Форум

Кризис в ощущениях

Поиск по теме

Цитата
kiramiD пишет:
Ну, как же договор то наверно в банке подписывали, а ведь опять понятие от туда же. Рисунок

Я же говорю выдумывать не надо.
Есть анекдот на эту тему.
Студент пришел на экзамен и выучил всего один билет про змею.
Подходит к профессору вытягивает билет и там "слон".
Ну студент "Слон состоит из четырех лап, двух ушей и хобота. А хобот похож на змею...." и дальше рассказал все про змею.

Так же и у Вас обои на стене из библии. Облака на небе из библии. так если вспомнить что ее писали люди и к тому же не так давно то как раз они и подгоняли под то что бы было "что вижу то и пою"...
Если случайно посмотреть не туда, то можно заметить что то не то.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
step20032004 пишет:
А это хорошо, или плохо?

Плохо. Это ж самый дешевый орех. Раньше он не чувствовался.
Круассан, кстати, называется "миндальный".
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.

Цитата
Кот Васька пишет:
Круассан, кстати, называется "миндальный".

А Вы в курсе что миндаль схож по вкусу с цианистым калием?!

Цитата
Naoumov пишет:

была бы в курсе - не отсвечивала тут.. в хорошем конечно смысле..

Цитата
Naoumov пишет:
Только по запаху. Сходство вкуса подтвердить, наверное, никто не сможет. smile:)

Цитата
Alex_tfn пишет:
Только по запаху. Сходство вкуса подтвердить, наверное, никто не сможет.

Человек же не сразу умирает. У него есть время раскрыть весь будет вкуса))))

Спасибо за ссылку на "Библию сегодня". Мне после поездки в Израиль захотелось побольше узнать именно про плоть и кровь библейских персонажей. Там так все это близко и вполне реально воспринимаешь...
Прошлась по магазинам за продуктами, шока нет... Пока видимо старые запасы.. Но вот пришла рассылка от Ашана и думаю -"Почему порошок Persil продают весом 2.43 кг?" Что за весы у них, настроенные таким странным весом? Я все мысленно считаю в кг. и сравниваю.. а тут прям хоть калькулятор доставай..

Цитата
Naoumov пишет:
Облака на небе из библии. так если вспомнить что ее писали люди и к тому же не так давно то как раз они и подгоняли под то что бы было "что вижу то и пою"...

Самый поздний текст одной из книг библии написан примерно 1900 лет назад, самому древнему тексту одной из книг около 4000 лет, так что и не так уж и не недавно, и разумеется многие современные понятия которые мы сейчас в массе своей употребляем, возможно вкладывая в них уже даже и другие не первоначальные понятия, но производными они стали именно от туда и да написана она была именно так, как вы и говорите, что видели о том и пели, а по другому её и не напишешь, тем более, надо делать скидку на то, что первыми её писателями были ещё, как не как люди из древних племён. smile:)
Изменено: kiramiD - 11.01.2019 18:33

Цитата
belka.kedra пишет:
Приезжайте в Ижевск!! Кондуктора катаются в почти каждом автобусе - трамвае - троллейбусе)). Проезд пока стоит 20руб

Кроме хорошо работающего транспорта,в этой дыре ничего примечательного нет,много агрессивных и некрасивых людей,
свалили оттуда 5 лет назад,вспоминаем с содроганием

Цитата
belka.kedra пишет:
Нет, в Ижевске надо ходить по салону и иногда просто выбивать деньги Рисунок
. Либо выгонять из автобуса

Вооооот .....

Цитата
Naoumov пишет:
У меня дочке 14 лет и у нее в расписании никогда не было связанных религией предметов. Расписки на поход в церковь тоже ни разу не подписывал.

Вот Основы религии в школе. smile:)

В Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть

Рисунок

Цитата
cedric пишет:
Цитата

belka.kedraпишет:
Нет, в Ижевске надо ходить по салону и иногда просто выбивать деньги Рисунок

. Либо выгонять из автобуса

Вооооот .....

Ну и нормальных у нас тоже много!! Почти все! А мне мой город нравится.. Тем более за 5 лет много перемен произошло. Впрочем, я иногда пугаю мужа, что на пенсии свалим отсуда smile:D . А вы куда свалили, если не секрет?
Я, пока дети школу не закончат, никуда не двинусь. Да и свекровь у нас еще жива.. Да и вряд ли уедем((. Хотя кто знает - как сложится..

Цитата
belka.kedra пишет:
Ну и нормальных у нас тоже много!! Почти все!

Я проработал в такси почти 4 года и отлично знаю каков процент нормальных
Цитата
belka.kedra пишет:
Тем более за 5 лет много перемен произошло.

За эти 5 лет был трижды...да...город изменился,много что построено,велодорожки и т.д.
но ухоженным он не стал,3-метровый борщевик - нормальное явление,как и раньше кругом грязь и заставленные кредитными корчами дворы
Продукты-это ужос!!!!
Когда уезжали Сухарев молоко было просто замечательным,стоило 40р
Нынче в июле дай ка думаю попробую,ценник 45р.
хлебнул и вылил всё в унитаз,хлеб - есть невозможно,мясо жаришь-ни вкуса ни запаха,хотя и 5лет назад было то же самое
Цитата
belka.kedra пишет:
А вы куда свалили, если не секрет?

На Запад)))
Беларуси smile:D

В Ижевске прожили 40 лет без 3-х месяцев

Цитата
Daura пишет:

Лучше когда крупный кондуктор расталкивает пассажиров локтями? У нас давно оплата водителю на выходе.
быстрее однозначно, а троллейбусы не всегда полные, и кондукторы бывают обычных размеров smile:)

Цитата
anatolius пишет:
быстрее однозначно, а троллейбусы не всегда полные, и кондукторы бывают обычных размеров

У нас основной вид общественного транспорта корейские автобусы, а корейское население по габаритам меньше российского...

Цитата
Naoumov пишет:

Вот хотел бы я посмотреть на того человека, кто в курсе вкуса цианистого калия! smile:D
Я не утверждаю, что мне - теперь - истина уже известна или что я вплотную к ней подошел... Но я уже на такое расстояние к ней подошел, с которого ее удобнее всего рассматривать. И я смотрю и вижу и поэтому скорбен. © В.Е.

Цитата
cedric пишет:
На Запад)))
Беларуси

Курица не птица- Беларусь не заграница! smile:D
Я не утверждаю, что мне - теперь - истина уже известна или что я вплотную к ней подошел... Но я уже на такое расстояние к ней подошел, с которого ее удобнее всего рассматривать. И я смотрю и вижу и поэтому скорбен. © В.Е.

Цитата
cedric пишет:

И - каков, если не секрет? smile:)

Цитата
step20032004 пишет:
Вот хотел бы я посмотреть на того человека, кто в курсе вкуса цианистого калия! Рисунок

На вкус цианистый калий такой прекрасный, что можно зажмуриться от удовольствия smile;)
На самом деле говорят, что он на вкус горький.. "металлический".
Ведь разные дозы - разные последствия.
Св. 0,15 гр. - 1 минута и все.
0,1-0,15 гр. - 5-40 минут.
Менее 0,08 гр. - чем меньше доза, тем менее тяжкие последствия. Но не смертельно (конечно все еще и от организма, веса зависит).
Но и не только дозы.
Например, одним из нейтрализаторов цианистого калия является простая глюкоза. Распутину дали тортик с цианидом, а он не умер.

ПС. А вообще интересная тема для ветки Кризис в ощущениях.. smile:D
Изменено: Мимохожий - 12.01.2019 23:35
У меня есть мнение по всем вопросам. Очень четкое мнение. Правда, иногда я с ним не согласен (с)

Цитата
Мимохожий пишет:
Например, одним из нейтрализаторов цианистого калия является простая глюкоза. Распутину дали тортик с цианидом, а он не умер.
Даладна smile:o А говорят сладкое вредно. Пожалуй, пересмотрю свои взгляды на диеты..
И снова здравствуйте..

Цитата
Sabinahitana пишет:
Цитата

Мимохожийпишет:
Даладна Рисунок
А говорят сладкое вредно. Пожалуй, пересмотрю свои взгляды на диеты..

Как приятно читать этот комментарий, завтракая чаем с тортиком. smile:flowers:

Я просто хочу спросит наболевшее: яйца стали ужасно дорогие(((. Просто кошмар. Я помнила еще старые цены, а они лихо скакнули вверх и машут оттуда smile:D . Мы, конечно, все равно купили.. Но ждать подешевения яиц?

Цитата
cedric пишет:

Это на самом деле многое объясняет в вашем восприятии.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) 10389145