Форум

Благодарность сотруднику банка ВТБ

Поиск по теме

Цитата
pm4r1a пишет:
Так как счёт этот был закрыт, то исправить что-либо было невозможно
не нулевой счёт не закрывают

Что-либо невозможно, а она прям сотворила невозможное, ещё и без привлечения руководства и технарей, ну-ну
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
Shewchenkoveraiv пишет:
Главному финансовому консультанту ДО "На Профсоюзной" С-ких А.Н. за компетентную, грамотную, квалифицированную работу

За какую работу, можно поподробнее?

Хочу выразить сердечную благодарность сотруднику банка ВТБ И-ву А.А. (ДО «На Венёвской») за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам банка.
Изменено: V.Bukina - 02.01.2021 08:40 (Отмодерировано.)

Добрый вечер! Хочу поблагодарить сотрудников банка ВТБ Привилегия, расположенного по адресу Шмитовский проезд д.18 А стр.1. Я стал пользоваться услугами данного офиса с прошлого года. До этого часто бывал в других конторах, и не редко встречал надменное, формальное отношение! К счастью, мой коллега, по рекомендовал мне данный офис, и я не ошибся. Особо хочу отметить работу ведущего персонального менеджера Г.М-вой! Всегда вежлива, внимательна, корректна и очень профессиональна в оказании помощи при выборе банковских продуктов! А также, менеджер счета Д.З-ва - четко, грамотно и оперативно помогает решить интересующие меня вопросы! Спасибо директору данного филиала ВТБ Н.М-вой за организацию теплой, семейной атмосферы в банке и высокого уровня обслуживания!
Изменено: V.Bukina - 26.01.2021 09:36 (Отмодерировано.)

Хочу выразить слова благодарности отделению ВТБ в г.Сыктывкаре ул. Коммунистическая , и лично П-вой Ю.А. Закрыли пробел Московского отделения Втб . Все сотрудники отделения проявили очень хорошее отношение к проблеме , остались за пределы рабочего дня и решили вопрос . Дополнительная благодарность Д-ной М. и кассиру отделения ( к сожалению не знаю имени ) за исполнение вопроса . Можно сказать , что спасли престиж Банка и помогли в ситуации . Ещё раз Большое спасибо 😊
Изменено: V.Bukina - 27.02.2021 11:41 (Отмодерировано.)

Покупал машину в Автомир Хендай Щелковская. Выбрал кредитные условия предложенные банком ВТБ, к моему счастью меня вёл менеджер З-й В. Несмотря на то что рабочий день давно закончился, Виктор ответственно подошёл к делу и довёл сделку до конца. При том, что я выбирал несколько раз дату платежа, несколько раз переносил её. Хотелось бы выразить огромную благодарность лично Виктору, за его профессионализм, ответственность и клиентоориентированность. Такие сотрудники на вес золота для компании и настоящая находка для клиентов. У меня остались отличные впечатления о профессиональности этого менеджера.
Изменено: V.Bukina - 27.03.2021 11:48 (Отмодерировано.)

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить ДО «Сокол» Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве ( 125057, г. Москва, Ленинградский просп., д. 77, кор. 2) за профессионализм и заботу о своих клиентах.
Особую благодарность выражаю нашему клиентскому менеджеру по зарплатным проектам Д-кой А. за компетентность в решении многих вопросов, высокий уровень обслуживания, за качество выполненных работ и чуткость. Спасибо!
Изменено: V.Bukina - 09.04.2021 13:16 (Отмодерировано.)

Хотим выразить огромнейшую благодарность сотруднику банка ВТБ (ДО Одинцовский 1429) С-ной Е.С. Толковый,компетентный сотрудник.Все очень хорошо разъяснила(по полочкам разложила).Е.С. СПАСИБО Вам большое за Вашу работу. smile:flowers: P.S. Желаем Вам карьерного роста.
Изменено: V.Bukina - 13.04.2021 10:15 (Отмодерировано.)

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ДО "Чертаново" Банка ВТБ (ПАО) Ем-ву М.О. за оперативное решение моего вопроса. Для решения моего вопроса потребовалось два месяца: были написаны обращения, неоднократные посещения другого отделения банка, потрачено очень много времени и сил. Несколько сотрудников другого отделения уверяли меня, что этого невозможно сделать. И вот случайно оказавшись недалеко от ДО "Чертаново", я решила еще раз попробовать решить мой вопрос. Сотрудник Ем-в М.О. сделал мне долгожданную выписку за 5 минут, не сказав ни разу, что "этого невозможно сделать", я была очень удивлена и счастлива одновременно.

Спасибо Вам большое, Ем-в М.О., за профессионализм, доброжелательность, компетентность, за добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей и неравнодушное отношение к клиентам Банка.
Желаю Вам карьерного роста и благополучия, а Банку побольше таких грамотных специалистов!
Изменено: V.Bukina - 06.05.2021 14:35 (Отмодерировано.)

Хотелось бы поблагодарить персонального менеджера Марину Аф-ву из ДО ЦИК Москва-Сити!

Очень доволен общением и работой с Мариной, которая показывает не просто глубокое знание продуктов, но и максимальную клиентоориентированность - будучи сам сотрудником банка, я хорошо понимаю и чувствую такие вещи. А если отметить неформальный подход, оперативность и профессионализм - в итоге получаем весьма редкое сочетание качеств!

На днях пришел за обычным потреб. кредитом, а ушел с двумя продуктами: кредитом (на недостижимых при прочих равных условиях) и инвестиционным страховым продуктом, который и брать-то не собирался, но Марине удалось по-настоящему заинтересовать)) Не говоря уже о сопутствующем решении своих многих мелких банковских "болячек", на решение которых все никак не находилось время))

Большое спасибо Анастасии за прекрасно проведенную онлайн-встречу!
Понимаете, мне трудно относиться с симпатией к человеку, которому не нравится мой мопс. А Анастасия, как я понял, была от него в восторге.
Только, уважаемое начальство, не подумайте, что мы тут вместо деловых разговоров с мопсами развлекались! Ничего подобного! Просто пес обожает занимать мое кресло. Пришлось его вытаскивать оттуда на глазах у вашего менеджера.
Еще раз спасибо.

Прошу выразить благодарность и премировать сотрудника Отделения банка ВТБ 24, Москва, Звенигородское шоссе, 18/20к1 К-НА И.П. Очень довольны его работой, все чётко и профессионально!!! Побольше бы таких сотрудников!!! Надеюсь, руководство отметит его ! Ф-на Т.
Изменено: V.Bukina - 11.05.2021 18:38 (Отмодерировано.)

Уважаемые руководители Банка ВТБ (ПАО)! Хочу выразить огромную благодарность главному финансовому консультанту ДО "Басманный" А-У ВЛАДИМИРУ ОЛЕГОВИЧУ за внимательное и доброжелательное отношение ко мне, как к клиенту банка. Хочется отметить высокий профессионализм Владимира и его чуткое отношение к клиентам банка. При решении любых вопросов он всегда старается найти индивидуальный подход к клиенту и оказать ему всестороннюю помощь. Искренняя заинтересованность в клиенте, профессионализм и компетентность, умение оказать качественную услугу, доброжелательность, хорошее настроение, оперативность и пунктуальность — это все Владимир !Побольше бы таких сотрудников в банке. Огромное спасибо! С уважением и наилучшими пожеланиями клиент вашего банка Светлана П-а. smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:

Доброго времени суток!
Никто в этом банке ничего не решает и тем более не ориентированы на клиента!

Здравствуйте хочу поблагодарить сотрудника отделения Банка ВТБ по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, пр-т Ермака, 64/56 Бр-ну Ю.В. за её высокую квалификацию и отзывчивость. Я К-ва К.Ю. пользуюсь услугами банка уже не один год. На протяжении этого времени я постоянно обращаюсь к Юлии за советом и помощью, потому что человеку не связанному с банковской сферой трудно разобрать с этими вопросами. И когда бы я не обратилась я всегда нахожу поддержку с её стороны. Она очень отзывчивый и добрый человек. Я думаю коллеги должны брать с неё пример.
Изменено: V.Bukina - 03.06.2021 13:19 (Отмодерировано.)

Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотруднику Банка ВТБ по адресу г.Москва, пр. Андропова, д.30 С-кой А. Начинающий специалист очень старательно стремится помочь всем приходящим клиентам банка. Быстро и качественно решает возникающие вопросы и проблемы у пенсионеров, впервые открывших счет в ВТБ. Много новых услуг появляется в банках и всегда нужен внимательный, уравновешенный и квалифицированный специалист, который терпеливо разъяснит все преимущества, предлагаемые банком ВТБ. Она первая встречает клиентов, помогая освоится в водовороте новостей. Анастасия, Большое Спасибо тебе за помощь и поддержку. Галина.
Изменено: V.Bukina - 03.06.2021 13:20 (Отмодерировано.)

Добрый день.
Клиентом банка ВТБ 24 с 2009 года, сейчас просто ВТБ.
Хочу поделиться положительными эмоциями от работы с ВТБ. Был автокредит в банке, который потом рефинансировал. Рефинансировал его у Б-ко Е.Н., с которым познакомился и работаю уже давно, всегда очень доброжелательный сотрудник и настоящий профессионал. Обычно, когда прихожу в офис «Корабельный» в городе Северодвинске, иду сразу к нему, прошу принять, даже если приходиться иногда подождать, пока он завершит операцию. Положительный момент от работы с Евгением появился ещё в момент осуществления рефинансирования. У меня получилось снизить срок кредита с 10 лет до 7 лет, сильно сократив переплату. По закрытому автокредиту мне требовалось вернуть страховку по авто кредиту, для этого я принёс исполнительный лист в ВТБ для регистрации. Денежные средства были нужны срочно, но после регистрации прошло уже несколько недель, статус дела по горячей линии мне сообщить не могли, в общем, я начал немного нервничать. Когда я пришёл в офис, чтобы узнать информацию по ситуации, меня снова принял Евгений. Поняв сложность вопроса, он не останавливаясь делал звонок за звонком, чтобы выяснить, на каком этапе находится рассмотрение моего исполнительного листа. Казалось, он позвонил во все существующие отделения банка. Общался с начальниками, мне кажется, всех уровней, чтобы решить мою ситуацию максимально быстро. В конце концов, он заверил меня, что вопрос на его личном контроле пообещав от званиваться если будет, что то меняться. В результате, Евгений звонил мне каждый день, заверял, что вопрос решается и подходит к своему логическому завершению. С такой заботой я вообще перестал даже думать о моей проблеме, будучи абсолютно уверенным, что все будет хорошо. Эта история с хорошим концом, денежные средства мне выплатили по исполнительному листу, smile:shuffle: в полном объёме, и в самые сжатые сроки. Очень здорово, когда встречаешь в сфере обслуживания таких сотрудников, которые относятся по человечески и делают гораздо больше, чем от них просят. Спасибо!
Изменено: V.Bukina - 11.06.2021 18:13 (Отмодерировано.)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру