Форум

Легкий платеж от МТС + Кошелёк МТС-деньги

Обсуждение,проблемы при оплате,новости
Поиск по теме

Цитата
slava87 пишет:
заявление (или претензию) на отключение услуги "Блокировка электронного кошелька МТС деньги"

А на блокировку мтс кэшбэка есть такое заявление?

вчера перевёл деньги в МТС-деньги на карту
вчера было написано: Заблокировано 10000 руб.
сегодня: Заблокировано 0 руб.
это означает что деньги с карты можно уже снять?
если в этом смысле ничего не означает, когда можно снять и как это понять?
ну и вообще как с этим делом в МТС сейчас?
(в смысле как тусоваться и на овер не нарваться)
заранее спасибо
smile:uncap:
Рисунок
МТС.JPG (29.45 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Золотые горы пишет:
как тусоваться и на овер не нарваться)

заведенные в течении суток деньги всегда будут проведены с утра, то есть часов с 8 утра уже все можно. с отображением проведения проблемы, я смотрю в старом мп, в иб вроде тоже есть.. ну в общем вчерашнее всегда по утру проведено. ...и как мне кажется, лучше стягивать, нежели снимать или сбп.
Изменено: hjackr - 05.03.2021 13:22

Только у меня МТС Деньги второй день не работают?

Какая то новая фишка у МТС, ну я такого раньше не видел.
Сначала при попытке перевести деньги с симки на карту через мтс деньги не дает, пишет "мы заметили подозрительную активность...и заблокировали вашу учетку.", при этом в кошелек заходит. Через полдня уже и в кошелек не зайти - "номер заблокирован". На гор. линии посоветовали пополнить баланс )), понятное дело это не помогло.

Цитата
hjackr пишет: и как мне кажется, лучше стягивать, нежели снимать или сбп.
спс, я так и делаю, у нас снять всё равно негде
smile:gramercy:
Цитата
кукулена пишет: Только у меня МТС Деньги второй день не работают?
у меня оба дня работают, но я не знаю что именно у вас не работает
smile:uncap:

Золотые горы,
Оплатить ничего не могу, в том числе мобильный МТС.

Цитата
Золотые горы пишет:
это означает что деньги с карты можно уже снять?
если в этом смысле ничего не означает, когда можно снять и как это понять?
ну и вообще как с этим делом в МТС сейчас?
(в смысле как тусоваться и на овер не нарваться)

Я сразу стягивал. Овера не было.

slava87,
buenotuco,
Zheleznij,
smile:drink:
Разблокировали smile:)

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Я сразу стягивал. Овера не было.

А карта какая? На уикенде народ, вроде, попадал на овер.
Я в иб смотрю, проводка по счёту всегда через ночь, а в мп пишет, что сразу. Перевожу вечером, стягиваю с утра, на всяк случай.

Цитата
GulyaIn пишет:
А карта какая?
Кэшбэк лайт, виртуалка.

Я тут месячишко назад где-то после пополнения симки тож с блокировкой столкнулся (запрет мобильных платежей). 72 часа выждал - ничего.
Пошел в салон, говорю, хочу расторгнуть договор.
Они говорят: мы не можем.
Ну, я им (не отходя от кассы) досудебную претензию накатал и под расписку всучил. С реквизитами карты и проч.
В течение суток деньги упали на карту. smile:gramercy:
Изменено: kprivalov - 09.03.2021 14:16
Мой личный ЧС финорганизаций: РосКолхоз (кидок с картой Хозяина), НСПК Мир (кидок с Шишбэк Шишбэков)

Цитата
kprivalov пишет:
хочу расторгнуть договор.
Они говорят: мы не можем.

расторгнуть договор не могут? да ладно. это всегда пожалуйста, а вот денежки..

Цитата
hjackr пишет:
расторгнуть договор не могут?

Именно. И это нарушение ГК РФ. smile:o
Цитата
hjackr пишет:
а вот денежки..

Если договор расторгнут, удерживать деньги законных оснований нет. smile:pardon:
Изменено: kprivalov - 09.03.2021 14:40
Мой личный ЧС финорганизаций: РосКолхоз (кидок с картой Хозяина), НСПК Мир (кидок с Шишбэк Шишбэков)

Цитата
kprivalov пишет:
Если договор расторгнут, удерживать деньги законных оснований нет.

ну там 115 туда сюда

Коллеги! Напомните, сколько симок в сутки дают пополнить через мтс деньги с одной карты, и каков лимит по деньгам в сутки, в месяц ? Заранее благодарен. smile:gramercy:

Цитата
tm-1908 пишет:
каков лимит по деньгам в сутки, в месяц

в эпоху кабачков 70108 ловилась где-то в диапазоне 30-40к за месяц

Добрый день,
виртуальную карту можно получить только 1 на паспорт?

Вчера мне поставили запрет на оплату со счета МТС после двух платежей с новой симки. Сегодня с заявлением с сайта МТС на снятие запрета пришёл в салон, но мне сказали, что заявление пока рано подавать, назвали дату и время разблокировки, как раз 72 часа получается. Посмотрим...

Кто-нибудь знает что за ошибка код 10101 ?
P.S. Рассосалось, прошел платеж. ЕМНИП, вроде у меня была как-то ошибка 10100, когда у МТС были какие-то проблемы, наверное это из той же серии, т.к. даже баланс в приложении МТС оператора не с первого раза показывало, а вместо него было написано упс, не получилось загрузить данные.
Изменено: Egor.D.B - 12.04.2021 11:15

Жесть сегодня какая-то с яйцом творится. Сегодняшний входящий платёж на МТС зачислялся более 2 часов (со слов поддержки висел в "обработке") - не знаю сам он потом отвис или в ручную провели - звонил в поддержку.
Но ещё круче ситуация после платежей с этого номера - они все прошли, но сперва из 5000 платежей списались 3000, а 2000 остались на балансе (платежи при этом, естественно не проходили больше, так как реально денег для платежей уже не было), зато потом через полчасика списались и эти 2000 и предыдущие 3000 повторно - в итоге минус почти 3000 - составил обращение в поддержку.

Цитата
SergD1 пишет:
Но ещё круче ситуация после платежей с этого номера - они все прошли, но сперва из 5000 платежей списались 3000, а 2000 остались на балансе (платежи при этом, естественно не проходили больше, так как реально денег для платежей уже не было), зато потом через полчасика списались и эти 2000 и предыдущие 3000 повторно - в итоге минус почти 3000 - составил обращение в поддержку.

У меня по-другому было. Сделал платеж на 3300, он не прошел, через 10 мин попробовал еще раз, опять не прошел. Оба раза код ошибки 10101. Плюнул, решил подождать. И вдруг через минут 10 приходит СМС от МТС, что пора пополнить счет и остаток 11 руб. Я думаю, ни фига себе, прошел что ли платеж. Смотрю получателя, там пусто. Смотрю счет МТС, там как было 3311, так и есть. Через часик попробовал 1000 руб оплатить, прошло, сразу же оплатил оставшиеся 2300, тоже прошло. Но вот учтенный на номере оборот больше реального на 3300 руб, т.е. в оборот вошел один из непрошедших платежей.

Со счета МТС на счет Тинькофф Мобайл комса стала 2 процента (ранее была 0).

Цитата
slava87 пишет:

Гады, всё поприкрывали.

Цитата
slava87 пишет:

По 0,9% хоть на яйцебанк осталось?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру