо за проявленный интерес».
Павел, это хитрость банка такая или 1 июля отели волшебным образом окажутся доступны?

Цитата
aleksey2008 пишет:
Павел Дегтярев,
проясните, пожалуйста, вопрос.
В связи с тем, что МКБ последовательно предлагает все более и более непотребные категории для бонусирования, задумался о выборе МКБ Трэвел.
Ибо дети выросли, спортзал на полгода вперед оплачен и тренировочная одежда куплена, на такси я не езжу, а категорию «Развлечения» банк составляет так, что сколько по музеям не ходи, бонусов не получишь - у них другие MCC…
Внимание, вопрос!
В описании категории написано «Покупка билетов, бронирование отелей и аренда авто».
А в «сервисах» при выборе «МКБ Трэвел» видим всплывающую плашечку «Отели появятся в ближайшем будущем. Спасибо за проявленный интерес».
Павел, это хитрость банка такая или 1 июля отели волшебным образом окажутся доступны?

Однозначной информации по сроку запуска пока не смогу предоставить. Более точные данные должны появиться в начале следующей недели.

Павел Дегтярев, а если выбрать развлечения, банк начислит в рамках лояльности (клиентоориентированные банки так точно делают) за музеи и выставки, которые по МСС проходят как все что угодно? Если чеки предоставить?
Или проблемы индейцев шерифа не волнуют?

Цитата
aleksey2008 пишет:
Павел Дегтярев, а если выбрать развлечения, банк начислит в рамках лояльности (клиентоориентированные банки так точно делают) за музеи и выставки, которые по МСС проходят как все что угодно? Если чеки предоставить?
Или проблемы индейцев шерифа не волнуют?

В рамках обращения банк может рассмотреть вопрос доначисления. Но вероятность положительного решения не смогу подсказать.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
вероятность положительного решения

Знаю-знаю. Обращался однажды.
Заправка прошла по коду «магазин разных товаров» или что-то типа.
Прислали отписку с длиннющей цитатой из правил, которые мне и так понятны.
Ну то есть, переводя на русский, послали в сад...

Цитата
aleksey2008 пишет:
Заправка прошла по коду «магазин разных товаров» или что-то типа.

можно адрес этой заправки?

Sergion81,
где-то на юго-востоке Исландии smile:D

Добрый день!
Хочу предупредить всех клиентов МКБ о том что банк не несет ответственности за ответы операторов в своем чате. Задавая там вопросы, касающиеся сохранности ваших денежных средств, помните, что ответы могут давать не компетентные операторы.
Собственно история, снимал сегодня наличные с накопительного счета через кассу отделения. Вылезла комиссия за выполненное ранее пополнение счета межбанковским переводом. При этом я специально задавал перед пополнением вопрос о наличии комиссии в чате поддержки через приложение, на что был получен ответ, что комиссии не будет. Прилагаю переписку. Почитайте. Сделайте свои выводы, каждый сам.

Цитата
cea пишет:
помните, что ответы могут давать не компетентные операторы.

Это не операторы, а боты. Оптимизация такая...

Цитата
cea пишет:
Добрый день!
Хочу предупредить всех клиентов МКБ о том что банк не несет ответственности за ответы операторов в своем чате. Задавая там вопросы, касающиеся сохранности ваших денежных средств, помните, что ответы могут давать не компетентные операторы.
Собственно история, снимал сегодня наличные с накопительного счета через кассу отделения. Вылезла комиссия за выполненное ранее пополнение счета межбанковским переводом. При этом я специально задавал перед пополнением вопрос о наличии комиссии в чате поддержки через приложение, на что был получен ответ, что комиссии не будет. Прилагаю переписку. Почитайте. Сделайте свои выводы, каждый сам.

Добрый день! От лица банка приношу извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, напишите в ЛС ФИО и дату рождения. Обязательно разберёмся в произошедшей ситуации.

Цитата
cea пишет:
При этом я специально задавал перед пополнением вопрос о наличии комиссии в чате поддержки через приложение, на что был получен ответ, что комиссии не будет.
Мало того, что это боты, так ещё их было два разных, и второй явно не предполагал, что вам ответил первый. Думал, скорее всего, что налом вы счёт пополняли. Тут не то что ботам, живым маринках в ДО верить нельзя из-за их некомпетенции. Только один путь, решил воспользоваться НС - сам всё выясни из документов на что можешь нарваться.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру