Форум

Легкий платеж от МТС + Кошелёк МТС-деньги

Обсуждение,проблемы при оплате,новости
Поиск по теме

kprivalov,
все им выслал. эконом. обоснование, ндфл, но пришел отказ. Нужны чеки , выписки с карт и тд
Был ли опыт через суд?

Теперь дневной лимит переводов на карту в сутки с номера телефона 3 раза? В мп как и было 5ть. Или операми считаются и пополнения: 2 пополнения номера, 3 перевода с номера на карту = 5 операций? Похоже на то. Раньше просто не разбивал переводы на менее 10тр: один/два пополнения, один/два перевода на карту. Может вернули сумму перевода с номера телефона на карту за раз до 15тр? Кто-то проверял в ноябре ?

Цитата
GulyaIn пишет:
Может вернули сумму перевода с номера телефона на карту за раз до 15тр? Кто-то проверял в ноябре ?

Вернули.

Цитата
GulyaIn пишет:
Теперь дневной лимит переводов на карту в сутки с номера телефона 3 раза?

Вопрос снят. Обсчиталси в сумме, вывалился за 40.

Цитата
swift777 пишет:
Был ли опыт через суд?

Только досудебная претензия.
Удовлетворена smile:)
Изменено: kprivalov - 29.11.2021 14:14
Интернет-приёмная Банка России
Мой личный ЧС финорганизаций: РосКолхоз (кидок с картой Хозяина), НСПК Мир (кидок с Шишбэк Шишбэков)

Цитата
MTS Bank пишет:
petrov1,Lordkolobok,alexkh, приносим извинения, наши специалисты уже занимаются данным вопросом. Просьба ожидать исправления.
опять?

Рисунок

а это что за прикол такой, мтсб? а сегодня случайно не первое число? ))

Цитата
hjackr пишет:

а это что за прикол такой, мтсб? а сегодня случайно не первое число? )) X

похоже, в мтс 31 ноября.

hjackr, тоже с этим столкнулся (и время примерно такое же). Помог перевод с неидентифицированного кошеля на идентифицированный.

Тоже пополнения не проходят. Смог только протолкнуть 1 числа 10 тыр на номер и все на этом. Предлагает попробовать первого числа как на скине выше. Номер идентифицирован.

Не удается перевести с кошелька на карту, и ПБ загадочно молчит и не радует нас, что специалисты уже работают над этим вопросом. smile:(

Цитата
hjackr пишет:
то за прикол такой, мтсб? а сегодня случайно не первое число? ))

такая же фигня! думала только у меня. Ни пополнить, ни оплатить. Позвонила, предложили через *115# попробовать. Получилось. Предложили подождать когда само рассосётся))))
P.S. Сегодня пробовала опять. Не рассосалось) Через *115# получается
Изменено: Dejanira - 02.12.2021 11:37

hjackr, пипец, сутки уже чоль вопрос висит?

hjackr, alexkh, Vadim99, p*******@gmail.com, petrov1, Dejanira, ZDik, проблем не наблюдалось. Сервис должен работать корректно.

Цитата
hjackr пишет:
Рисунок

а это что за прикол такой, мтсб? а сегодня случайно не первое число? )) X

Цитата
Vadim99 пишет:
hjackr, тоже с этим столкнулся (и время примерно такое же). Помог перевод с неидентифицированного кошеля на идентифицированный X

Сейчас пополнение неидентифицированного и перевод на карту прошли без ошибок.

Цитата
MTS Bank пишет:
проблем не наблюдалось. Сервис должен работать корректно X

наблюдалось, и то что у ваших погромистов эти отказы не залоггированы, это в очередной раз не в их пользу говорит. или думаете тут у пользователей вдруг все сломалось и это они были виноваты?
ps сейчас через иб прошло нормально

Ну удалось с кошелька перевести на карту. Немного напрягает фраза ПБ: "проблем не наблюдалось". smile:(
Ну ладно нам не верите, так ведь документы выкладывали же.

Цитата
petrov1 пишет:
Ну ладно нам не верите, так ведь документы выкладывали же X

я тут летом когда по минуте высчитывал нулевую комиссию их чудо сайт, пб даже видео отправлял, иначе никак не хотели признавать косяк ))

Переводы заработали. И даже на одну банковскую карту с одной симки можно завести как было раньше 40 тыр. А то в прошлом месяце больше 30-ки не проталкивалось.

Будем ждать очередных косяков в начале следующего месяца ))

Цитата
MTS Bank пишет:
Сервис должен работать корректно.

Вы офигели? Какого лешего вы блокируете доступ в серсив не принадлежащий вам ?

Цитата
Сервис «МТС Деньги» (равнозначно «Сервис») – услуги, оказываемые Пользователям
и позволяющие Пользователям направлять Распоряжения на совершение Операций и
Платежей. Сервис предоставляется МТС при участии в оказании определенного
функционала Сервиса лицами (далее «Партнеры»)

Из за вас я даже не могу войти в сервис ПАО МТС - Кошелек МТС Деньги

Мне что еще один иск к вам подать с требование разблокировки входа в кошелек по адресу https://payment.mts.ru/ ?

Или без иска разблокируете вход по моему основному номеру , учитывая что Кошелек это сервис ПАО МТС а не банка

smile:uncap: Вчера переводил денежные средства с баланса на банковскую карту. Средства с баланса списались, но на карту не поступили. Что делать?

petrov1,
Пишите местному ПБ, он быстрее решит вопрос, чем Маринки на ГЛ или в салоне.

GRV71, мы тут smile:)
petrov1, напишите нам в ЛС номер, с баланса которого было списание, сумму и время операции, а также на какую карту был перевод.

Цитата
animegravitation пишет:
Или без иска разблокируете вход по моему основному номеру , учитывая что Кошелек это сервис ПАО МТС а не банка

А почему Вы не решили,что кошелек сервис не банка, а оператора? Через кошелек проводятся финансовые операции, у оператора нет лицензии на их осуществление, а у банка есть.

Цитата
slava87 пишет:
А почему Вы не решили,что кошелек сервис не банка, а оператора?

По кочану
Вы не пробовали читать договоры которые подписали и которые есть в открытом доступе ?

Цитата
Сервис «МТС Деньги» (равнозначно «Сервис») – услуги, оказываемые Пользователям
и позволяющие Пользователям направлять Распоряжения на совершение Операций и
Платежей. Сервис предоставляется МТС при участии в оказании определенного
функционала Сервиса лицами (далее «Партнеры»)
, указанными в Условиях
предоставления сервиса «МТС Деньги» при оплате с помощью денежных средств на
лицевом счете (для Абонентов МТС – физических лиц), Условиях предоставления
сервиса «МТС Деньги» с использованием денежных средств на банковской карте,
Условиях предоставления сервиса «МТС Деньги» с использованием электронных
денежных средств ПАО «МТС-Банк» (далее в целом «Условия). Возможности Сервиса
могут быть реализованы Пользователем через следующие функционалы:
специализированный раздел Сайта, Мобильное Приложение «МТС Банк» (оно же
«МТС Деньги»)
и «Мой МТС», ТВ-приставка, USSD-портал, Перевод по SMS1
, Перевод
по SMS на карту, Выдача денежных средств с телефона МТС; Технические средства
Поставщиков услуг, Платежную форму, SMS-портал

Само приложение
МТС Банк
разработано ПАО МТС - Приложение МТС Банк - Разработчик MTS Pjsc

Цитата
slava87 пишет:
Через кошелек проводятся финансовые операции, у оператора нет лицензии на их осуществление, а у банка есть.

И что?

А так же через кошелек можно платить Налоги например с карты стороннего банка и не факт что партнером выступать будет МТС банк а не другой банк

Ибо читайте дополнение

Цитата
12.19.Сервис предоставлен совместно с операторами ЭДС:
ПАО «МТС-Банк», ИНН 7702045051, 115432, г. Москва, Андропова пр-т, д.18, корп.1 (www.mtsbank.ru);
Банк ВТБ (ПАО) ИНН 7702070139, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29
(www.vtb.ru); «КИВИ Банк» (ЗАО) ИНН 3123011520, 117648, г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 1А,
корп. 1 (www.qiwi.com); ООО КБ «ПЛАТИНА» ИНН 7705012216, 123610, г. Москва, Краснопресненская
наб., д.12 (www.platina.ru, https://www.platina.ru/docs/Oferta.doc); ОАО «МОСКЛИРИНГЦЕНТР», ИНН
7707033412, 123557, г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1 (mcc.elecsnet.ru); АО «РУНА-БАНК»,
ИНН 7701041336, 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 42/2, стр. 2 (www.runabank.ru), ООО НКО
«МОБИ.Деньги»
ИНН 7750005852, 125009, г. Москва, Пер. Гнездниковский Б., д. ( www.mobi-money.ru);
ООО ПНКО «ИНЭКО», ИНН 3702951429, 153000, г. Иваново, пр-т Шереметевский, д. 47А
18
(www.inecobank.ru). АО «РФИ БАНК», ИНН: 7729399756, 105082, Москва, Переведеновский переулок,
дом 13, строение 4 (www.rfibank.ru)

да я знаю что у части банков уже отозвали лицензию но они почему то содержаться в соглашении у ПАО МТС хотя услуг де факто не оказывают в силу ликвидации

Спрашивается причем тут МТС Банк и его немотивированные блокировки ?

И какое право имеет МТС банк блокировать достук к сервису другой орагнизации, особенно если у этой организации вопросов нет

Если я например хочу совершить платеж который проводит Элекснет или МобиДеньги то какое право МТС банк не дает мне это сделать, блокируя мне вход в кошелек?
Изменено: animegravitation - 11.12.2021 06:37

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру