Форум

Приглашение для друзей - Топливная карта "Бензовоз" (экономия на АЗС от 5%)

Поиск по теме

Цитата
zlodey74 пишет:
СМС информирование отключено.

Очень не хотелось бы, что это как раз пункт из оферты в действии. Вынуждают отдавать по 59 руб в месяц.
Карту -то заказал, будем посмотреть.

Цитата
Andreano пишет:
В свете "Акции" +10%, ранее применялись условия из оферты ниже? СМС нельзя отключать, получается?

Цитата

При проведении Акции по начислениям денежных средств на счёт Карты (бонусы и кэшбэк) Клиент соглашается использовать сервис смс-информирования в течение 12 месяцев. При отключении сервиса информирования организатор оставляет за собой право не начислять кэшбэк и бонусы или списать обратно сумму начисления по Акции;

Здравствуйте! Вчера заехал как всегда на Газпром для 10% скидки. Попросил 35 литров налить (лишние, сказали, вернутся на карту) - оплата не прошла. Попросил тогда на 1500 руб. - снова то же самое. На счету ведь было 2500. В истории в личном кабинете списано и отменена покупка. Следующая скидка 5%, тобишь сгорела 10% скидка. Что за ерунда, не пойму

мне тоже делали 10% покупку но перед этим списали больше чем надо для того чтобы подстраховатся им чтобы не уехал с полным баком. потом отменили первую и провели вторую на меньшую сумму
обе были с 10%

Нет, в моём случае у них по неизвестной причине не проходила оплата. Пришлось оплатить банковской картой без кешбеков((

Скажите, пожалуйста, какая сейчас самая выгодная банковская карта для пополнения бензовоза?

b*******@mail.ru,
Кредитки Восточки. Но получить ой как нелегко. Я, например, только с 4 раза получил. Жена с третьего. Но у неё заплата официальная большая.

Рисунок

Скидка на более чем 500 АЗС в Москве и Московской области, и еще больше – по всей России;
5% скидка по карте Бензовоз на топливо на АЗС «Газпромнефть»;
На АЗС с официальными магазинами «Газпромнефть» можно оплачивать не только топливо, но и другие товары на заправке, и получать на них скидку 2%.

smile:idea: Лайфхак! При наличии банковской карты с топливным кэшбэком, Вы также будете получать топливный кэшбэк при пополнении карты Бензовоз со своей банковской карты (выгода до 20-25%)

При оформлении по моей ссылке Вы получаете:
Бесплатную доставку в течение 1-3 рабочих дней (в регионы от 3 до 12 рабочих дней);
Дополнительный бонус – 5% от номинала карты на счет при активации. Чем больше номинал, тем больше бонус

По акции не начислили обещанный моментальный кешбек 5% при пополнении на любую сумму (присылали на почту, т.к. я не участвовал в акциях), тех поддержка не выходит на связь уже несколько месяцев ни по одной проблеме
Изменено: Сергей Рябов - 28.01.2020 17:05

Акция по моей ссылке действительна до 31.01.2020

Цитата
T505 пишет:
Рисунок

Скидка на более чем 500 АЗС в Москве и Московской области, и еще больше – по всей России;
5% скидка по карте Бензовоз на топливо на АЗС «Газпромнефть»;
На АЗС с официальными магазинами «Газпромнефть» можно оплачивать не только топливо, но и другие товары на заправке, и получать на них скидку 2%.

Рисунок
Лайфхак! При наличии банковской карты с топливным кэшбэком, Вы также будете получать топливный кэшбэк при пополнении карты Бензовоз со своей банковской карты (выгода до 20-25%)

При оформлении по моей ссылке Вы получаете:
Бесплатную доставку в течение 1-3 рабочих дней (в регионы от 3 до 12 рабочих дней);
Дополнительный бонус – 5% от номинала карты на счет при активации. Чем больше номинал, тем больше бонус

Цитата
Andreano пишет:
Цитата

z18102016пишет:
Оплатил 09.01, отправили 13.01, трек на почту пришел 14.01, получил 18.01 в Краснодаре

Карту в отделении получать надо или курьер приносит на адрес?

Шло Почтой России заказным письмом. Нам заказные на дом не носят (хотя должны в руки передавать), поэтому забирал в отделении.

Цитата
lowelly пишет:
После обращения доначислили 75 руб.

Когда обращались? Мне ничего не доначислили. Обращался 20.01.2020 с сайта. Реакции никакой нет. Кто- нибудь скиньте ссылку на группу техподдержке бензовоза в фэйсбук.

Как на бензовозе до полного заправляться на автоматах газпромнефти? Возврат будет?

Будет, только, возможно, второго чека не будет.
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
z18102016 пишет:
Как на бензовозе до полного заправляться на автоматах газпромнефти?
А есть разница между автоматом и простой заправкой? Я на примере покажу. Представим бак объемом 60 литров. Сейчас там есть 15-25 литров. Оплачиваем 50 литров и получаем заправку до полного бака. smile:D

Цитата
z18102016 пишет:
Цитата

lowellyпишет:
После обращения доначислили 75 руб.

Когда обращались? Мне ничего не доначислили. Обращался 20.01.2020 с сайта. Реакции никакой нет. Кто- нибудь скиньте ссылку на группу техподдержке бензовоза в фэйсбук.

Обращался с сайта через форму обратной связи.

Цитата
Медведь1972 пишет:
А есть разница между автоматом и простой заправкой?

Есть в оформлении возврата.
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Есть в оформлении возврата.
Можно по-подробнее? Если я купил бензина больше чем влезает в бак, то в Бензовозе эта заправка отменится (это и есть в моем понимании возврат), а учтется фактическое количество бензина, залитого в бак.
Изменено: Медведь1972 - 30.01.2020 09:49

У Бензовоза очередная акция на пополнение карты. smile:D Сижу и думаю - закидывать 1 февраля очередные 10000 или нет? smile:|

Друзья, спешите заказать Топливную Карту БЕНЗОВОЗ до 31 Января!

Заказывая карту до 31 Января по ссылке внизу вы получаете на 10% БОЛЬШЕ на баланс!

БЕНЗОВОЗ ЭТО УДОБНО И ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

ПРЯМАЯ СКИДКА при оплате картой на АЗС от 5% до 10%!
ЕДИНАЯ КАРТА. Карту Бензовоз принимают на АЗС ГазпромНефть, Шелл, ЕКА, Нефтьмагистраль и другие
УДОБНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ. Пополнить карту можно на сайте www.bnzvz.ru , Приложении Бензовоз, салонах Связной, банковских терминалах
ПРОМО АКЦИИ. Мы регулярно проводим акции с начисление моментального КЭШБЭКА!

Итоговая ЭКОНОМИЯ с картой БЕНЗОВОЗ до 30%!

ссылка
Изменено: NVA22 - 31.01.2020 05:06

Сегодня кто пополнил - налили бонус?

Цитата
Медведь1972 пишет:
Можно по-подробнее? Если я купил бензина больше чем влезает в бак, то в Бензовозе эта заправка отменится (это и есть в моем понимании возврат), а учтется фактическое количество бензина, залитого в бак.

Да, но на в автомате все это будет сделано автоматически, как вернете пистолет на место, а на обычной нужно будет пойти к оператору.
Изменено: АЕ_ - 01.02.2020 12:27
Файл Бензовоза ararar.

Всем доброго! Есть такая сеть ОЛВИ. Так вот когда просишь заправить до полного бака сотрудник хочет заранее списать с Бензовоза сумму с запасом. А потом говорит лишнее вернется на карту. Реально суммы возвращаются? Никто не сталкивался? Шелл например сначала заправляет, потом списывает сколько нужно

Пополнил Бензовоз. Бонус начислили.

Две заправки в день с каким интервалом можно делать?
Через 1 час после первой не дает вторую заправить.

Цитата
Andreano пишет:
Две заправки в день с каким интервалом можно делать?
Через 1 час после первой не дает вторую заправить.

Заправлял обе машины одновременно. Разница в списании несколько минут.
Возможно, по первой заправке был возврат и тут же второе списание на корректную сумму?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) ararar

Продукты Банки.ру