Форум

Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Такой акции у нас нет.

Тогда каким образом мошенники узнали мой номер телефона, моё имя отчество, и что я являюсь клиентом банка Хоумкредит?
У вас какая-то брешь в безопасности по персональным данным, раз мошенники свободно оперируют такими данными.
14.10.2021 в 16:02 (GMT +4) я получил СМС от абонента Polza с текстом "Parol: 3163 dlya vhoda v lichniy kabinet "Polza". Nikomu ne soobshayte parol, dazhe sotrudnikam banka". Я не инициировал вход в личный кабинет Пользы в то время. Возможно злоумышленники вводили наугад номер телефона и если отправлялся код подтверждения, то им отображалось имя-отчество клиента.

m*******@gmail.com, все эти данные определяются по СБП.

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
я попал в акцию по программе лояльности в ходе которой я смогу получать кэшбэк на все покупки в 7% и на оплату ЖКХ 5%, но для этого необходимо сформировать заявку и назвать своё кодовое слово

Мне так же точно звонили около месяца назад. Кто-то слил базы ХКБ.
Однозначно мошенники.

ozzy2, m*******@gmail.com,

С нашей стороны никакого "слива" данных нет и не было. Наш коллеги за этим тщательно следят.
Киберпреступления, к сожалению, развиваются крайне стремительно, но не забывайте о бдительности.

Цитата
serge3000ss пишет:
Тут Вы абсолютно правы - мало ли что говорил представитель ПБ и тем более мало ли что написано в сообщении от банка (кстати, тут на форуме в теме <noindex>"Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк"</noindex> неоднократно говорили тому же ПБ, что сообщение о том, что "Для получения повышенного кешбека нужно платить через мобильное приложение банка хоумкредит" - оно не только не корректно - оно специально вводит клиента в заблуждение. ПБ это всё игнорировал.
.

Отписались на мой вопрос Вы, еще несколько пользователей. За что всем респект!
А представитель Хоум Кредит застенчиво отмолчался. smile:D
Изменено: Nikogda37 - 20.10.2021 19:53

Цитата
Хоум Кредит пишет:
hjackr,
Очень странно, если вам потребуется оформить карту, то сделать вы это можете через наш сайт X

...кстати о птичках, вернулось (просто сказал)
Рисунок

..я кстати правильно понимаю, что если месяц с момента неудачной попытки заявки на кредитку не прошел, то новую заявку вообще никакого смысла подавать нет?

Цитата
hjackr пишет:

..я кстати правильно понимаю, что если месяц с момента неудачной попытки заявки на кредитку не прошел, то новую заявку вообще никакого смысла подавать нет?

Повторную заявку рекомендуется подавать не менее чем через 14 дней.

Цитата
Тогда каким образом мошенники узнали мой номер телефона, моё имя отчество, и что я являюсь клиентом банка Хоумкредит?
По СБП пробивается, если номер телефона где-то засветили. smile:quotes:
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Из плей маркета пропало приложение хоум кредит тел S20. Обновиться тоже не дает

Цитата
Sunlighthell пишет:
Из плей маркета пропало приложение хоум кредит тел S20. Обновиться тоже не дает

Наше приложение заблокировано в PlayMarket.
Мы выпустили новую версию с исправлениями, она ожидает рассмотрения на стороне google, но повлиять на его сроки, к сожалению, мы не можем.
Изменено: Хоум Кредит - 24.10.2021 09:47

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Наше приложение заблокировано в PlayMarket.
Мы выпустили новую версию с исправлениями, она ожидает рассмотрения на стороне google
А слабо выложить МП на ApkPure? Преодолеть диктат недружественного монополиста!?
smile:crazy:

Цитата
Listener2000 пишет:
А слабо выложить МП на ApkPure?

Зачем на ApkPure? Прямо на сайте банка, по https-протоколу.

Цитата
Listener2000 пишет:
А слабо выложить МП на ApkPure? Преодолеть диктат недружественного монополиста!?

Присоединяюсь. Что мешает банку взаимодействовать с клиентом напрямую без посредников.

Цитата
Здравствуйте. 19.10.2021 в 16:03 (GMT +4) мне поступил звонок с абонентского номера +7 495 792 58 25. Звонивший назвал моё имя отчество и представился сотрудником банка Хоумкредит. Далее он мне предложил "выгодное" кредитное предложение, от которого я сразу отказался, после чего сообщил, что я попал в акцию по программе лояльности в ходе которой я смогу получать кэшбэк на все покупки в 7% и на оплату ЖКХ 5%

Получил точно такой же звонок с номера +74958994071, обещают кэшбек, просят назвать кодовое слово.За день до этого так же получил смс с кодом,для входа в личный кабинет от Пользы.

Grun,

Если поступает звонок/смс на ваш мобильный телефон и кто-то просит назвать данные вашей карты, код для подтверждения операций из СМС или PUSH- уведомлений или информацию, которая необходима для входа в личный кабинет, не сообщайте эти данные никому! Даже если звонящий представляется сотрудником Банка или службы безопасности. Берегите себя и свои финансы!

Рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Хоум Кредит на уровне A(RU), прогноз «Стабильный»
Агентство сообщило о сильной позиции банка по капиталу. Проведенный по методике АКРА стресс-тест продемонстрировал высокую способность капитала банка абсорбировать кредитные риски в течение следующих 12 месяцев. Специалистами АКРА отмечены низкий уровень просроченной задолженности в кредитном портфеле и высокая устойчивость к возможным последствиям карантинных мер. Кроме того, у банка адекватные позиции по ликвидности и фондированию.
https://www.homecredit.ru/about/bank_n...8-10-2021/

Уже второй час прошу операторов чата ответить на простой вопрос:

В какой ближайший день Хоум кредит банк будет зачислять входящие межбанковские переводы?

Они либо обманывают, либо не могут ответить на вопрос. Может быть здесь представитель банка поможет?

Цитата
Mihail-Krasnodar пишет:
Они либо обманывают
А как они обманывают?

У меня вопрос: какой рабочий график у банка, начиная с завтра и по 07.11?

Цитата
Paul62 пишет:
А как они обманывают?

Сообщают, что межбанковские переводы банк принимает в любой день, в любое время.

Mihail-Krasnodar,

4 ноября - выходной.

Поэтому зачисление будет от 5 ноября.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
4 ноября - выходной.

А 1, 2, 3 ноября?

Платежная система Банка России 28, 29 октября, 1, 2, 3 и 5 ноября 2021 года будет функционировать в соответствии с графиками.
http://cbr.ru/press/pr/?file=22102021..._33_49.htm

Цитата
Compaq пишет:
Платежная система Банка России 28, 29 октября, 1, 2, 3 и 5 ноября 2021 года будет функционировать в соответствии с графиками.

каждый банк самостоятельно определяет, как оно будет работать конкретно у них - вон, у МКБ вообще только 8 числа будет обработка межбанка, так что 5 число в ХКБ - не самый плохой вариант

Цитата
Хоум Кредит пишет:
4 ноября - выходной.

В чате пишут 01.11.2021 г.
Тоже неверная информация?

Цитата
MSN87 пишет:
каждый банк самостоятельно определяет, как оно будет работать конкретно у них
Да, конечно, с этим спору нет. Банкам всё же не мешало бы вывешивать на своих сайтах такую информацию, а то мы только от ПБ узнаем, 99% клиентов вне форума.

До сих пор не начислили баллы за отзыв о Хоум кредит на Банки.ру! 4 месяца прошло smile:evil:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру